Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Кубок Мэра Москвы 2009 (СКОР) - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Кубок Мэра Москвы 2009 (СКОР)
19-20.12.2009


Сообщений в теме: 110

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 18:46

Здесь будут результаты выставки, а также фотоотчёт.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 21:16

Очень устали. Полные результаты завтра.
Пока рез-ты по нашим.

Brave Fighter's Odree - бол. перспектива, 2
Brave Fighter's Omela - бол. перспектива, ЛБС, ЛБ, номинирована на БЕСТ
Brave Fighter's Idalgo - отлично, 3
Brave Fighter's Kalipso - отлично, 2
Brave Fighter's Leela - отлично, ПК, САС, ЛС-4
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#3 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 21:26

Отпишусь я не много о выставке,ринг задержали пипец как,знала бы,не выскакивала бы из машины на коломенской(пробки) и не ехала бы на метро :flower: Я с Капкой устала и он,без клетки плохо,надо мне для выставок купить :comp: Полы были в ринге скользковаты,дорожки как-то странно постелили,вывела меня ситуация с нашим дипломом,мы заняли второе место,уже прошло сравнение юников,я пошла за нашим дипломом,а там написали,что мы ЛЮ и номинированы на БЭСТ,пошла разбираться,так как хотела уже уехать,мне утверждали,что всё так и есть ничего не ошиблись,я говорю не наше это,мы вторые,мне говорят,да что вас не устраивает,шли бы получили титул :393: Вообщем в итоге сказали подойти после как питы пройдут,ну и пришлось ждать :buket: Ну всё в итоге исправили и мы поехали,хотя могли бы и раньше.Капоне плохо выставлялся,бегал хорошо,а стойки никакие,на ркд мы лучше выставились,ну и фиг,зато описание хорошее,по описанию всё отлично.
А так вообщем Поздравляю всех победителей и участников,понравились малявки от Денвера и Хоны,в жизни всех уже видела,кроме Бени,но хороший помёт,тфу на них.

ПС Удачи всем завтра!!! А мы будем на площадке трудиться :lol:

#4 Игрунка

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 22:12

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!
Полы очень скользские,видела как немцы просто падали.........,да и вообще,ринги маленькие...

УДАЧИ ВСЕМ ЗАВТРА!!!!!!!!
Изображение

#5 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 22:17

Всех Поздравляю!!!
Будем ждать результаты полные) И фото)))

Завтра всем удачи!!!
Изображение

#6 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 22:37

Поздравляю всех молодцы. :flower: Сегодня Баласененко судила?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#7 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 22:44

Просмотр сообщенияBlack Pearl (19.12.2009, 22:37) писал:

Поздравляю всех молодцы. :wub: Сегодня Баласененко судила?
Да, Баласиненко. Сегодня этот эксперт в очередной раз ввёл меня в полный ступор :lol: Таких разнотипных собак в сравнении на ЛК и ЛС я пожалуй давно не видела :lol:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#8 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:24

Поздравляем и ждем фотки! :wub:
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#9 Джеки

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:27

Мне было очень приятно со ВСЕМИ познакомиться... :lol: И было очень интересно посмотреть на собак в живую,только так видно какие собаки на самом деле... :wub:
Изображение

#10 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:39

Поздравляю всех участников!!! Только недавно пришла в себя после этого дурдома. Мало того что у меня совпали ринги АСТ И АПБТ, так еще как только мы вышли из ринга, сразу объявили бест беби. Мы побежали бегом писаться на бесты. Весь день в панике. :lol: Одно радует, что мои подопечные успешно выставились в бестах. Грей R.BIS беби из 17 бебиков, Никсон(сын моей Шкоды) R.BIS щенков из 24 щенков. Молодцы ребята. :wub:

Сообщение отредактировал n-Helga: 19 декабря 2009 - 23:43

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#11 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:25

Цитата

Сегодня этот эксперт в очередной раз ввёл меня в полный ступор
Не только вас :lol: Я вообще не понимала как она отбирала собак :lol: Очень все было у нас странно как и у вас судя по всему :lol: Причем то придиралась к зубам, то чуть ли не беззубую собаку в лпп . Все было как то странно и субъективно вот. :wub: :lol:
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#12 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:37

Всех победителей с победами)
Чессно говоря даже я, приехав только как зритель, уехала в полном шоке от эксперта)
Всем удачи на завтрашней выставке (особенно Лилке, попавшей в каталоге в класс "молодые кобели" :wub: )
Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#13 Чешир

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1106 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 09:11

Всех поздравляю!!! Ринг питов так и не дождались. Очень устали и уехали.
Посмешила клоунада с вет. контролем на входе сутра. Сначала никого не пускали без справок, потом стали пускать вообще всех подряд. И нафига я делала эту справку накануне совершенно непонятно. Ибо ни на соревнованиях, ни в ринге "дружок" с меня талончик вет. контроля не спросили...

Как летали овчарки в ринге видела... пипец... Но если честно, то я вообще не понимаю, как можно выставить НО в таком маленьком ринге.

Сегодня тоже всем удачно выступить!!!
ГуманизЪм - античеловеческая абстракция (с)

#14 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:00

Сегодняшние рез-ты.

Brave Fighter's Odree - бол. перспектива, ЛБС, ЛБ, номинирована на БЕСТ
Brave Fighter's Omela - бол. перспектива, 2
Brave Fighter's Idalgo - отлично, 2
Brave Fighter's Kalipso - отлично, 2
Brave Fighter's Leela - отлично, 2

Всё остальное завтра... Сейчас пойду умру от усталости.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#15 Natali

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:19

Просмотр сообщенияjeepsy red jawa (19.12.2009, 23:24) писал:

Поздравляем и ждем фотки! :wub:

Немного картинок с выставки. Не только ринг, но и мгновения рядом с ним! (Выкладываем в режиме превью, чтобы не уменьшать разрешение).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#16 Natali

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:21

Просмотр сообщенияNatali (20.12.2009, 21:19) писал:

Немного картинок с выставки. Не только ринг, но и мгновения рядом с ним! (Выкладываем в режиме превью, чтобы не уменьшать разрешение).

Изображение
Изображение
Изображение

#17 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:22

Поздравляю всех участников!!!А у меня сегодня АСТ снова отличились. Грей BIS bebi-4 место, Нельсон (другой сын моей Шкоды) R.BIS щенков. Я радаааа что Шкодины детки выставились ровненько, оба R.BIS . В оба дня рулили стаффы :wub:

Сообщение отредактировал n-Helga: 20 декабря 2009 - 21:31

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#18 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:25

Просмотр сообщенияNatali (20.12.2009, 21:19) писал:

Немного картинок с выставки. Не только ринг, но и мгновения рядом с ним! (Выкладываем в режиме превью, чтобы не уменьшать разрешение).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо за фото. :wub:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#19 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:29

Просмотр сообщенияNatali (20.12.2009, 21:19) писал:

Немного картинок с выставки. Не только ринг, но и мгновения рядом с ним! (Выкладываем в режиме превью, чтобы не уменьшать разрешение).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо за фото. Поздравляю еще раз вас ну и Гросса с R.CACIB :wub:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#20 Natali

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:35

Просмотр сообщенияjeepsy red jawa (19.12.2009, 23:24) писал:

Поздравляем и ждем фотки! :wub:
продолжаем...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных