Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Кубок Мэра Москвы 2009 (СКОР) - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 2

Перейти к содержимому



Кубок Мэра Москвы 2009 (СКОР)
19-20.12.2009


Сообщений в теме: 110

#21 Natali

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:48

Продолжаем...
Изображение

Изображение
Изображение

#22 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:25

Всех поздравляю)
А я седня, как сурок, проспала всё :wub:
Кста, ошейники приезжали?
Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#23 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:28

А я вот сегодня почти плакала. После выставки мы вместе с мои щенком и его хозом должны были ехать на такси домой, я еще просила уточнить таксистам что едут 3 собаки. Видимо про это не сообщили и нас в такси не взяли. Денег на мобильнике нет совсем ни на такси ни на что. Намордник Шкоды мы потеряли. Логично что в метро не пустят. Короче стою и чуть не плачу. Хорошо Ленка осталась бесты смотреть. Посадила нас в метро, Шкоде из ринговки недоуздок в виде намордника сделали. Короч нервов намотала. Все, решила без машины двоих не повезу. :wub:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#24 Natali

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:48

Кубок Мира, 20.12.09:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#25 Natali

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:02

Продолжение:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#26 Natali

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#27 Natali

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#28 Natali

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:12

Изображение

#29 Natali

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:36

Просмотр сообщенияNatali (20.12.2009, 22:48) писал:

Кубок Мира, 20.12.09:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#30 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 00:01

Natali
Спасибо за фото)))

Надеюсь буду ещё у народа))))

Поздравляю всех!!!


Очень хочется более полной информации) И впечатлений)))

Сообщение отредактировал ariadna80: 21 декабря 2009 - 00:03

Изображение

#31 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 10:08

А вот мои пять копеек.
В очередной раз убедилась, что СКОР-это один большой бардак! :wub: Первый день-задержка ринга аж на 3,5!!! часа! :lol: Как следствие не успеваем записываться на бест вовремя(и не только мы, ещё 2 бейбика топчатся у секритариата). На наши доводы, что у нас была колосальная задержка ринга, слышим потрясающий ответ:"Ринг закрыт! Все претензии к Вашему эксперту!" В итоге, путем разбирательств и ругательств, нас все же выпускают в бэст. Эксперта в ринге это видимо уже не волновало, т.к. при выборе 10 лучших бейбиков на наш "хвостик" из задержавшихся даже не посмотрели :lol: ! Далее.... День два. После удавшегося вечера :P и четырехчасового сна, прилетаю на выставку едва успев к началу ринга. Там мы благополучно продуваем сестрице.... описания просто потрясающие! Одри оказывается уже обмускуленая, а у Лютика мощная шея! :lol: Я, радуясь в душе и потирая ручки(честно!), что не идем на бест и я могу ехать домой досыпать, дожидаюсь конца питячьего ринга и практически на крыльях мчусь домой предвкушая сон! Дорога была ужасная! Повалил снег и ехать больше 40-60км/ч было просто не реально! Преодолев большую половину пути мне в зад влетает девица! :lol: Начинает передо-мной оправдываться, типа "...на машине сработало АБС и она решила, что лучше догонит меня, чем в бордюр въедет!" :lol: В итоге, бампер под замену! :( ГАИ прождали добрых 4 часа! Дома я была только в шесть!
Но! Есть и положительные моменты! Я познакомилась я Настей(Джеки). Потрясающе положительный и приятный в общение человечек! :) Увидела в живую Капу и познакомилась с его хозяйкой! Капа просто потрясающий пес!!!! У него тааакие движения!!!! Глаз не оторвать! Честно говоря, без обид, мне совершенно не понятен выбор эксперта при выборе ЛЮК. На мой взгляд Капа на много лучше своего аппонента! И анатомически и в движении! :) Так же, поближе познакомилась с Настей, хозяйкой Одри! А ещё приезжал Оззик! Мой маленький любимый шилопоп! Просто потрясающйи рябятенок!
А вообще, была рада со всеми повидаться, пообщаться и безмерно рада новым знакомствам!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#32 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 21 декабря 2009 - 11:10

дааа, СКОР-это действительно бардак.... практически во всем

эксперт первого дня это нечто непонятное для меня :wub:
выбирает совершенно разнотипных собак, можно собаку и с кучей недостатков или порочным поведением, главное чтоб были все зубы на месте :lol:
красноносый стафф под ней стал рез.ЛК :lol:
а эксперт второго дня очень любит черных кобелей, даже на сравнении их всех рядом поставила, чтоб между ними легче было выбрать :lol:

#33 Чешир

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1106 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 13:16

Toba club
Сочувствую ДТП. Отмазка у девушки милая=). Ехали с соревнований, так прям перед нами хрен какой-то все подъезжал поближе впередистоящему на светофоре, да так и въехал... Опять же вчера видели чудно припаркованных: легковушка в сантиметре от газели... Парковка на грани фола. И ведь так и бросил машину, не отъехал...
Задержка ринга на 3,5 часа жуть... У нас с соревнованиями все было ровно.
ГуманизЪм - античеловеческая абстракция (с)

#34 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 14:14

Мне щас фотку прислали, очень мне стойка понравилась. Эх, привозил бы Рома Сеньку заниматься, научила бы его так стоять. Но с хронически занятым хозяином с этим сложновато.

Изображение
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#35 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 14:38

Просмотр сообщенияjumangee (20.12.2009, 22:25) писал:

Всех поздравляю)
А я седня, как сурок, проспала всё :lol:
Кста, ошейники приезжали?
Приезжали. Только все размера ХХL <_<
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#36 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 17:08

Бест лучшая десятка
Изображение

Brave Fighter's Odree
Изображение


Изображение

Brave Fighter's Odree и Brave Fighter's Omela
Изображение
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#37 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 17:10

Brave Fighter's Odree
Изображение


Изображение

Brave Fighter's Odree и Brave Fighter's Omela
Изображение


Изображение
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#38 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 17:11

Brave Fighter's Odree и Brave Fighter's Omela
Изображение


Изображение

Brave Fighter's Odree
Изображение

Brave Fighter's Omela
Изображение
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#39 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 17:16

Brave Fighter's Idalgo
Изображение

Изображение


Изображение


Изображение
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#40 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 17:17

Brave Fighter's Idalgo

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных