Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
PATRICK'S TOMBSTONE ROM - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



PATRICK'S TOMBSTONE ROM
TobaClub


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 20:32

Изображение

PATRICK'S TOMBSTONE ROM
The Story Teller, 1985

Журнал "ПИТ МАСТЕР"


TOMBSTONE имел ГЛУБОЧАЙШИЙ ГЕЙМ, — ГЕЙМ, который имели ДАЛЕКО не многие! ГЕЙМ и матчевый талант были отличительными чертами собак Мейфилда. Ведь только ПРЕКРАСНЫЙ боец мог победить настоящего АСА — БУЛЛИСОНА-младшего!

БУЛЛИСОН-младший действительно был ВЕЛИЧАЙШИМ бойцом, и первые 45 минут матча были похожи на АД! Один из жесточайших матчей, которые мне приходилось видеть. БУЛЛИСОН-мл. не ушел и дрался до конца, как ВЕЛИКИЙ ВОИН! ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ТУЗ! Я надеюсь, что В.Hall расскажет нам об этом великом воине, когда-нибудь.

После победы над BULLYSON Jr. TOMBSTONE был открыт в течение 1 года, безрезультатно. После этого Мейфилд отправил его Патрику, который очень удачно использовал его в разведении. К сожалению ТОМБСТОУН был заражен сердечными глистами, которые в то время были практически неизлечимы. А существующий способ лечения мог привести к гибели собаки. Патрик решил оставить все как есть, чтобы не рисковать жизнью ТОМБСТОУНА. ТОМБСТОУН прожил 62 «человеческих» года.

За его не долгие годы его содержали по королевски, потому что он был настоящим КОРОЛЕМ ПИТА! Величие ТОМБСТОУНА ощущалось от одного взгляда на него!

Очень важно отметить способности TOMBSTONE как одного из ЛУЧШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ качественных собак. На момент написания этой статьи ТОМБСТОУН являлся отцом 6 чемпионов. Статья была написана в 1985 году, сейчас ТОМБСТОУН имеет 7 баллов в списке ROM (прим. редактора). Вы можете подумать. что TOMBSTONE имел много вязок, поэтому он дал столько чемпионов. Это не так. TOMBSTONE получил титул ROM уже после смерти.

Г-н Мейфилд в своей статье о TOMBSTONE рассказывал, что он продал его сразу после победы над БУЛЛИСОНОМ-МЛ., но Патрик просил, чтобы он организовал для ТОМБСТОУНА еще один матч, но целый год никто не решался его вызвать. Несмотря на то что собак в этом весе было множество.

Помимо 7 чемпионов. TOMBSTONE был отцом многих отличных собак, 1-2 победителей. Он также был отцом нескольких собак DEAD GAME и двух ПЯТИКРАТНЫХ победителей. Его дочери — Pool's TERESA и Lewis' GR СH HOPE — не раз доказывали, что являются ВЕЛИКИМИ бульдогами! Я сомневаюсь в том, что тот, кто видел HOPE в действии, мог бы усомниться в ее способностях и гейме! СН SAVAGE был одноутробным братом GR СН HOPE. Он дрался со знаменитым HOMER'ом и проиграл: DEAD GAME. Их однопометник СН TUFFY победил очень сильного противника, подобранного специально. чтобы победить Дона Малоуни. Можно сказать, что он победил одним ГЕЙМОМ! Maloney's DOZER, сын TOMBSTONE и DOLLY, проиграл Anderson's RED BARON 7xW за З часа 10 минут! Я уверен, что если бы г-н Мейфилд видел матч DOZER — RED BARON, он согласился бы с тем, что они САМЫЕ ГЕЙМНЫЕ БУЛЬДОГИ на Земле!

Г-н Мейфилд и один его японский друг согласились в недавнем номере «GAMEDOG DIGEST», что сын TOMBSTONE — СН TONKA — чрезвычайно геймный боец! А как производитель СН TONKA имеет 10 чемпионов!

Showalter's ROOSTER, проиграл за 2:25 после не менее продолжительной победы накануне. Philip's TRADER проиграл за 2 часа и получил очень почетную награду «BEST IN SHOW»! А претендентов на эту награду, в день проведения шоу, было более 12! Оба они внуки TOMBSTONE! А это доказывает, что его храбрость и способности несут и потомки — поколения линии ТОМБСТОУН. Я бы мог продолжать список, перечисляя еще и еще тех прекрасных собак этой линии. Но (поскольку эти собаки «говорят» о себе гораздо лучше меня!), я ставлю точку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных