Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Законы г.Москвы - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 2

Перейти к содержимому



Законы г.Москвы


Сообщений в теме: 33

#21 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 12:47

Просмотр сообщенияJinneva (10 октября 2012 - 12:40) писал:

дааа, представляю себе эту картину)))))))

а вообще сколько лет живу, сколько лет в метро собак вижу.... и впервые слышу, что нельзя))) хотя ругаться я все равно вряд ли перестану, если мне не перестанут делать упор на породу...не люблю дискриминацию. Если уж нельзя, то всем! а не выборочно!
Балованные москвичи....)))
Для меня долго проезд в метро с собакой был 8 чудом света)))
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#22 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 12:48

так интересно везде ли такие дают, к нам хоть особо и не цепляются, но хотелось бы чтоб было мало ли, так как я без личного транспорта а на выставки и прочие тренировки и соревнования часто ездим, и никогда не знаешь выйдя из метро пустят ли тебе обратно
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#23 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 13:22

Просмотр сообщенияn-Helga (10 октября 2012 - 12:43) писал:

Мы как начали заниматься в группе нам выдали "Паспорт служебной собаки". Такая желтенькая книжечка. Народ рассказывает что с ней в метро проходить удобно если цепляются. Типа рабочая собака.

а нам ничего такого не давали.... надо бы спросить, если не забуду....

#24 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 13:26

Просмотр сообщенияAdel (10 октября 2012 - 12:47) писал:

Балованные москвичи....)))
Для меня долго проезд в метро с собакой был 8 чудом света)))

просто мне так сложно понять, чем всем мешает моя собака...... )) :doggy: :smile2: конечно, есть люди, которые не любят животных или боятся, но по мне - это так странно, что даже в голове не укладывается....

Просмотр сообщенияBaileys (10 октября 2012 - 12:48) писал:

так интересно везде ли такие дают, к нам хоть особо и не цепляются, но хотелось бы чтоб было мало ли, так как я без личного транспорта а на выставки и прочие тренировки и соревнования часто ездим, и никогда не знаешь выйдя из метро пустят ли тебе обратно

да ладно, если еще обратно не зайдешь! а вот если не зайдешь туда!!!!...... вот это будет досадно....

#25 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 14:32

Просмотр сообщенияJinneva (10 октября 2012 - 13:26) писал:

просто мне так сложно понять, чем всем мешает моя собака...... )) :doggy: :smile2: конечно, есть люди, которые не любят животных или боятся, но по мне - это так странно, что даже в голове не укладывается....
Ну на самом деле все просто)Во-первых - собака в метро может создать опасную ситуацию. Кто-то резко испугается на платформе, оступится и под поезд. На эскалаторе то же самое. Во-вторых - некоторые люди не только бояться собак, но и могут иметь на них аллергию. И хорошо, если просто почихают, а если анафилактический шок? Так что... Я просто тихо радуюсь, что пускают и стараюсь никому не мешать)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#26 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 14:36

Просмотр сообщенияJinneva (10 октября 2012 - 13:26) писал:

просто мне так сложно понять, чем всем мешает моя собака...... )) :doggy: :smile2: конечно, есть люди, которые не любят животных или боятся, но по мне - это так странно, что даже в голове не укладывается....
А мне вот такое понятно. Я, например, панически боюсь пауков и других многоногих. И если рядом со мной сядет кто-то с таким питомцем я в обморок упаду. :wacko:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#27 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 15:00

На самом деле это фобии связаны с там что нам постоянно говорили или взрослые или по телеку то это укусит то ядовито и помрёшь и ведь ты по скольку не знаешь какой ядовит а какой нет начинаешь боятся всех, и с собаками так же сколько раз слышала как мамаши начинают отойди это страшная собака тебя съест, будешь плохо вести съест, если раньше нас пугали всякими вымошленными бабайками, то сейчас показывают на конкретных жывотных и вырастают потом здоровые мужики которые при виде собаки начинают заикаться и падать в обморок.
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#28 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 15:20

Просмотр сообщенияn-Helga (10 октября 2012 - 12:43) писал:

Такая желтенькая книжечка. Народ рассказывает что с ней в метро проходить удобно если цепляются. Типа рабочая собака.

Мало на кого такое подействует))
Если уж нас в форме не пускали, пропускали только, когда мы просили позвать милицию со станции и после разговора с ними проходили.
Просто не на всех станциях такие тётки) Вот у нас на станции это пипец, а раз помню ехали с собаками и садились на другой (пара станций от нашей) так к нам тётка подбежала, мы уж только хотели ругаться, а она нам "Девушки вы поаккуратнее с собачками на эскалаторе")))

#29 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияAdel (10 октября 2012 - 14:32) писал:

Ну на самом деле все просто)Во-первых - собака в метро может создать опасную ситуацию. Кто-то резко испугается на платформе, оступится и под поезд. На эскалаторе то же самое. Во-вторых - некоторые люди не только бояться собак, но и могут иметь на них аллергию. И хорошо, если просто почихают, а если анафилактический шок? Так что... Я просто тихо радуюсь, что пускают и стараюсь никому не мешать)

а если я бомжей боюсь?? или алкашей всяких??)) кстати, алкашей я и правда боюсь... следили бы уж тогда за всеми! а то конечно, идти и препятствовать алкашам не каждая захочет, а как девушка с собачкой - так все могут кидаться((

#30 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 16:44

Просмотр сообщенияJinneva (10 октября 2012 - 15:29) писал:

а если я бомжей боюсь?? или алкашей всяких??)) кстати, алкашей я и правда боюсь... следили бы уж тогда за всеми! а то конечно, идти и препятствовать алкашам не каждая захочет, а как девушка с собачкой - так все могут кидаться((
Я бы не сказала что в метро много алкашей или бомжей. Собак уж точно чаще встречаю)
А тех, что сеть, (бомжей и алкашей) тоже гоняют, я видела)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#31 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 19:55

Просмотр сообщенияJinneva (10 октября 2012 - 11:02) писал:

Возник вчера неприятный момент, мы тут практически с боем прорывались в метро! причем так обидно, в метро с собакой ездим раз в несколько месяцев, и то этот раз не может пройти без инцидентов! в общем, зашла я на Каширской и пока копалась, билет доставала, смотрю, ко мне мчится бабка из будки (ну как бабка... тетка средних лет, этакий базарный экземпляр, как я их называю) и выдает мне фразу, которая меня просто убила: "девушка, у нас с ТАКИМИ собаками вход запрещен!" , притом, что собака у меня в наморднике и на коротком поводке... и кстати, кто видел Еву в наморднике, представляют себе это жалкое зрелище))) собака тише воды, ниже травы, уши опущены, морда к полу... на столь корректную постановку ее фразы я поинтересовалась, это в соответствии с каким же законом и с каких же пор у нас запрещено провозить ТАКИХ собак в транспорте, учитывая, что экипирована она по всем правилам?? она мне указала на картинку с перечеркнутой собачкой и заявила, что У НИХ можно проходить только с собаками на руках и с кошками!!! ну тут нервы меня совсем оставили, и с фразой "ах, на руках?? да без проблем!!", схватила Евку на руки (кстати, в этот момент я сильно порадовалась тому, что она у меня маленькая такая), а ей посоветовала и дальше заставлять беременных на 7-м месяце поднимать на руки по 20кг! Она мне там еще вдогонку крикнула что-то типа "да как можно можно таких собак держать??" кстати, обратила потом внимание на другой станции, что тоже картинка с перечеркнутой собачкой висит... так что же получается?? картинка есть, а закон где?? этак я тоже могу себе на дверь такую наклейку наклеить, только в моем случае актуальна будет картинка с перечеркнутой вредной бабкой-соседкой))

Странно, живу на Каширской, с Лорочкой проходила всегда нормально, без намордника и не на руках....
Изображение

#32 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 20:22

Просмотр сообщенияAdel (10 октября 2012 - 16:44) писал:

Я бы не сказала что в метро много алкашей или бомжей. Собак уж точно чаще встречаю)
А тех, что сеть, (бомжей и алкашей) тоже гоняют, я видела)

а мне, видимо, всегда везет)) чаще всего они, конечно, околачиваются в подземных переходах при входе/выходе метро, но с наступлением "сезона" и покататься, поспать в вагоне тож не прочь) сейчас просто тепло еще, вот их и нет)

Просмотр сообщенияОльга и Лора (10 октября 2012 - 19:55) писал:

Странно, живу на Каширской, с Лорочкой проходила всегда нормально, без намордника и не на руках....

Оль, ну сравнила)) она же маааленькая, милейшее создание! а тут, видишь, убийцу и людоеда веду))

#33 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 06:16

Да я не сравнивала. Просто Первый раз слышу, чтобы на Каширке любую собаку нужно поднимать на руки
Изображение

#34 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 13:28

Просмотр сообщенияОльга и Лора (11 октября 2012 - 06:16) писал:

Да я не сравнивала. Просто Первый раз слышу, чтобы на Каширке любую собаку нужно поднимать на руки

ну вот, видимо, это у них нововведение))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных