Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Практика в детском лагере - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Практика в детском лагере


Сообщений в теме: 40

#1 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 22:55

Всем до встречи, я завтра в 6 утра уезжаю в лагерь вожатой на практику, приеду только через 20 дней! Буду очень скучать по Басику и по родному форуму и форумчанам! Отряд у меня самых маленьких детишек от 6 до 9 лет! 11 девочек и 14 мальчиков! За лагерную смену мне нужно сдать 3 зачетных мероприятия, а так же всю смену с ними нянчиться)))) В общем, это будут сумасшедшие дни! Привезу фоток своих детишек обязательно, если вы не против, могу выложить их тут или создать отдельную темку))) А если скажете - не нужно, значить не буду выкладывать))))

До встречи!!!!!!!!!!!
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#2 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 08:28

Просмотр сообщенияAngelOfTheHell (30.7.2010, 23:55) писал:

Всем до встречи, я завтра в 6 утра уезжаю в лагерь вожатой на практику, приеду только через 20 дней! Буду очень скучать по Басику и по родному форуму и форумчанам! Отряд у меня самых маленьких детишек от 6 до 9 лет! 11 девочек и 14 мальчиков! За лагерную смену мне нужно сдать 3 зачетных мероприятия, а так же всю смену с ними нянчиться)))) В общем, это будут сумасшедшие дни! Привезу фоток своих детишек обязательно, если вы не против, могу выложить их тут или создать отдельную темку))) А если скажете - не нужно, значить не буду выкладывать))))

До встречи!!!!!!!!!!!

До встречи! И, обязательно, ждём фотоотчёта)))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#3 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 13:15

Вот я и приехала, только на 2 недели раньше. У нас вокруг лагеря загорелись леса и вчера нас эвакуировали. Это было что-то.... 23 человека нужно собрать, одеть, позвонить их родителям, чтобы их забрали. Еще собраться самой. И все это вдвоем, напарник мой амёба чистой воды, инфузория в туфельках, блин... Пришлось самой всё делать, ему только задания давать типа белье сдать, за детьми присмотреть. Но слава Богу, за отведенные нам на срочные сборы (1.5 часа) мы справились, никого не забыли... Сегодня выложу немногочисленные фото, которые успела сделась за неделю лагерной смены)))))))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#4 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 15:54

Вот фото из лагеря "Лесная Сказка"

Зарядка: "Здоровье в порядке - спасибо ЗАРЯДКЕ!" )))

ИзображениеИзображение

Мои мальчики и девочки (2я и 1я комната соответственно, вот только 3ю не сфотала...)

ИзображениеИзображение

Моя вожатская )))

Изображение

Сообщение отредактировал AngelOfTheHell: 06 августа 2010 - 16:06

Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#5 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 16:22

Аппликация, сделанная девочками))

Изображение

Мальчиками...

Изображение

И мальчиками...

Изображение

Моя поделка)))

Изображение

Мой напарник и пионеры)))

Изображение
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#6 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 16:49

Люблю бильярд)))

Изображение

Конкурс поделок)))

Изображение

Вот так развлекаются вожатые))))

Изображение

Мои девочки Верочка (справа) и Лерочка (слева), не могу их различить))) Все время имена путаю)))

Изображение

Мои мальчики Андрюша (справа) и Сережа (слева)

Изображение

Вот и все фото, которые я успела сделать за эту неделю в лагере. Скоро (9 августа) будет собрание главы города по пожарной ситуации в лесах, тогда нам позвонят и скажут, едем ли мы снова туда, но с другими детьми или остаемся дома. А пока мы отдыхаем дома))))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#7 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 09:36

Какие-то они все грязные за неделю-то всего <_<
А дети вообще откуда сами приехали?
Изображение

#8 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 09:42

Наш отрядный уголок)))

Изображение

Экран настроения (то есть "Рыба настроения")

Изображение
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#9 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 09:56

Просмотр сообщенияSenseless (10.8.2010, 10:36) писал:

Какие-то они все грязные за неделю-то всего <_<
А дети вообще откуда сами приехали?
Дети из Коломны и Зарайска (рядом), вот что на фото, это еще чистые, у нас такие были....я им каждый день стирала, один результат - вечером все грязное. Они ж и в песке возятся и падают, дерутся... Один мальчик какался даже днем, у девочки энурез был - приходилось самой ночью вставать и ее будить, чтоб в туалет сходила. Был мальчик Денис - совершенно невоспитанный оболдуй, ему 10.5 лет, но бил он 6-ти летних девочек и мальчиков, вот его фото:


Изображение
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#10 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 10:30

Мда...
Веселая компашка....
А в школе этого невоспитанного,наверное,наоборот все пинают...
Был у нас такой в классе...
Изображение

#11 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 03:16

AngelOfTheHell
А в итоге-то понравилось тебе там?

Сама работала три лета подряд в детских лагерях, особенно в палаточном понравилось.
А большей частью вот в стационарных, очень нравилось. Но я деток старше брала, 12-15 лет).
И сейчас бы не против съездить на одну смену, но уже не вырваться...работа и собы-не дают)))
Изображение

#12 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 22:57

Понравилось! Вообще даже скучаю)))) Жаль, что я не доработала до конца смены... Но вообще может в следующее лето махну туда поработать))))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#13 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 12:26

Замечательный отдых !!! Амоя дочь Полина этим летом отдыхала в концентрационном лагере и тоже Лесная сказка ! только на базе отряда Альфа !! там не вожатые , а комисары , не отряды а взводы ! из развлечений --- маршброски по 7 км , рытьё окопов , рукопашный бой , бокс , стрельба из автоматов , ползанье по пластунски по уши в грязи и еще вагон таких же развлечений !!!!!! я когда узнала об этом была в шоке ! знай я раньше ни в жизнь не пустила бы !!! а ей очень понравилось ! возвернулась моя дочурка вся в синяках и ссадинах в черном берете и счастливая до безобразия !!!! из 60 чел пройти полосу препятствий смогли только 2 десочки и 8 мальчиков !!!! они и получили береты !!! остальные либо сами сходили с дистанции либо были вынесены заботливыми комисарами на носилках !!!! на следующее лето моя амазонка опять туда собирается !! а я вот не знаю пускать или нет ??? вы как думаете ??? чего хорошего --- лицом в муравейнике лежать ? вспышка слева , вспышка справа !! это не отдых ! гестапо --- милые зайки по сравнению с комисарами ! отдохнули детки !!!

Изображение

Изображение
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#14 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 13:22

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#15 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:14

Ну если ей там нравится, пусть едет)))) Да и такие лагеря как правило развивают дисциплинированность, ответственность, силу воли, а так же немаловажные физические качества, такие как ловкость, выносливость, силу, меткость, внимательность и прочее, лично я сама бы туда поехала, так как до таких дел охотница)))) Дома винтовка, а на подготовке к практике раза 3 прошла полосу препятствий зарницы))) Вообще, если интересно и по силам, нужно ехать))) Ну это лично мое мнение)))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#16 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:53

НУ Я НЕ ЗНАЮ !!!! мне кажется ей полне бы хватило легкой атлетики ( она ей занимается 7 лет ) успела даже побывать в Сочи на юношеской спартакиаде !!!!! их команда заняла 5 место по россии !!!!!! Военная служба -- совсем другое !!!! не хотелось бы мне видеть свою дочь в форме прапорщика !!!!!! вдруг её в ту сторону понесет ????
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#17 KRON

    Технический специалист

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:04

Просмотр сообщенияlisakrasa73 (3.9.2010, 16:53) писал:

вдруг её в ту сторону понесет ????

Маловероятно! Это просто командный дух, это захватывает, ведь все-таки отчасти это игра: ни разу не армия. Мое мнения такое -нужно отпускать!
They are rich who have true friends.

#18 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:10

дай бы бог !!!!!!!! только она у меня теперь в кигбоксинг просится !!!! а она ведь барышна !!!! ( нос сломают , будет некрасивая !!!!!)
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#19 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:11

Зато защитить себя всегда сможет =)
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#20 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:22

это точно ! только вряд ли к ней кто нибудь приставать вообще будет !!!!( к страшненькой со сломаным кривым носиком !)
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных