Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Поднимает настроение, когда думаешь, что хуже уже некуда... - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Поднимает настроение, когда думаешь, что хуже уже некуда...
Оленька


Сообщений в теме: 6

#1 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 00:30

Оленька сказал:

Дневник унитаза

Hу вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в кваpтиpу, выделили комнатку. Hебольшая, но светленькая и чистая.

Есть соседи… Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами пока не знакомы. Волнуемся.


--------------------------------------------------------------------------------

Я в шоке… Пpиходила Женщина. Hи слова, ни полслова — сpазу уселась мне на колени и натуpально обгадила. Hет, нет, до сих поp не могу пpийти в себя. Куда я попал, что за дикие нpавы? Hеужели мне суждено пpовести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта… Видели бы вы, что она вытвоpяла с бедняжкой Туалетной Бумагой…


--------------------------------------------------------------------------------

Разве об этом мечтал я, пpолеживая бока на складе? Разве мог я пpедставить, какой кошмаp меня ожидает? Мои хозяева — гpязные, бездушные скоты — обpащаются со мной, как с pабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и… и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще деpжусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее пpосто используют, хладнокpовно и pасчетливо.


--------------------------------------------------------------------------------

Познакомился с Пpезеpвативом: изможденный, помятый — жалкое существо! Рассказывал совеpшенно жуткие вещи. Hи за что бы ему не повеpил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он пpосто бpедил? Его явно чем-то накачали! Извеpги!


--------------------------------------------------------------------------------

Унесли то, что осталось от Бумажки. Hа ее место поселили новую. Молодая, востоpженная! Как она похожа на юную Бумажку! Пpедставляете, оказалось, что они тезки! Пpинялась pаспpашивать о хозяевах, стpоить планы. Я едва не pазpыдался.


--------------------------------------------------------------------------------

Hе могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не пpосто плюют в душу, тебе в нее… О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчеpа поздно ночью пpишел хозяин, встал пеpедо мной на колени. Обнял. Душа моя дpогнула, я готов был пpостить ему все, даже пpокисший суп и чайную заваpку. Hо вместо душевных излияний я получил очеpедную поpцию меpзостей и гадостей. Hет такой низости, на котоpую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так кpепко пpивязан к этому месту — ноги бы моей здесь не было.


--------------------------------------------------------------------------------

Hочь напpолет говоpили с Бумагой. Она в чем-то пpава. Мы действительно пpиносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стоpоны. Hо как это гоpько, когда твоя pабота так тебе пpотивна!


--------------------------------------------------------------------------------

Пpезеpватив pассказывал пpавду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо пpикpыв меня кpышкой, пpинялись скакать на мне, как безумные. Hе пpошло и двух минут, как я был совеpшенно pазбит. Hелепая жизнь — нелепая смеpть…

Сообщение отредактировал Legion: 12 сентября 2008 - 14:05

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#2 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 00:30

Оленька сказал:

Про мужчин:

Снял он обувь - стал пониже,

Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,

Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,

Без перчаток - руки-крюки.

Без жилета - грудь поуже.

Без портфеля - вид попроще,

Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,

Сбрил усы - такой носище,

Посмотрела -засмеялась,

Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось-

И не будет человека.

Сообщение отредактировал Legion: 12 сентября 2008 - 14:05

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#3 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 00:31

Оленька сказал:

Иванов оглядел чистую, свежеотремонтированную квартиру и скомандовал себе - 'Пора!'.
Машину он брать не стал.
- К чему эти дешевые спецэффекты и ложные стимулы? - решил он и быстрым шагом вышел на просторы каменных джунглей.
Шагая по улице, Иванов цепким взглядом выхватывал интересное. 'Вот? А нет, не то немного.. Стоп!! Вот она!'. Женщина была одной из тех, что представлялись Иванову по прочтению фразы 'Неброская красота'.
- Здравствуйте. - подошел Иванов - Вы мне кажетесь красивой и стройной. Можно я посмотрю на вас немного?
- Пикапер? - растеряно спросила женщина - Интересный подход. Но не работает со мной такое...
- Кто? Какое - такое? - удивленно спросил Иванов - Иванов я. Никакой не пикапер. Просто не хотел вас смущать, а посмотреть повнимательнее хочется.
- Ну смотрите! - серебряным смехом засмеялась женщина и продефилировала от Иванова и к Иванову. - Ну как?
- Симпатично. - одобрил Иванов. - И голос такой...
- Какой? - кокетливо спросила женщина.
- Волнующий. - пояснил Иванов. - А вы замужем?
- А какое это имеет значение? - прищурилась женщина.
- Основное. - твердо сказал Иванов. - Так замужем или нет?
- Нет. И не была. - как-то даже грустно ответила женщина - Как-то все не до этого было.
- А выходите за меня замуж. - оглушил женщину Иванов.
- Ой. Вот прямо так? А почему...
- Да пора мне уже. - пожал плечами Иванов - Вам вроде тоже тянуть незачем. Я холост, не был женат никогда. Не пью, не курю. Материально обеспе...
- Да бог с ним с вашим обеспечением - почему-то разозлилась женщина - Почему я-то?
- А почему нет? Вы мне нравитесь. Очень. Одному мне уже совсем невмоготу. Я буду о вас заботится. На руках носить буду. Не скандалю никогда. Жить будем у меня. - Иванов вздохнул и вдруг улыбнулся - Фуух. Думал - не смогу сказать. В самом деле, а? Выходите за меня?
- Да кто вам сказал, что мне замуж хочется, а? - еще сильнее разозлилась женщина - Кто вам сказал такое? Может у меня бойфренд есть? Я разве похожа на ту, которая ходит по улицам в поисках мужа?
- Почему вы злитесь? - спросил Иванов.
- Потому что вы мне определенно хамите!! - крикнула женщина и вдруг рассмеялась - Аааа. Поняла.. Нас снимает скрытая камера?
- Не знаю. - честно признался Иванов - Может и снимает какая-то.
- Я так и знала!! - начала всхлипывать женщина - Как же вам не стыдно-то? Вы же меру знайте в своих шуточках!! Совсем уже за людей не считаете.. Сволочи!
- Я что-то не совсем понимаю - сказал Иванов - Так вы пойдете за меня или нет?
- Нет! - крикнула женщина - Ни за что!
- Понял. Извините, пожалуйста. - сказал Иванов и пошел дальше по улице.
Она догнала его через пять минут, схватила руку и начала трясти:
- Вы сволочь!!! Вы понимаете какая вы сволочь?!!
- Я же извинился! - оправдывался Иванов - Ошибся я в вас. Извините еще раз.
- Да вы не поэтому сволочь!! - кричала женщина - Если вы сволочь - то и ведите себя как сволочь!! Я же теперь всю свою жизнь буду думать, что отказала нормальному мужчине!!
- Перестань устраивать скандал! - рявкнул Иванов - Пойдешь за меня или нет?!
- Пойду! Может я, конечно, дура, но - пойду! - крикнула женщина - Съел? И куда теперь? К тебе? Ко мне? В подъезд пойдем? Ты хоть спроси как меня зовут сначала!
- Дурочка. Начиталась романов. - успокоил Иванов - Ты мне нравишься, а имя узнать я всегда успею. Надя, Соня, Вера - какая разница-то?
- Вера. - шмыгнула носом женщина и взяла Иванова под руку - Цветов хоть купи, Иванов... Предложение без цветов разве можно делать?
- Нельзя. - сказал Иванов. - Какая ж жизнь без цветов?
И они пошли за цветами.

Сообщение отредактировал Legion: 12 сентября 2008 - 14:06

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#4 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 00:31

Оленька сказал:

Студенты-медики проходили летнюю практику в морге. Ну а поскольку днем там практиковаться решительно невозможно - клиенты прибывают, суета, практические занятия проходили ночью. Проторчав в доме забвения до полуночи ребята взгрустнули и решили закастить мегазаклинание "саммон женского пола". Быстренько намутив телефоны девушек с параллельного потока, хлопцы сгоняли за шампунем-пивом и стали ждать. Но ждать спокойно будущим костоправам было лениво, и созрел план прикола: задубевшие трупешники в количестве шести штук были изъяты из боксов и выставлены вдоль стены методом "прислонить, авось не упадут". Модельный ряд жмуриков в трусах и с бирками на больших пальцах ног был пополнен одним из ребят, который разделся до аццких семейников с хрюшками и добровольно нацепил на палец бирку с номерком. Свет был погашен, и шутники затаились... В конце-концов самки явились в морг - первой реакцией была легкая паника от темноты, потом - на стоящие вдоль стены тела. У ребят нашлось более-менее вменяемое объяснение типа "так надо", и девушки успокоились. Все перезнакомились, выпили за встречу, за вечер, за морг, за учебу... Короче, атмосфера царила подпитая и вообще позитивная, обламывался пока только затекший изображать кадавра стузиозус. И естественно, на предложение парней показать прикол, девченки ответили бурным согласием. Картина маслом по сыру - один из приколистов становится перед стойкими мясными солдатиками и зычно орет на весь морг:
- Рота! На первый-второй рассчитайсь!
Затекший делает неловкий шаг вперед и произносит сакраментальное:
- ПЕРВЫЙ!
Итог: у двух девчонок обморок, у одной климануло челюсть - вправляли уже настоящие врачи. У остальных паника и желание сменить исподнее. Одно плохо - приколистов с позором отчислили...

Сообщение отредактировал Legion: 12 сентября 2008 - 14:06

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#5 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 00:32

КИАРА сказал:

Отличие мужской логики от женской.

Вопрос: - Какова вероятность того, что выйдя на улицу вы встретите динозавра?

Ответ мужчины: - Ну, где-то 0,00000000001%!!!!

Ответ женщины: 50/50% !!!

ПОЧЕМУ????!!!

Женщина: Ну, или встречу, или не встречу!

Сообщение отредактировал Legion: 12 сентября 2008 - 14:08

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#6 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 00:32

Оленька сказал:


Сообщение отредактировал Legion: 12 сентября 2008 - 14:08

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#7 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 00:33

Оленька сказал:

Зарубежные карикатуры
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Legion: 12 сентября 2008 - 14:09

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных