Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Новый Год в "Простоквашино"))) - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Новый Год в "Простоквашино")))


Сообщений в теме: 11

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 00:39

Тут будет КРАСОТИЩЩА!!! :blush:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 01:00

Да уж, КРАСОТИЩА, не то слово! :lol: А если быть точнее, то это Новый год который мы омечали в Рязанской области. Нас было три семьи т.е 6 взрослых и 4 детей.... Итак фотоотчет! :D

Этому малышу всего 1,5 года!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#3 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 01:06

Изображение
Изображение
Люца постоянно перла у него(да и не только у него) конфеты, печенюшки и всякие детске вкусности....
Изображение
Изображение
Изображение
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#4 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 01:10

Этому парнишке 4,5 года тереррезировал больше всех Деника! Таскал его за хвост, пытался сесть на него верхом и все время с ним обнимался! :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#5 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 01:16

Илюха был самый старший среди всех(Ромка не в счет) ему 5 лет.... Его любовь, это Люцка. Он даже хотел забрть её домой! :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но не только дети испытывали нежные чуства к собакам! :D
Изображение

Сообщение отредактировал TobaClub: 02 февраля 2010 - 01:22

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#6 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 01:29

Когда все расходились, собаки ловил момент и... дрыхли......
Изображение
Изображение
Ну и коллективный портрет.... Перед отъездом домой!

Изображение



Зы. Всех детей, собаки видели впервые!

Зы2: При съмках данного материала, ни одна собака не пострадала!

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#7 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 01:41

Отличные фотки,с удовольствием посмотрела :lol: По фоткам видно все остались довольны поездкой. :D

#8 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 03:41

:lol: прелести какие!
Столько нежности, терпимости и неподдельного детского восторга! :D
Изображение

#9 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 04:24

Просто суперский отчёт! Томусь, я, как руководитель питомника, ни разу не пожалела, что выбрала Деника в производители! Он просто умница - настоящий ПИТ!
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#10 KRON

    Технический специалист

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 08:14

Классный фотоотчет! Суперские собаки!))
They are rich who have true friends.

#11 Лена

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 10:35

Фотки просто прелесть! :lol: Собаки и детки такие сладенькие! И взрослый товарищч тоже очень умиляет!

#12 Джеки

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 22:05

Тома отличные фотки ..Деник ведёт себя ,как и должен настоящий ПИТ !!! А Люца такая красавица и на фотках её уже от папашки не отличить.. :lol:
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных