Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Передача "Пусть Говорят" и тому подобное - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Передача "Пусть Говорят" и тому подобное
"страсти" на наших голубых экранах


Сообщений в теме: 305

#1 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 20:19

сегодня нечаянно наткнулась на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ - пребываю в шоковом состоянии до сих пор . Кто нибудь окромя меня смотрел эту ужасную передачу ?????? :rolleyes:
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#2 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 21:11

Просмотр сообщенияlisakrasa73 (8.6.2010, 21:19) писал:

сегодня нечаянно наткнулась на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ - пребываю в шоковом состоянии до сих пор . Кто нибудь окромя меня смотрел эту ужасную передачу ?????? :rolleyes:

Малахов звонил приглашал по-участвовать,откровенно послала его....в лес по-грибы и по-ягоды..©
Так другого от первого канала и не стоило ожидать,надо ведь как то и за счет чего-то рейтинг поднимать....
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#3 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 22:21

Я Малаховские передачки вообще не смотрю - такая гадость! А эта уже была, как мне кажется.
ИзображениеИзображение
Изображение

#4 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 08 июня 2010 - 22:30

да там Севко как обычно "звездила" :rolleyes:
посмотрела минут 5, выключила-тошнотина

#5 AlexPwC

    Завсегдатай

  • Новички
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 22:40

Передачи Малахова - это какой то информационный понос помоему, я даже не понимаю обычно, что там люди говорят, как на рынке каком то ей богу. Бабкам, наверное понятнее :rolleyes:

#6 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 22:50

А что в этой передаче-то было? Ненавижу Малахова. Причем обоих - с плюсом и без)))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#7 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 01:24

Вот уж точно! Что с плюсом, что с минусом, что без знака - смысл не меняется!
ИзображениеИзображение
Изображение

#8 KRON

    Технический специалист

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 08:01

Просмотр сообщенияAngelOfTheHell (8.6.2010, 23:50) писал:

А что в этой передаче-то было? Ненавижу Малахова. Причем обоих - с плюсом и без)))

вот что:
http://www.1tv.ru/pr...vor/vypusk/4553

They are rich who have true friends.

#9 KRON

    Технический специалист

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 08:08

Просмотр сообщенияKRON (9.6.2010, 9:01) писал:


Еще нашел в инете вот такой комментарий:

Цитата

Мне кажется это не правда. Там говорится что собака напала на девочку и терзала ее 10 минут, девочка осталась жива, но получила повреждения. Если реально девочку собака кусала 10 минут, от нее живого места не осталось бы. Да и сама царапина странная, не думаю, что это был собачий укус. Все лицо опухло, как будто ее не кусали, а били.
И в самой передаче много не совпадает. Соседка говорила, что своих детей дома оставила, потом говорит что ее дочка домой прибежала и кричит, что во дворе на девочку собака напала. Как так? Правильно подметили про хозяина. Какой человек после такого, придет на передачу? Дальше, брали интервью у человека, он рассказывал что эта собака(искусавшая ребенка), до этого случая, напала во дворе на его собаку и убила ее.
Обратите внимание когда хозяин растерзанной собаки дает интервью, он рассказывает это с улыбкой(такая немного скрытая). Как можно улыбаясь описывать, когда твою собаку растерзали до смерти.
В общем много непонятно. Есть ли люди которые живут в Самаре и знают участников этой передачи?
Не кажется ли вам, что СМИ специально так делают? Что бы мы вместо реформ, законопроектов, политики думали о чем то другом.

They are rich who have true friends.

#10 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 13:22

Просмотр сообщенияjeepsy red jawa (8.6.2010, 22:11) писал:

Малахов звонил приглашал по-участвовать,откровенно послала его....в лес по-грибы и по-ягоды..©
Так другого от первого канала и не стоило ожидать,надо ведь как то и за счет чего-то рейтинг поднимать....
Вероничка тоже отослала. И попутно дала мой и Серафимин тел (у неё попросили ещё телефоны питомников питов). Я отослала. А вот Сима опять не удержалась, чего и следовало ожидать. Звезда экрана... :buket:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#11 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 14:21

А я знала,что эта передача выйдет,но смотреть не хотела и даже не знала,когда она,но пока я ужинала и смотрела сериал,начали звонить родственники :kiss: Мол там передача с малаховым и в студии сидит собака похожая на Капу,но вообщем успокоила я их,да и Капку все любят :buket:

#12 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 14:24

недавно гуляя с Дагой по улице увидела перед собой даму нервно хватающую ребенка за руку и волоча его на другую сторону улицы со словами ЭТО СОБАКА - УБИЙЦА !!! ничего не понимающий ребенок даже захныкал , я не удержалась и спросила мамашу от куда такие умозаключения , ведь собака даже не смотрела в их сторону ? и услышала в ответ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ НАДО !!!! так обидно было !!!!! МАЛАХОВСКАЯ ПЕРЕДАЧА - СБОРИЩЕ УРОДОВ !!! в прошлом году показывали в ПГ нашь чудесный город , человека на вечном огне сожглти , малолеткам , которые это зделали впороли по полной ( на передаче говорили , что надо имя сгоревшего увековечить на ровне с именами героев ВОВ ) И ВЕДЬ НИ КОМУ НЕ ДОКАЖЕШЬ , ЧТО ПРОСТО МЕСТНЫЙ АЛКАШ ВОЗВРАЩАЛСЯ ИЗ ОБЕЗЪЯННИКА , КУДА ЕГО УПЕКЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЛЮБЯЩАЯ МАМАШКА ЗА РУКОПРИКЛАДСТВО , И ВСТРЕТИЛ ОН МАЛОЛЕТОК СТАЛ ВЫПРАШИВАТЬ ВЫПИТЬ , ПОТОМ ПОКУРИТЬ , ПОТОМ ВИДИМО ПОПРОСИЛ СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНОГО , НУ ВОТ И ПОЛУЧИЛ ( ЭТО КОНЕЧНО УЖАСНО ) НО НА ПЕРЕДАЧЕ ВСЁ БЫЛИ ПЕРЕВЁРНУТО !!!! ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК ! (в каком месте ?)и вообще эти Малаховские передачи - сплошное враньё !! я не смотрю , еще кто то не будет смотреть , а основная масса населения смотрит и искренне верит !!! вот по этому и нервные мамаши и собаки - убийцы , и еще много , много всего ! ведь столько лет вранья по ящику , когдаже прикроют этот дурдом ??? давно была программа ОКНА с Нагиевым - прикрыли же !!!!!!!
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#13 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 01:31

ОКНА с Нагиевым была целиком и полностью постановочная передача. У меня знакомая училась в театральном и их на практику туда сниматься отправляли. Что-то мне подсказывает, что передача Малахова тоже подобна.
ИзображениеИзображение
Изображение

#14 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 18:53

вот вот и я о том же !!!!!! неужели больше не чего показать ???
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#15 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 20:14

Наконец-то посмотрела передачу. Ну что я могу сказать... да ничего :) Грустно. Питбулей мне, и побольше. И пусть весь мир захлебнется от злости
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#16 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 21:02

неее...я давно не смотрю такое...

Как говорил Профессор Преображенский ("Собачье сердце)": "Не читайте на завтрак советских газет!"(С)

Что даёт просмотр ЭТОГО? Что делаем вывод: Малахов-придурок и т ещё сволочь...так это итак известно...
Или расстраиваться, что дебилов много? Так их меньше от этого не станет...Меньше знаешь-крепче спишь...Не стоит себе нервы портить)))
Изображение

#17 Milly

    Свой в доску

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 21:20

Посмотрела эту передачку-ничего нового.Крики,вопли-базар одним словом :blush: :) :blush:

#18 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 21:22

 

Просмотр сообщенияariadna80 (12.6.2010, 22:02) писал:

Что даёт просмотр ЭТОГО? Что делаем вывод: Малахов-придурок и т ещё сволочь...так это итак известно...
Или расстраиваться, что дебилов много? Так их меньше от этого не станет...Меньше знаешь-крепче спишь...Не стоит себе нервы портить)))

Просмотр дает информацию, а информация - силу. Если просто игнорировать таких дураков, то мы действительно дождемся запрета породы. Я этого не хочу и я буду с этим бороться. Ведь, если подумать, есть положительная тенденция. Еще 10 лет назад при словосочетании "собачьи бои" Я была готова закидать произнесшего тухлыми помидорами. И не потому что я дура, а потому что у меня не было информации, потому что тогда я не общалась ни с одним владельцем рабочей собаки и считала это элементарным издивательством и комплексами. Понадобилось не мало времени, чтобы понять, что собаке это может быть нужно и что собака счастлива с этим. И потому я считаю, что такие вот передачи нужно отслеживать и потом, встречая людей о них заикающихся спокойно и с улыбкой, оперируя ФАКТАМИ объяснять, почему это есть бред. Я проработала год в зоомаге и за этот год переубедила, нет, скорее объяснила большому колличеству людей, что являет собой БОЙЦОВАЯ собака, и кто на самом деле несет опасность. И поверьте - люди слушают! Им это интересно, просто другой информации, кроме передач про убийц, они не слышали :) 
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#19 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 21:43

Adel
Ранее придерживалась такой же, как ваша, точки зрения...Пока не появились у меня питы, и как-то мне стало всё равно что говорят...Постепенно перестала спорить...Просто стала доказывать делом... И вопросы тех, кому было интересно-отпали сами собой, у других и не возникают даже...а кому и не интересно-с тем и спорить не стану, чего "метать бисер"...

Сообщение отредактировал ariadna80: 12 июня 2010 - 21:45

Изображение

#20 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 21:48

Просмотр сообщенияAdel (12.6.2010, 22:22) писал:

 

Просмотр дает информацию, а информация - силу. Если просто игнорировать таких дураков, то мы действительно дождемся запрета породы. Я этого не хочу и я буду с этим бороться. Ведь, если подумать, есть положительная тенденция. Еще 10 лет назад при словосочетании "собачьи бои" Я была готова закидать произнесшего тухлыми помидорами. И не потому что я дура, а потому что у меня не было информации, потому что тогда я не общалась ни с одним владельцем рабочей собаки и считала это элементарным издивательством и комплексами. Понадобилось не мало времени, чтобы понять, что собаке это может быть нужно и что собака счастлива с этим. И потому я считаю, что такие вот передачи нужно отслеживать и потом, встречая людей о них заикающихся спокойно и с улыбкой, оперируя ФАКТАМИ объяснять, почему это есть бред. Я проработала год в зоомаге и за этот год переубедила, нет, скорее объяснила большому колличеству людей, что являет собой БОЙЦОВАЯ собака, и кто на самом деле несет опасность. И поверьте - люди слушают! Им это интересно, просто другой информации, кроме передач про убийц, они не слышали :blink: 
Да я как раз даю людям информацию, но не всем, а кто желает, остальные просто видят, что эти собаки могут и хотят работать( я не про бои, тут я пас, хотя уважаю серьёзный подход).
Те же, кто просто тупо слушают телек и не видят, что рядом живут отдрессированные, умные и спортивные собаки-смысл что-то доказывать?

Вот у вас появится питос и увидите, что людям уже не инфа нужна будет, а достаточно пообщаться с вашей собакой)))
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных