Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Лучшие машины для собак - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 2

Перейти к содержимому



Лучшие машины для собак


Сообщений в теме: 54

#21 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 23:05

От эт аэродром))))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#22 Ensochka

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 23:09

Просмотр сообщенияAdel (22.12.2010, 22:55) писал:

Стесняюсь спросить, но все же...А как же Экзотика?

Экзотике надо на танках ездить, а не на Bentley. Она девочка не гламурная

#23 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:48

Adel, а чем плоха праворукая??? у нас до этого с левым рулем была, но седан, мы как-то не заметили перехода. Эта япошка у нас уже третью сибирскую зиму, морозы под -40, без гаража и при ежедневном пользовании на работу 45 минут и обратно столько же, ну и всевозможные вылазки на природу-ну просто супер довольны ей. На будущее задумались с мужем о второй машине, но никто не хочет из этой вылезать :lol: муж говорит, придется второй виноград покупать чтоб не обидно было.
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#24 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:55

С точки зрения безопасности плохо)
А где покупали? И какого года? Интересно, можно ли новую как-то заказать из Японии?
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#25 TetraGidro

    Завсегдатай

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 13:06

Просмотр сообщенияОксана (23.12.2010, 12:48) писал:

Adel, а чем плоха праворукая??? у нас до этого с левым рулем была, но седан, мы как-то не заметили перехода. Эта япошка у нас уже третью сибирскую зиму, морозы под -40, без гаража и при ежедневном пользовании на работу 45 минут и обратно столько же, ну и всевозможные вылазки на природу-ну просто супер довольны ей. На будущее задумались с мужем о второй машине, но никто не хочет из этой вылезать :lol: муж говорит, придется второй виноград покупать чтоб не обидно было.
полностью согласен с Вами) мы с Леной уже 3-й год ездим на нашей Toyota-bB и (ттт) надежность на высоте) места в салоне навалом, по городу на ней передвигаться не проблемно, тк габариты маленькие и в лес не стремно заехать)
big heads bigger hearts

#26 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 13:10

с точки безопасности - как раз япошки самые безопасные.
я училась на левом, а села сразу за нашу праворульку и тоже без проблем. никакой разницы
это все агитации нашего правительства, что якобы небезопасно справа рулить.. враки все.

Сообщение отредактировал billie_roger: 23 декабря 2010 - 13:11

u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#27 Ambition Black Star

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 14:00

а вот собственно впопрос назрел, даже если багажник в салоне как у многих паркетников, не холодно ли в нем зимой?
Обсуждала с приятелем, говорит, что бутылка воды к примеру все равно в лед превратится за ночь и не оттает за время езды ...
т.е. получается собаки в багажниках лежат на холодном полу ... и на сколько их колбасит в багажнике тоже не понятно ...

#28 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 16:51

мы покупали с аукциона, шла через Владивосток, у нас возит в городе контора, которая делает это быстро и хорошо. Конечно прилично ушло на перевозку, но оно того стоило, нам попался предыдущий хозяин ну очень аккуратный японец, хотя в оценочном листе и была заявлена небольшая вмятина, но он ее отремонтировал, хотя японцы снижают прилично оценку даже за сор в салоне, так что мы приготовившись отремонтировать сразу по приезду эту вмятинку были приятно удивлены. Она у нас выпуска октябрь 2002 года, насчтет совсем новой из Японии-не знаю, наверное все возможно. Насчтет того как там в том отсеке-у нас он не изолирован наглухо, лишь задними сиденьями, которые кстати, складываются и получается очень большое спальное место :D то есть получаетя как продолжение салона, в связи с этим, я как главный семейный чистоплюй, содержу все в чистоте-дети же на заднем сиденье ездят. Так что если замерзает вода, то она замерзнет и в салоне и в том отсеке-особенно при наших минусах!!!! но когда включаешь обогрев или кондер летом, то там почти такие же условия как и в самомм салоне, иначе бы там невозможно было бы ездить и пассажирам. У нас сделано так-вся нужная лабудень для машины под полом этого отсека, сверху накидка фирменная на липучках, котрая закрывает весть тот отсек и она легко стирается, а сверху у нас лежит толстый кусок войлока именно для собак, им и мягко и уютно. Для зимы у нас там у них лежит кусок овчины, который тоже почти на весь отсек, так что после прогулки они ложаться на нее и отгревают лапки и покпи. За крючки для крепления багажа у нас приделаны коротки поводки, которые мы застегиваем для безопастности. Я не знаю, как в других машинах, но в этой этот багажный отсек почти тоже самое, что и салон, его продолжение, поэтому там такие условия. Да и насчтет безопастности, машина крепкая, железа вокруг людей получается много-она в длину 4,5 м, внутри места много-у меня рост 158 см, так что я езжу на подушке,иначе плохо видно, что там за лобовым стеклом :D а вот муж 182 см-он с комфортом всегда ездит и ногам есть место и не пригибаться, чтоб выглянуть и так далее. Они есть переднеприводные и полный привод, у нас полный, если и брать, то лучше всего его-проходимость отличная, но лишь недостаток-клиренс низковат, но лезет и гребет и по снегу и песку хорошо. Из недостатков что могу еще сразу сказать-фары и еще некоторые детали к ней только родные, конкретно на 11 кузов нет ни китайских, ни еще каких аналогов-так что в случае чего, ствить все только оригинальное, по цене будет дороже! но и с этим без проблем-запчасти возятся, авторазборы тоже существуют. Ну вот, вроде все описала, если что, спрашивайте :lol:
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#29 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 18:42

Мы тоже на японке ездим Toyota Mark2, 1996 г.в., лучше машины по комфорту и по качеству я еще не видела, (ттт) в идеальном состоянии - не бита, не крашена, салон в идеале, хоть и лет много, я ездию на правом и на левом руле, левый механика, правый автомат, проблем никаких))) Задумываюсь о праворукой механике))) Но вылезать с Марка не хочу)))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#30 ксения

    Да живу я тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 1535 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 05:06

А меня и моя карабченка устраивает полностью! на заднем фоне стоит ... багажник вполне удобный для собаки!

Изображение
Изображение

#31 Чешир

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1106 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 06:40

У нас Форд Фокус. Своих на заднем сиденье перевожу. В гамаке и боксе. В принципе, можно и в багажник упаковать при желании, но такой необходимости просто пока не было... Но вообще задумываемся о кроссовере каком-нить. Так что пишите, пишите)))). А я почитаю :lol:
ГуманизЪм - античеловеческая абстракция (с)

#32 Ambition Black Star

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 09:15

задумываюсь о тойоте приусе (гибриде) или форде (фокус/фиеста)
Видела их в Москве на автоэкзотике, вот теперь думаю ...
паркетник пока отложен до лучших времен:lol:

Сообщение отредактировал Ambition Black Star: 24 декабря 2010 - 09:16


#33 ксения

    Да живу я тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 1535 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 09:30

TOYOTA PRIUS очень хорошая машинка! Экономичная!

это 2010г

Изображение

Сообщение отредактировал ксения: 24 декабря 2010 - 09:31

Изображение

#34 Rambokennel

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 13:33

Да видела такую машинку.Оч нравиться.Тока она по габаритам немаленькая(это я со своим сравниваю).У нас Фиатик старикашка,но он меня во всем радует:
1-габариты(нет проблем с парковкой)
2-экономичный(5л/100км) и з/п иной раз дешевле чем на наше авто
А вот и он))))

Изображение
Изображение

#35 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 19:46

один питбуль, одно сиденье ))
Изображение

форд эксплоэр, много места,в багажнике дополнительные сиденья, которые закрываются крышкой можно 4 питов посадить свободно. в салоне от ногтей не чего не царапается..
Изображение
и не так дорог он..

#36 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 20:02

Ага, мы к эксплореру оч присматриваемся - приятна машинка!)Новый брали?
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#37 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 20:07

Самая крутая тачка для "многопитбулей" :lol:

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#38 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 20:50

У меня родители вот на таком ездят
Изображение

Кушает мало, места в багажнике достаточно для собак)
Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#39 Tatiana&Banzai

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 09:30

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (28.12.2010, 20:07) писал:

Самая крутая тачка для "многопитбулей" :D

Изображение

СУПЕР!!!!





Я вот на седане так задолбалась с двумя питами (сейчас даже с тремя) - весь салон в слюнях и соплях и шерсти, не смотря на то, что и гамак есть и сетка, и собаки себя вроде прилично ведут..... 

как только будет возможность, обязательно куплю паркетник, или хетч на крайняк и никаких собак в салоне!!! :blush:

#40 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 11:20

Мы Басю (а теперь еще и Арчика) на переднем сидении возим обычно в Тойоте, а если в жигулях едем, то весь задний диван его))) Вообще ничего не стелим)) Но правда слава Богу, с шерстью и слюнями проблем нет))))) Салон выглядит, будто собак тут не возят))) Может, конечно, дело в материале салона? Типа вельвет, да и цветом точь-в-точь, как Бакс)))) Я всегда думала, что собаки в машине, как люди ездят-без всяких прибомбасов (типа гамаков), максимум простыночку постелить на диванчик))))) А уж что в багажниках возят - для меня вообще откровение)))) А вообще, где удобнее перевозить собашку с точки зрения удобства четвероногого)))???
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных