Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Анекдоты и приколы! - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 3

Перейти к содержимому



Анекдоты и приколы!


Сообщений в теме: 471

#41 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:23

Янчик сказал:

МобилеАмореКвадроНекроУретроКсенофобия - боязнь влюбится в четырех движущихся мертвых иностранцев справляющих малую нужду.
http://vkontakte.ru/video237177_68178272

Сообщение отредактировал Legion: 12 сентября 2008 - 14:27

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#42 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:24

Янчик сказал:


Сообщение отредактировал Legion: 12 сентября 2008 - 14:27

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#43 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:25

Янчик сказал:


Сообщение отредактировал Legion: 12 сентября 2008 - 14:27

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#44 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:26

Янчик сказал:


Сообщение отредактировал Legion: 12 сентября 2008 - 14:27

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#45 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 16:44

http://fishki.net/comment.php?id=41750
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#46 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 19:01

:) :) :lol:
по дороге на дачу есть деревня Бухалово, река Тошня и Пудежка)
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#47 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 29 сентября 2008 - 20:31

в орл.области, где Лилок отдыхает телом и душой, есть деревня -мужики :)

#48 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 20:38

А по дороге в Питер есть Выдропужск. Вот интересно, в честь чего он так назван?
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#49 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 29 сентября 2008 - 21:01

а еще Долгие Бороды... хмм, да там много смешных названий

#50 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 19:19

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#51 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 19:22

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#52 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 07 октября 2008 - 19:38

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (7.10.2008, 20:22) писал:

Изображение
чтооо этоо :flower:

#53 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 19:39

Просмотр сообщенияFray (7.10.2008, 20:38) писал:

чтооо этоо :flower:
Я так полагаю, табличка на заборе. :gi:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#54 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 22:38

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (7.10.2008, 20:22) писал:

Изображение
О....или такую на дачу замутить)))С дебильной рожей Яши :flower:
Изображение

#55 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 22:49

табличка класс! надо родителям такую подарить :flower:
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#56 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 20:25

Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

#57 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 22:39

Просмотр сообщенияЯнчик (16.10.2008, 21:25) писал:

Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!
Заманчиво)))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#58 Lilac

    Заглянул на огонёк

  • Наши питовладельцы
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 19:09

Найдено на просторах инета.
Фильтруйте базар, господа. :ha-ha:

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец
Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

#59 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 20:09

1. Душа Билла Гейтса после смерти попадет в корзину.

2. Автомобиль "Ока" был разорван случайно раскрывшейся подушкой безопасности.

3. Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.

4. Чем пахнет огонь от зажигалки? Он пахнет палёными волосами из носа.

5. Колумбийские школьники слепили снеговика стоимостью 3 миллиона долларов.

6. Если мужчина родит ребенка — ему достанется 1 миллион долларов. А если родит второго — то 250 тысяч рублей

7. Человек–Паук боится Человека–Тапку. А Человек–Тапок боится Человека–Какашку.

8. "Бублик!.. Бублик!.." — радостно кричали дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

9. Парламент Молдовы отменил решение парламента Узбекистана о границе Украины с Россией.

10. Если детектор лжи подключить к настроенному на второй канал телевизору, он сгорит через семь секунд

11. Плакат на Азовском море: «За буйки не заходить!»

12. Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей.

13. Дана Борисова купила стиральную машину со встроенным интеллектом и уже через неделю попала к ней в рабство.

14. Белочка–клаустрофоб живет на веточке рядом с дуплом.

15. До утра под луной мы бродили с тобой, потому что с тобою мы дрожжи!

16. В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.

17. Неожиданно закончилась передача " Розыгрыш" для Андрея Малахова: его вывезли в лес и расстреляли.

18. Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.

19. На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

20. Когда мужчины спрашивали ее о возрасте, она кокетливо смеялась и отвечала, что женщине столько лет, на сколько она выглядит. Некоторыеей верили и имели большие проблемы — паршивке еще не было 15–ти.

21. Норматив одевания эстонского спецназа — пока горит свеча.

22. Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали.

23. В Греции найдено дерево, чей возраст достигает 3000 лет. По свидетельству ученых, если бы дерево могло говорить, у него был бы рот.

24. Вышел новый альбом Никиты Малинина, теперь на CD–RW.

25. Что бы не пытались синтезировать таджикские физики–ядерщики, у них постоянно получается гашиш.

26. Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь.

27. Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите «Создать папку».

28. На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу

29. Жена Билла Гейтса так и не смогла вымыть все окна, потому что каждое окно открывалось в новом окне.

30. В Челябинске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем.

31. Ночью воры проникли в квартиру Виталия Кличко и вынесли все — побои, страх, боль и унижение.

32. Уважаемые пассажиры, самолет ТУ–134 садится. У кого есть зарядка от ТУ–134, просьба пройти в кабину пилота.

33. Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали, что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами.

34. Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите лёгкий сумбур в обыденную жизнь таможни.

35. Чтобы увидеть Москву с высоты птичьего полета, платите 20 долларов и кладете колесо обозрения под язык

36. Китайцы высаживались на берег небольшими отрядами, — по одному–два миллиона человек.

37. Сгорел склад бытовой техники, на котором находилась крупная партия стиральных машин с искусственным интеллектом. Боже, как они кричали!..

38. На вечеринке, посвященной Зурабу Церетели виновник торжества вышел подпредлогом "отлить". После того, как маэстро не возвратился через 20минут, взволнованные гости вышли на улицу и увидели, что Зураб Константинович отлил 25–метровый памятник Лужкова в кепке на коне.

39. Бабушка Майка Тайсона укладывал внука спать с двух ударов.

40. Сложно найти такого же веселого и беззаботного продавца как в магазине лаки и краски.

41. На соревнованиях по легкой атлетике разразился очередной допинг–скандал. В крови эфиопского бегуна был обнаружен еще одинэфиопский бегун.

42. Владимир Ильич Ленин любил ходить на новогодние утренники. Но как–то нелепо смотрелась лысая бородатая снежинка вместе с танцующими детьми.

43. Танцы «под Верку Сердючку» являются более бесспорным доказательством происхождения человека от обезьяны, чем теория Дарвина.

44. — Как тебя зовут, помнишь? Сам встать сможешь?
— Ты чего пристал к ребёнку? Ему же ещё года нет!

45. Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.

46. Николай Валуев благодаря грубой физической силе может собирать матрешки не по порядку.

47. 50% бабушек имитируют восторг при виде внуков.

48. Алексей Глызин продал душу дьяволу, а на вырученные 17 рублей купил душу Малежика и пирожок.

49. Таджикские школьники, пишут сочинение на тему: «Как я провез это».

50. Школьники после выпускного, идя встречать рассвет, берут с собой трудовика. Чтобы посмотреть, как корчится от солнечного света этот упырь.

51. После трагического случая, в Монголии запрещено залезать в маршрутку с копьём.

52. В Мексике юношам выдают паспорт, когда им исполняется 16 серий.

53. Чтобы лучше ориентироваться в ванной, Дана Борисова на ее северную сторону, нарастила мох.

54. Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу послепрослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку икалендарик на 2008 год

55. Автомобиль Николая Дроздова лижет бензин с руки.

56. Кондуктор Надежда была доставлена в больницу с острым отравлением счастливыми билетиками.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#60 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 21:31

Вопросы,которые очень хотят задать нам собаки:
1. Я тут на ковер надудонила... Хочешь понюхать?

2. А у тебя есть еще вкусные книги?

3. А знаешь, как меня зовут на самом деле?

4. Почему ты, когда с работы приходишь, говоришь, что рад меня видеть, а задом не виляешь?

5. Ну да, с поводком ты утром первого января погулял. А меня почему не взял?

6. Хочешь, я отведу твою жену туда, где ты был вечером?

7. Неужели человеку приятно надевать обслюнявленные тапки?

8. Почему ты не обращаешь внимание на мои слюни, а тупо жрешь свою колбасу?

9. Почему мне нельзя, как тебе, спать на лестничной площадке?

10. Нельзя ли выпустить кошку из рук? Чего ты, пусть побегает!


11. Почему, когда ты поздно приходишь, хозяйке можно лаять, а мне нет?

12. Почему собакам нельзя гадить в подъезде, а людям можно?

13. Хочу пива и поиграть на балалайке! Почему одним собакам можно, а другим нельзя?

14. А твоя согрешила с водолазом. А ты и не знаешь.

15. Хочешь половину какашки?

16. Почему нельзя твою ногу прямо сейчас?

17. Что уставился? Может, по коньячку?

18. А ты не врешь насчет вкусной мозговой косточки под тем танком?

19. Что ты скулишь? Где я тебе найду бабу в два часа ночи?

20. Может, за границу махнем? ну хоть на пару метров?

21. Ну, что смотришь? Табань!

22. А у тебя были до меня собаки?
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных