Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Международные Выставки Добрый Мир, 13.12.2009 г. - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Международные Выставки Добрый Мир, 13.12.2009 г.


Сообщений в теме: 103

#1 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 13 декабря 2009 - 13:07

звонила узнавала результаты
наши все огромные молодцы, все взяли в который раз))))
приедут-напишут полные результаты
всех поздравляю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fray: 13 декабря 2009 - 14:00


#2 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 15:01

Поздравляю Всех победителей!!!
Жду результатов бэстов! :rolleyes:
Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#3 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 13 декабря 2009 - 16:23

Итак, результаты писала по памяти практически, так что за достоверность не отвечаю :rolleyes: потом приедут-поправят, если что будет не так)))

Бесты еще не начались, поэтому пока без результатов Бестов

Полные результаты выставки "Кубок России" (UKCIB)

Класс бейби кобели
Brave Fighter's Ostap Bender - большая перспектива, ЛБК, ЛБ (номинирован на Бест)

Класс бейби суки
Brave Fighter's Omela - большая перспектива, ЛБС

Класс щенков кобели
T.C. Hitkliff - большая перспектива, ЛЩК, ЛЩ

Класс юниоров кобели
Алашир ??? - отлично, JA, ЛЮК

Класс юниоров суки
Алашир ??? - отлично - II, JA
Sky Angel's Arabika- отлично, JA, ЛЮС, ЛЮ, Юный Победитель Кубка России ( номинирована на БЕСТ)

Класс Молодые кобели
Crazy Bullet Scooter PMS – отлично, ПК, JAH

Класс открытый кобели
Crazy Bullet Sun Gross Dance PMS – отлично, ПК, САС

Класс победителей кобели
Brave Fighter's Gucci- отлично, ПК, САС, UKCIB, ЛК, ЛПП, Победитель Кубка России ( номинирован на БЕСТ)

Класс чемпионов кобели
Thunder of Mountains Chard-Danger PMS - отлично, ПК, САС, UKCIB, res.ЛК
Thunder of Mountains Charodey PMS-отлично-2, САС

Класс Молодые суки
Brave Fighter's Nefertity – отлично, ПК, JAH, UKCIB, ЛС, Молодой Победитель Кубка России

Класс победителей суки
Шейла Трейси-Victoria – отлично, ПК, САС, R.UKCIB

Класс чемпионов суки
Brave Fighter's Honesty – отлично, ПК, САС, UKCIB, res.ЛС

#4 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 16:23

Итак, в двух словах о результатах!

Кубок России:

Кл.Бейби
Беня-ЛБК ЛБ номинирован на бест, выиграв в сравнение у Кима!
Лютик-ЛБС
Кл.Щенков
Ким-ЛЩ
Кл.Юниоров
Кобель из ИД(Клички не знаю)-ЛЮК
Шива-ЛЮС, ЛЮ
Дальше было все как то скучковано, поэтому пишу только по тем кого поняла!
Наша Нефертити стала ЛС! Гуч ЛК ЛПП!!!

Кубок Мэра:

Кл. Бейби
Беня-ЛБК
Лютик-ЛБС
Кл.Щенков

Ким-ЛЩ номинирован на бест(здесь Бенка ему продул!)
Кл.Юниоров
Шива-ЛЮС, ЛЮ (выиграла у кобеля ИД)
Хона-ЛС, Бад-ЛК, ЛПП
Сори, что все так смазано :D Девчонки приедут дадут более полные результаты!
Теперь об общем впечатлении!
Пип-пип-пип............
Помещение! это аще! 4 ринга и один!!!! проход! Было холодно.... :D Ринги.. Не сказать, что большие, но и не со спичечную головку, как на прошлогоднем СКОРе. По поводу экспертизы... В целом все понравилось грамотные эксперты, не плохие (в смысле развернутости) описания! Единственное, что было не совсем понятно. Не было сравнения на ЛБ!? на кубке Мэра. Вот!

Поздравляю всех победителей!!!!! :rolleyes: Мои особые поздравления Татьяне и Бене! С дебютом Вас, дорогие мои!!! :ulib:
Спасибо всем огромное за приятное общение, теплую, дружескую атмосферу и взаимовыручку! Отдельное спасибо Лене с Бадом! Очень рада была поближе познакомиться и пообщаться! :huh:

Сообщение отредактировал TobaClub: 13 декабря 2009 - 16:23

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#5 Milly

    Свой в доску

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 16:35

Поздравляю победителей!Молодцы!!! :rolleyes: :huh: :ulib:

#6 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 13 декабря 2009 - 16:43

Полные результаты выставки "Кубок Мэра Москвы" (UKCIB)

Класс бейби кобели
Brave Fighter's Ostap Bender - большая перспектива, ЛБК

Класс бейби суки
Brave Fighter's Omela - большая перспектива, ЛБС

Класс щенков кобели
T.C. Hitkliff - большая перспектива, ЛЩК, ЛЩ (номинирован на БЕСТ)

Класс юниоров кобели
Алашир ??? - отлично, JA, ЛЮК

Класс юниоров суки
Алашир ??? - отлично - II, JA
Sky Angel's Arabika- отлично, JA, ЛЮС, ЛЮ, Юный Победитель Кубка Мэра (номинирована на БЕСТ)

Класс Молодые кобели
Crazy Bullet Scooter PMS – отлично, ПК, JAH, UKCIB, res.ЛК

Класс открытый кобели
Crazy Bullet Sun Gross Dance PMS – отлично, ПК, САС

Класс чемпионов кобели
Thunder of Mountains Chard-Danger PMS - отлично, ПК, САС, UKCIB, ЛК, ЛПП, Победитель Кубка Мэра, вошёл в 12 лучших собак выставки на БЕСТе
Thunder of Mountains Charodey PMS - отлично - 2, САС, R.UKCIB

Класс Молодые суки
Brave Fighter's Nefertity – отлично, ПК, JAH, Молодой победитель Кубка Мэра

Класс Молодые суки
Brave Fighter's Jumangee - отлично, ПК, САС, UKCIB, res.ЛС

Класс победителей суки
Шейла Трейси-Victoria – отлично, ПК, САС, R.UKCIB

Класс чемпионов суки
Brave Fighter's Honesty – отлично, ПК, САС, UKCIB, ЛС, Победитель Кубка Мэра

#7 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 13 декабря 2009 - 19:04

вести с полей

в конкурсе питомников наш клуб "Golden Cup" занял почетное первое место :rolleyes:

Бесты только начались :huh:

Сообщение отредактировал Fray: 13 декабря 2009 - 19:04


#8 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 20:42

Мы вернулись... на БЕСТы Кубка Мэра я не оставалась, поэтому, всю инфу узнавала у девчонок по телефону. В БЕСТах Кубка России все продули, в БЕСТах Кубка Мэра - Бадд вошёл в 12 лучших, про то, попал ли в расстановку, уточню позже.
Немного передохну с дороги и напишу о выставке.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#9 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 21:39

Мы тоже вернулись. Поздравляю всех победителей! Хочу похвастаться. АСТ щен моей Шкоды Никсон занял 3 место в бесте щенков. :rolleyes:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#10 Чешир

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1106 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 21:44

Всех с победами! Ура! Все молодцы!
Шейла вела себя как сука :D Ужас! Помещение маленькое для такого количества людей и собак, поэтому не вынесла ее душа такого тесного сосуществования с себе подобными. Но сама выставка и организация мне очень понравились. Ринги начались вовремя, без задержек. Все гуд. Я успела после выставки еще по делам съездить, хотя даже и не надеялась, что успею=))).
На первой выставке Шейле еще дали R.UKCIB. В душе не знаю, зачем он нужен. Надо почитать... вроде незачем :D

Еще раз всех поздравляю! Рада была всех повидать :rolleyes: :ulib: :huh:
ГуманизЪм - античеловеческая абстракция (с)

#11 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 21:49

Просмотр сообщенияn-Helga (13.12.2009, 21:39) писал:

Хочу похвастаться. АСТ щен моей Шкоды Никсон занял 3 место в бесте щенков. :rolleyes:
Олька, поздравляю! А может ты нам и по стаффам отчёт сварганишь? :huh:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#12 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 21:52

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (13.12.2009, 21:49) писал:

Олька, поздравляю! А может ты нам и по стаффам отчёт сварганишь? :rolleyes:
По стаффам сложнее, надо Веру спросить. А так в бестах все стаффы пролетели, кроме Никса. Г-пал кобель вроде в отборники попал на первом бесте. Жалко, что пролетели...

Сообщение отредактировал n-Helga: 13 декабря 2009 - 21:53

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#13 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:03

совсем вы распустились товарищи, даж в Бестах в отбор попасть не можете, всем двойки :rolleyes: :huh: :ulib: плохо выставились
баба яга против :D

#14 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:06

Ну вот, передохнув и перекусив с дороги, хочу написать чуток про выставку.
В общем, организация понравилась. Хоть помещение и небольшое (для тех, кто был в МЯУ, такое-же. 4 ринга и 1 проход), но организаторы явно услышали замечания участников прошлой выставки по поводу полов и ринги были застелены ковровым покрытием. Сами ринги среднего размера, вполне достаточные для того, чтобы свободно показать собак, если в каждом классе их по одной. На сравнении было потеснее, но благодаря вежливости хендлеров обошлось без эксцессов. Ринги АПБТ прошли без задержек, правда, пришлось подождать хорошенько до БЕСТов.
Экспертиза тоже порадовала. Чёткая, быстрая, с достаточными по полноте описаниями и от экспертов, умеющих "видеть" собак.
Очень понравилось наличие магазинчика с чаем-кофе-бутребродами-пиццами-исовсякойвсячиной. Также, туалет совсем рядом. Чистый, приятно пахнущий и даже с туалетной бумагой-мылом-салфетками (и всего за 10 р.)
В общем, приятно, что организаторы заботятся о тех, кто ходит на их выставки.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#15 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:08

Просмотр сообщенияFray (13.12.2009, 22:03) писал:

совсем вы распустились товарищи, даж в Бестах в отбор попасть не можете, всем двойки :rolleyes: :huh: :ulib: плохо выставились
баба яга против :D
Баба Яга б помолчала :D Сидела в тепле себе, а мы, бедные, свои косточки морозили на благо питомника. B) Вот приехала б на выставку и научила всех, как в БЕСТах звездить)))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#16 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:13

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (13.12.2009, 22:08) писал:

Баба Яга б помолчала :rolleyes: Сидела в тепле себе, а мы, бедные, свои косточки морозили на благо питомника. B) Вот приехала б на выставку и научила всех, как в БЕСТах звездить)))

ну это за отдельную плату B) а то научу, конкуренцию еще составите, знаю я вас B)
баба Яга с начинающей бабкой ёжкой :huh: сидели под пледом целый день и обе рады этому факту :ulib: :D :D
...ну и не только мы B) кароче, нам и тут хорошо

#17 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:14

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (13.12.2009, 22:08) писал:

Баба Яга б помолчала :rolleyes: Сидела в тепле себе, а мы, бедные, свои косточки морозили на благо питомника. :huh: Вот приехала б на выставку и научила всех, как в БЕСТах звездить)))
Нам вообще молоко за вредность давать надо было, причем горячее. Сижу и никак отогреться не могу.Ужас. А она еще издевается.

Сообщение отредактировал n-Helga: 13 декабря 2009 - 22:14

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#18 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:20

Просмотр сообщенияn-Helga (13.12.2009, 22:14) писал:

Нам вообще молоко за вредность давать надо было, причем горячее. Сижу и никак отогреться не могу.Ужас. А она еще издевается.

можно еще поиздеваюсь? мы как раз горячий шоколад пили :rolleyes:
но были с вами всей душой, чесслово!

#19 Игрунка

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:21

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Все молодцы!!!!!!!! :rolleyes:

Изображение

#20 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:22

Ну и конечно, хочется написать отдельные слова победителям в первую очередь, а также всем участникам и просто друзьям, которые приехали поболеть за нас и поддержать. Я Вас очень лю!
Отдельные поздравления Татьяне с Беней. С успешным дебютом Вас! Мальчишка просто чудесный растёт! :ulib:
Также, Кате с Гуччи и Шивой. Гучч, наконец, возвращается в свою нормальную кондицию. И результат налицо! Ещё немножко, капелюшечку и будет вообще всем на зависть! Шива отлично дебютировала! Первая выставка и сразу такой успех - это супер! Девушка заметно выросла! Сучь та ещё, овчаркоедка :D
Лене с Баддом мои поздравления! Ленк, Бадди отлично выглядит! Физ. форма и ринговая подготовка настоящего чемпиона! Ты умница, так держать!
Поздравления Наталье с Гроссом, ну и конечно Ольге, как хендлеру. Занятия парню явно на пользу. Главное, не останавливаться и продолжать работать. :D
В общем, всем-всем сердечные поздравления!

ЗЫ. Исключительное ФИ Леночке с Хоной. Ленусь... Хона не худая, совсем не худая, не переживай. Жаль, когда шикарная собака упускает ЛПП только из-за того, что хозяевам сложно привести её в форму. :rolleyes: Я же знаю, ты можешь! Постарайся пожалуйста! :huh:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных