Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Фризби - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Фризби


Сообщений в теме: 21

#1 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 19:30

Просмотр сообщенияOyka&AlCapone (20.10.2009, 19:13) писал:

Ну вот,ловил-то он в зоне,только вылетал за неё,поэтому там всё плюсуется,вот Люц молодец,поймает и сразу назад бежит,а мой тоже сразу возвращается,но бежит буквой D,а на это тратится время,если мы максимум в минуту делаем 5 бросков,то могли бы 6-7 :ANGRY:


Люц раньше тоже бегал немыслимые круголя... Но я начала активно звать сразу после того как он диск поймал и вродь начал нормально бегать.

#2 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 02:05

Просмотр сообщенияOyka&AlCapone (21.10.2009, 0:43) писал:

Янчик
Эх работать нам и работать над этим моментом.

:flower: ни одним вам...у нас тот же "пунктик", боремся так же: гооолосом)))
Изображение

#3 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 02:12

Янчик
Яна, а первый бросок как Люц ловит? То есть я насчёт закипания страстей, сразу концентрируется или ко второму броску возбуждение стабилизируется? Просто у кого как происходит процесс "пристрелки". И вот перед выходом на поле как в рабочую форму приводишь? если не сложно...у нас вот первые соревнования скоро...интересен опыт сопородников)) тем более такой)))
Изображение

#4 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 22:52

Просмотр сообщенияariadna80 (21.10.2009, 3:05) писал:

:wub: ни одним вам...у нас тот же "пунктик", боремся так же: гооолосом)))


Да да!! Ток голос у нас это не выход,я на соревнованиях в точности так наоралась,что под конец,поняла ещё чуть чуть и горлу ппц,на мой голос он только прибавляет скорость..

#5 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 23:13

Просмотр сообщенияariadna80 (21.10.2009, 3:12) писал:

Янчик
Яна, а первый бросок как Люц ловит? То есть я насчёт закипания страстей, сразу концентрируется или ко второму броску возбуждение стабилизируется? Просто у кого как происходит процесс "пристрелки". И вот перед выходом на поле как в рабочую форму приводишь? если не сложно...у нас вот первые соревнования скоро...интересен опыт сопородников)) тем более такой)))

Да в принципе никак. Просто сразу начинаю кидать. Люц сам себя концентрирует на подходе к поляне. Начинает круги вокруг меня нарезать :wub:

#6 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 23:16

Просмотр сообщенияOyka&AlCapone (22.10.2009, 23:52) писал:

Да да!! Ток голос у нас это не выход,я на соревнованиях в точности так наоралась,что под конец,поняла ещё чуть чуть и горлу ппц,на мой голос он только прибавляет скорость..

У нас как то очень быстро этот процесс пошел. Как раз перед соревнованиями начала его зазывать, и через недели полторы Люц перестал бегать по дуге.

#7 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 23:20

Янчик
Спасибо за отдельную тему!

Мы тож сразу начинаем нарезать круги, безумными глазами выпрашивая тарелочку быстрее. Но: как лучше перевозбуждения снижать или приходит со временем, кто как и что делает? Первый бросок даже по просмотру результатов видно,что нередко бывает менее результативным. Интересно))) Помогает ли пара пробных бросков перед началом выступления?
Изображение

#8 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 23:47

А зачем перевозбуждение снимать? Я на эту тему даже и не думала. Ловит Люцик превосходно, часто вытягивая мои корявые броски.
Мне кажется возбуждение это интерес, а чем он выше тем выше результат. Я конечно могу и ошибаться.
Прямо перед выступлением я не кидала, кидала примерно за пол часа.
А так за пару участников я подхожу к месту старта. Люц заводится и как правило лучше ловит.

P.S. пишу коряво, но надеюсь понятно. Не особый я писатель :rolleyes:

#9 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 23:51

Янчик
Пасибки) Выступим первый раз, там посмотрим, вопросы думаю по ходу возникнут. У нас, видишь ли осложнено, что готовимся сами, хоть бы пара-тройку тренек с более профи. Ну да ладно, бум пробовать и дерзать)
Да, Люц видно что ловит шикарно(ттт)

Нормально пишешь, ничего не коряво!)))

Сообщение отредактировал ariadna80: 22 октября 2009 - 23:52

Изображение

#10 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 00:13

Просмотр сообщенияariadna80 (23.10.2009, 0:51) писал:

Янчик
Пасибки) Выступим первый раз, там посмотрим, вопросы думаю по ходу возникнут. У нас, видишь ли осложнено, что готовимся сами, хоть бы пара-тройку тренек с более профи. Ну да ладно, бум пробовать и дерзать)
Да, Люц видно что ловит шикарно(ттт)

Нормально пишешь, ничего не коряво!)))
Да я тож сама все время занималась. Только 1 раз удалось позаниматься с человеком, который немного больше меня занимается.

#11 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 00:03

Итак, выиграли мы, заняли 1-е место в прогрессе, 3-е на дальность...Появилось конечно желание ещё больше заниматься и дальше идти)))

Но именно на соревнованиях выявились и проблемы...У нас главная проблема всё же позёрство! То есть на тренировках этого нет(хотя я часто совсем не в одну харю занимаюсь и народ сморит), но на соревнованиях видать атмосфера и понимает...Поймает хорошо, зрители и судьи аплодируют, да и я поощряю криком(ну и Харди сам не дурак-понимает же) и в итоге бежит(уж и не по дуге) просто медленнее...позируя перед судьями, машет им хвостом и лыбится...Буду на вторую тарелку пытаться это убирать быстрее...имитировать толпу...но вот так только на соревнованиях...(до этого на городских по питчу так же было)...Видимо только опыт поможет...не знаю...обидно терять время просто на этом...

И ещё вопрос: Яна, ты той зимой какой тарелкой пользовалась? Челюсти наман? И кто пробовал морозный укус?
Изображение

#12 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 00:42

Вот я собираюсь морозный укус у нас заказать.. а вообще я читала,что и с обычной тарелкой норм,там только,надо её несколько раз кинуть,а потом согревать,а про морозный укус ничего такого суперного не читала кто-то писал,что как обычный диск...

#13 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 03:16

Просмотр сообщенияOyka&AlCapone (31.10.2009, 0:42) писал:

Вот я собираюсь морозный укус у нас заказать.. а вообще я читала,что и с обычной тарелкой норм,там только,надо её несколько раз кинуть,а потом согревать,а про морозный укус ничего такого суперного не читала кто-то писал,что как обычный диск...

Даш, попользуешься морознвм укусом-скажи ощущения))) Я слышала что вроде неплохо летает, зато не замораживается так...А как обычные челюсти, всмысле греть? Чуть подробнее, плииз...
Изображение

#14 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 03:29

Обязательно :prig:

А вот нашла тему,где я это когда-то читала

http://www.dog-frisb...c.php?f=7&t=195

#15 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 22:35

Просмотр сообщенияariadna80 (31.10.2009, 0:03) писал:

Итак, выиграли мы, заняли 1-е место в прогрессе, 3-е на дальность...Появилось конечно желание ещё больше заниматься и дальше идти)))

Но именно на соревнованиях выявились и проблемы...У нас главная проблема всё же позёрство! То есть на тренировках этого нет(хотя я часто совсем не в одну харю занимаюсь и народ сморит), но на соревнованиях видать атмосфера и понимает...Поймает хорошо, зрители и судьи аплодируют, да и я поощряю криком(ну и Харди сам не дурак-понимает же) и в итоге бежит(уж и не по дуге) просто медленнее...позируя перед судьями, машет им хвостом и лыбится...Буду на вторую тарелку пытаться это убирать быстрее...имитировать толпу...но вот так только на соревнованиях...(до этого на городских по питчу так же было)...Видимо только опыт поможет...не знаю...обидно терять время просто на этом...

И ещё вопрос: Яна, ты той зимой какой тарелкой пользовалась? Челюсти наман? И кто пробовал морозный укус?

МОЛОДЦЫ!!!! :bravo: Отличное начало!!!!
Фоточки будут? :prig:

Насчет диска, у мну он 1, челюсти.
Не заметила я что он замерзает, может конечно морозов у нас таких нету?! Не знаю короче.
Если снег налипает, то просто об ботинок стучу и все ок.

#16 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 22:46

Нашла фотографии!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Точно позер! :prig:
http://s56.radikal.r...c817d761d61.jpg

http://i018.radikal....14d1ebb75a7.jpg

http://s04.radikal.r...13f8b495e4c.jpg

Взято тут: http://www.radikal.ru/USERS/dissent/sorevn...25-10-2009?pg=1

#17 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 23:38

Янчик
Спасибо)
Да, подруга вот фоткала)

Полётов не делали: ветер вверху тарелку сносил, потому кидала по низу уж)))
А награждение в ремонтирующимся спорт зале...катакомбы)))

Да, походу буду с челюстями заниматься) Руководствуясь чужим опытом)

Сообщение отредактировал ariadna80: 02 ноября 2009 - 00:07

Изображение

#18 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:37

Меня вот тоже отсоветовали брать укус,но пообещали на треню принести показать,а так наверное просто новый челюсти куплю и не буду париться :prig:

#19 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 17:10

Сегодня при -3 позанималась с челюстями...пока наман)))(ттт)
А ещё первый раз кидала в перчатках(мёрзнут руки однако, при том, что Харик ещё слюнявит тарелку)-и тоже наман). У холодной погодки один ощутимый "минус": собаку стало вымотать ещё сложнее...прям дольше требуется что б хоть немного наиграться) В итоге: перчатки промокшие, я уставшая...а Харик просит ещё и ещё...ненасытный!
Изображение

#20 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:16

Дааа, перчатки зимой насквозь мокрые! Я всегда 2 пары одеваю, чтоб насквозь не промокали.
О! Как вариант, можно сначала одеть тонкую перчатку, потом резиновую (типа хирургической) и сверху снова тонкую. Надо будет замутить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных