Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Законопроект о собаках. - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Законопроект о собаках.
г. С-Петербург


Сообщений в теме: 35

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 21:41

Полгода обсуждений и корректировок «собачьего» законопроекта в ЗакСе - и он принят. Правда, почти в таком же виде, каким был изначально. Разве что детям с большими животными, а взрослым — с двумя одновременно гулять будет запрещено. 40-сантиметровая высота в холке, которая теперь будет делить друзей человека на опасных и неопасных, в итоговом варианте сохранилась.

http://www.fontanka.ru/2009/12/23/160/
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 23:32

Вот блин...Как я теперь своих гулять буду...Я выхожу сразу с тремя. <_<
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#3 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 23:33

Просмотр сообщенияn-Helga (24.12.2009, 23:32) писал:

Вот блин...Как я теперь своих гулять буду...Я выхожу сразу с тремя. <_<
Это в Питере, я ж написала :lol:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#4 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 23:35

Ниче, не одним нам мучатся :lol: скоро наверно и до вас докатится <_<
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#5 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:15

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (24.12.2009, 23:33) писал:

Это в Питере, я ж написала <_<
А я думала законы одинаковые по всей России.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#6 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:46

Просмотр сообщенияBlack Pearl (24.12.2009, 23:35) писал:

Ниче, не одним нам мучатся :lol: скоро наверно и до вас докатится <_<


Ой,не надо нам такого счастья :ANGRY: Хотя как-будто я что-то буду соблюдать :lol:

#7 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:57

Просмотр сообщенияn-Helga (25.12.2009, 0:15) писал:

А я думала законы одинаковые по всей России.

Питер и Москва города Федерального значения и они могут самостоятельно принимать законы, которые действуют только на территории этих городов..... <_< :lol: :ANGRY:
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#8 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:01

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (24.12.2009, 21:41) писал:

Полгода обсуждений и корректировок «собачьего» законопроекта в ЗакСе - и он принят. Правда, почти в таком же виде, каким был изначально. Разве что детям с большими животными, а взрослым — с двумя одновременно гулять будет запрещено. 40-сантиметровая высота в холке, которая теперь будет делить друзей человека на опасных и неопасных, в итоговом варианте сохранилась.

http://www.fontanka.ru/2009/12/23/160/


Почитала и не знаю то-ли плакать,то-ли смеяться.... <_<
А как быть с неадекватами в морде-лица таксами например,они ведь вообще не вменяемые существа..... :lol:
И примеров таких обмороков пород до 40 см тьма тьмущая....,вообщем как обычно очередной маразм приняли,а те же площадки для выгула и тренировки собак не построили до сих пор,да и строить не собираются....((((
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#9 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:05

а у меня в городе вообще площадок для выгула нет и если у нас примут такой закооон.... тада ОЙ <_<

#10 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:08

Просмотр сообщенияFray (25.12.2009, 1:05) писал:

а у меня в городе вообще площадок для выгула нет и если у нас примут такой закооон.... тада ОЙ <_<

У нас есть в районе три станции метро, для выгула плащадок наверное столько же...... :lol:
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#11 Джеки

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:10

Если я не ошибаюсь ,то собаки до 40см. тоже должны быть на поводке ,только без намордника...
Изображение

#12 AlexPwC

    Завсегдатай

  • Новички
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:11

Строгость российских законов, компенсируется необязательностью их соблюдения <_<

В Питере вообще какая то истерия по поводу собак началась еще летом, вот Матвиеныч и кинул с барского плеча сердобольным мамашам какую то отписку, не более того.

#13 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:12

Просмотр сообщенияДжеки (25.12.2009, 1:10) писал:

Если я не ошибаюсь ,то собаки до 40см. тоже должны быть на поводке ,только без намордника...
Т.Е.если обмород на поводке вцепится в мою собаку, которая в наморднике он будет прав,потому как на поводке?

Сообщение отредактировал jeepsy red jawa: 25 декабря 2009 - 01:12

Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#14 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:14

Просмотр сообщенияAlexPwC (25.12.2009, 1:11) писал:

Строгость российских законов, компенсируется необязательностью их соблюдения :ANGRY:

вот кстати да, в общем без паники, товарищи, без паники <_<
ну на худой конец -100 рублей участковому :lol:

#15 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:15

у нас в на прудах 2 площадки,одна маленькая обычная для выгула,где не разбежаться и где алкашня сидит по 10-15 человек <_< ,вторая большая,но мне до неё пехом час идти это другая сторона пруда,др. район,она большая и огороженная,так как раньше она была дресс. площадкой и там занималась с Ойкой аджилити и всё,извините а сколько домов? сколько собак? я допустим прихожу туда через мин 5 меня уже гонят,мол это наше время гулять :lol:

#16 AlexPwC

    Завсегдатай

  • Новички
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:15

Просмотр сообщенияFray (25.12.2009, 1:14) писал:

вот кстати да, в общем без паники, товарищи, без паники <_<
ну на худой конец -100 рублей участковому :lol:

Да и там косяк на косяке в этом законе, можно вырулить и без денег в принципе. Вроде собирались юристы оспаривать его, т.к. противоречит он конституции и т.д.

#17 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:19

А ко мне на прудах конная милиция цеплялась,что собаки без поводка(обещали,если ещё раз увидят,то отловят и куда-то увезут <_< ) раз начала разбираться га 20 минут,в итоге сказала,что табличек нет,как хочу,так и гуляю,сказали будем бороться,прикол в чём прошло недели 2 у нас появились 2 таблички выгул собак запрещён :lol: :lol: :ANGRY: :lol: Уж не знаю с чего бы это,но сейчас их успешно добрые люди разрисовали,а народ как ходил с собаками так и ходит :) А конная милиция уже особо и не пристаёт вроде.

#18 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:25

а у нас хорошо.....ни милиции (вообще) ни площадок <_< :lol:

#19 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:28

Тогда вам и бояться нечего <_<

#20 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 02:00

Просмотр сообщенияjeepsy red jawa (25.12.2009, 0:57) писал:

Питер и Москва города Федерального значения и они могут самостоятельно принимать законы, которые действуют только на территории этих городов..... :lol: :ANGRY: :lol:

точно так же, как и любой субъект РФ...у нас тоже думаю маразм будет крепчать...

"Строгость российских законов, компенсируется необязательностью их соблюдения"-вот это точно! Успокаивает!!!! <_<
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных