Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
ШЛЕЙКИ!! - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



ШЛЕЙКИ!!


Сообщений в теме: 51

#1 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 20:46

Всякие разные шлейки,оставляем фотки и мнения .... :rolleyes:
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#2 Игрунка

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 22:22

Мы тянем сильно,но шлейка эта просто СУПЕР!!!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение

#3 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 24 декабря 2009 - 23:11

у нас есть шлейка как на фото выше-я ее использовала, когда приучала к беговой дорожке
а вот если Лилка в ней тянет, она ослабляется :rolleyes:

а еще покупала обычную кожаную шлейку ( фото ниже) как раз чтоб собака в ней могла тянуть, ток тянуть мы ее учили спецом :D она отказывалась, шла медленно, как учили ее раньше.... теперь и без шлейки тащит как бронепоезд :wub:
зато шлейка нам удобна-не ослабляется, крепкая, не трет, не давит :)

Изображение
Лилка на фото еще мелкая :HNY:

#4 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:00

Cперские шлейки!
Вот думаю, какую прикупить,хочу с ручкой.
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#5 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:01

У нас такие,обе шлейки Ойкины,но Капка вырос,он тоже их теперь носит,впринцепи обе шлейки мне нравятся,первую я покупала Ойке 3-4г. назад (зоомастер),эта шлейка "отучила" эту козу выскальзывать из ошейников <_< А вторую,чёрную год назад купила,давно мечтала о такой,вполне крепкая у нас ничего особо не ослаблялась(раз в неделю мож подтягивала),с Капкой в ней на даче в лес ходили гулять,у него в зубах было колёсико от карта,а когда оно у него в зубах,он начинает тянуть,как танк,а он ещё и плюс лосик :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#6 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:03

Просмотр сообщенияFray (24.12.2009, 23:11) писал:

у нас есть шлейка как на фото выше-я ее использовала, когда приучала к беговой дорожке
а вот если Лилка в ней тянет, она ослабляется <_<

а еще покупала обычную кожаную шлейку ( фото ниже) как раз чтоб собака в ней могла тянуть, ток тянуть мы ее учили спецом :lol: она отказывалась, шла медленно, как учили ее раньше.... теперь и без шлейки тащит как бронепоезд :ANGRY:
зато шлейка нам удобна-не ослабляется, крепкая, не трет, не давит :)

Изображение
Лилка на фото еще мелкая :lol:
А если вам не нужна шлейка на фотке выше,может мы у вас ее прикупим? :lol:
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#7 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:06

Научите, как копировать ники в сообщение..... <_<
Никак не догоню, как у вас на форуме это делается....(((
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#8 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:07

Просмотр сообщенияOyka&AlCapone (25.12.2009, 0:01) писал:

У нас такие,обе шлейки Ойкины,но Капка вырос,он тоже их теперь носит,впринцепи обе шлейки мне нравятся,первую я покупала Ойке 3-4г. назад (зоомастер),эта шлейка "отучила" эту козу выскальзывать из ошейников <_< А вторую,чёрную год назад купила,давно мечтала о такой,вполне крепкая у нас ничего особо не ослаблялась(раз в неделю мож подтягивала),с Капкой в ней на даче в лес ходили гулять,у него в зубах было колёсико от карта,а когда оно у него в зубах,он начинает тянуть,как танк,а он ещё и плюс лосик :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хочу такую как на Капке,колитесь где покупали.... :cry:
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#9 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:09

Есть кожанная как у Ойки,но мне не нравтся она,вечно сползает на одну сторону.....((((
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#10 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:11

jeepsy red jawa
Чёрную покупала в зоосалоне какаду на братиславской <_<

Да,рыжая сползает с Ойки тоже( а Капке туго затягиваю ему ничего

#11 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:13

Просмотр сообщенияOyka&AlCapone (25.12.2009, 0:11) писал:

jeepsy red jawa
Чёрную покупала в зоосалоне какаду на братиславской :lol:

Да,рыжая сползает с Ойки тоже( а Капке туго затягиваю ему ничего
Хочу хоть сейчас выезжай в магазин.
Как раз только с работы приехала...... <_< :lol: :ANGRY:
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#12 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:25

А кто шить шлейки может? Мне 3 шт надоть.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#13 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:31

У нас вот точно такая, как у Даши чёрная, неее, для тянуть-нормально, а вот рывками может расслабляться, вот у нас как-то пришлось пристегнуть к дереву на ней, а Харди очень рвался к работе(следовая), пока прокладывали след ему и выдержку не стали делать...ну вообщем расслбилась тогда больше нормы, обычно же я вообще раз в месяц подтягиваю примерно. Кожаная у нас тоже есть, но у синтетической большой плюс- ручка)))

Сообщение отредактировал ariadna80: 25 декабря 2009 - 00:33

Изображение

#14 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:35

Просмотр сообщенияjeepsy red jawa (25.12.2009, 0:06) писал:

Научите, как копировать ники в сообщение..... <_<
Никак не догоню, как у вас на форуме это делается....(((
Вот, к сожалению, никак...
Только всё сообщение цитировать если, или ник выделить-копировать-вставить
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#15 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:36

Просмотр сообщенияn-Helga (25.12.2009, 0:25) писал:

А кто шить шлейки может? Мне 3 шт надоть.
Тебе для каких целей?
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#16 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:42

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (25.12.2009, 0:35) писал:

Вот, к сожалению, никак...
Только всё сообщение цитировать если, или ник выделить-копировать-вставить

Вот я так и делаю,думала я тупая........ :lol: :ANGRY: :lol: <_<
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#17 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:42

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (25.12.2009, 0:35) писал:

Вот, к сожалению, никак...
Только всё сообщение цитировать если, или ник выделить-копировать-вставить

не, можно, я как-то это делала <_< но забыла как

#18 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:43

Просмотр сообщенияariadna80 (25.12.2009, 0:31) писал:

У нас вот точно такая, как у Даши чёрная, неее, для тянуть-нормально, а вот рывками может расслабляться, вот у нас как-то пришлось пристегнуть к дереву на ней, а Харди очень рвался к работе(следовая), пока прокладывали след ему и выдержку не стали делать...ну вообщем расслбилась тогда больше нормы, обычно же я вообще раз в месяц подтягиваю примерно. Кожаная у нас тоже есть, но у синтетической большой плюс- ручка)))
Вот я тоже хочу с ручкой........... <_<
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#19 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:44

Изображениеjeepsy red jawa

в принципе моно конеш, но проще скопировать <_<

#20 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:45

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (25.12.2009, 0:36) писал:

Тебе для каких целей?

А мы еще хотим прикупить такую же крутую шлейку для вейтпуллинга как у Реда..... <_<
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных