Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Молодой питбуль РИЧАРД (окрас горький шоколад) - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Молодой питбуль РИЧАРД (окрас горький шоколад)
ИЩЕМ НОВЫХ ХОЗЯЕВ


Сообщений в теме: 30

#1 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 13:54

Хозяин РИЧА его очень любил,наверное...
Женился, родственники жены да и жена тоже против такого соседства категорически...
Первое время хозяин приезжал ,плакали оба - Рич в Вольере,Хозяин у его стен
но ситуация не изменилась.. и уже не изменится...

Изображение

Изображение

#2 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 13:55

РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ

Молодой питбуль с шикарным окрасом ("горький шоколад")
и характером настоящего рыцаря,
находится в поиске человека с высокими моральными качествами,
который по достоинству оценит честь, отвагу и интеллект Ричарда.

Питбуль Ричард,возраст 3-4 года, строго в семью.Собака находится под опекой АмстаффКоманды
8-903-625-91-70 Галина

Изображение

Изображение

Изображение

#3 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 13:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#4 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 13:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#5 Skyangel

    Sky Angel knl

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 2523 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 20:39

Окрас не горький шоколад, а бурый.

#6 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 21:17

ХОЗЯИН --- УРОД , прочитала , чуть не разревелась . Все эти супружеские отношения приходящие и уходящие , а вот собака --преданность на всю жизнь . У меня знакомый привел в дом новую жену ( ну короче такая же ситуёвина )собак пристрелил , а жена долго не задержалась ! пил знакомый пил да и пример ! Вот ! Вот если бы мой муж поставил меня перед выбором ---------- ВЫБРАЛА БЫ СОБАК !!!!!! ДАЖЕ ДУМАТЬ БЫ НЕ СТАЛА !!!!!
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#7 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 09:38

Просмотр сообщенияSkyangel (8.7.2010, 21:39) писал:

Окрас не горький шоколад, а бурый.

спасибо :wub:

#8 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 09:39

Просмотр сообщенияlisakrasa73 (8.7.2010, 22:17) писал:

ХОЗЯИН --- УРОД , прочитала , чуть не разревелась . Все эти супружеские отношения приходящие и уходящие , а вот собака --преданность на всю жизнь . У меня знакомый привел в дом новую жену ( ну короче такая же ситуёвина )собак пристрелил , а жена долго не задержалась ! пил знакомый пил да и пример ! Вот ! Вот если бы мой муж поставил меня перед выбором ---------- ВЫБРАЛА БЫ СОБАК !!!!!! ДАЖЕ ДУМАТЬ БЫ НЕ СТАЛА !!!!!

спасибо вам за отклик
у нас что не история то все семейные проблемы
или хит сезона-рождение ребенка! все собаки которые попадают к нам под опеку через один по этой причине

#9 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 14:35

Жили-были два друга - Пёс и Человек. Жили душа в душу. Вместе гуляли, вместе отдыхали, вместе грустили и вместе радовались каждому дню. И, казалось, ничто и никогда не разобьет этой крепкой, настоящей мужской дружбы. Но, как это часто бывает, появилась Женщина. Она не захотела делить Человека с Псом. И Человек однажды сделал свой выбор... и отвез Пса в клетку. Человек плакал, и Пес плакал. Человеку было нелегко предавать. Пес не понимал - за что. Человек иногда приходил, потом перестал. Пес ждал. Каждый день, сквозь претья клетки пронзительный взгляд, взгляд-крик - ПРИХОДИ!
Ждет он и сейчас. Потому что не может без Человека. И потому что не понимает - разьве нельзя жить втроем? Или даже вчетвером? Его огромной любви и преданности хватит на каждого члена семьи. Он готов на все для своей семьи. Вот только семьи у него больше нет...
Пса зовут Ричард.Ему 4 года,разыскиваются хозяева без домашних животных и имеющие опыт общения с собаками данной породы

#10 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 15:39

Изображение

Изображение

Изображение

#11 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 15:41

Изображение

Изображение

Изображение

#12 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 15:59

Блин, один краше другого! Очень, безумно красивый мальчишка!
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#13 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 00:14

Красивый парень, очень понравился. Ну хоть убейте, не могу понять, почему при разводе, женитьбе или рождении ребёнка надо от собаки избавляться???!!! Нехрена было заводить!!!!
ИзображениеИзображение
Изображение

#14 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:48

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#15 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:58

Просмотр сообщенияКИАРА (21.8.2010, 1:14) писал:

Красивый парень, очень понравился. Ну хоть убейте, не могу понять, почему при разводе, женитьбе или рождении ребёнка надо от собаки избавляться???!!! Нехрена было заводить!!!!

собака может быть агрессивна и ревнива
и при рождении ребенка такую собаку лучше отдать
ребенок дороже :rolleyes:

насколько читала про него на амстафко, он как раз не любит чтоб ему одевали одежду и тыды, рычит
вот такая собака нужна при ребенке или как? до которой не дотронуться лишний раз

Сообщение отредактировал Fray: 07 сентября 2010 - 13:36


#16 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 07 сентября 2010 - 12:01

и еще, не понимаю людей которые пишут что хозяин-урод
никто не знает собаки и хозяина, всей сложившейся ситуации
так с чего такие выводы и оскорбления?
:rolleyes:

#17 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 19:29

Тань, не рычи!

Просмотр сообщенияFray (7.9.2010, 12:58) писал:

собака может быть агрессивна и ревнива
и при рождении ребенка такую собаку лучше отдать
ребенок дороже ^_^

насколько читала про него на амстафко, он как раз не любит чтоб ему одевали одежду и тыды, рычит
вот такая собака нужна при ребенке или как? до которой не дотронуться лишний раз


Если дело обстоит именно так, то значит была предоставлена далеко не вся информация о собаке.

Просмотр сообщенияFray (7.9.2010, 13:01) писал:

и еще, не понимаю людей которые пишут что хозяин-урод
никто не знает собаки и хозяина, всей сложившейся ситуации
так с чего такие выводы и оскорбления?
:rolleyes:

А я и не писала, что хозяин урод, я его не знаю и лично не знакома. 
ИзображениеИзображение
Изображение

#18 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 07 сентября 2010 - 19:39

Просмотр сообщенияКИАРА (7.9.2010, 20:29) писал:

Тань, не рычи!




Если дело обстоит именно так, то значит была предоставлена далеко не вся информация о собаке.



А я и не писала, что хозяин урод, я его не знаю и лично не знакома.

я не рычу, я пишу весьма и весьма спокойно
просто не понимаю зачем наговаривать на хозяина, когда с ситуацией лично не знаком?
инфо не полное-это да, но так часто пишут (недописывают), чтоб собака скорее отдалась :rolleyes:

а про "урода-хозяина" писала не ты, а девушка, несколькими постами выше, да и на самом форуме стафко писали, что меня просто добило...
все такие сердобольные. прям сил нет
и тут же инфо что собака рычит когда ей смотрят ранки, одевают одежду и тыды, поэтому он нуждается в наморднике во время таких манипцуляций
и после этого, мне стала понятна причина отдачи собаки ^_^

#19 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 19:58

а для меня человек -который взял себе собаку (питбуля или стаффа ) и не смог его воспитать - урод

чья вина что собака шваркается? я ? или люди работающие на передержке?
когда мы позвонили хозу и спросили почему он не предупредил нас о его так скажем агрессии - человек сказал а что тут такого ,он и у меня дома так себя вел
я его бил за это

Это не урод? Взял собаку! Воспитай ее ! а не можешь тогда рыбок заведи!
Собака то здесь причем? сейчас Ричард более спокойно относится ко всем манипуляциям
поэтому мы и начали его пиарить
и если вы обратили внимание то Ричард пристраивается в семью с опытом содержания собак данной породы!

#20 KRON

    Технический специалист

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 23:42


Fray,
АмстаффКоманда

Предлагаю дальше тему не развивать!
:rolleyes:
They are rich who have true friends.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных