Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
"Осенняя Палитра" и "Чемпионат Доброго Мира" - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 3

Перейти к содержимому



"Осенняя Палитра" и "Чемпионат Доброго Мира"
18 октября 2009


Сообщений в теме: 110

#41 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 15:23

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (18.10.2009, 22:21) писал:

Пасиб, Томусь! Рада была тебя видеть! Люцка просто принцесса! Обояла всех! Пусть поскорее перестанет болеть пальчик и вперёд к новым победам! :thanks:

Пасибо Мариш! :smile2: Мы будем очень стараться! А пальчику уже почти прошел! Или восполение хитрости! :297:


Просмотр сообщенияFray (19.10.2009, 0:53) писал:

Томик, у тебя самая офигенная девулька! :297: Побед Вам огромных!

Спасибо Танюш огромное! У нас есть один кумир, на которого мы очень хотим быть похожими! :kisss:

Просмотр сообщенияFra сказал:

Украду!

Гыыыы... А я не боюсь :be: Ты урадешь, а Лилка её потом сама вернет (с) Поживет с ней пару тройку дней и обратно по почте пришлет! :kompany:

Пы.Сы Спасибо огромное за фото! Утащила себе :aplodismenti:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#42 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 15:29

Просмотр сообщенияjumangee (19.10.2009, 15:58) писал:

Я вот все равно не понимаю, это какой она должна быть, что бы быть мощнее?


Просмотр сообщенияFray (19.10.2009, 16:16) писал:

не обращай внимания, на первой выставке Лилке написали "прямовато плечо", чего у нее нет даже рядом, как не поставь :thanks:


Дадада, полностью согласна с Таншкой! Не обращай внимания! нам вот написали "зубы в смене" :aplodismenti: Сегодня полдня у неё во рту провела, так и не поняла, где эта самая смена находится! :kompany:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#43 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 15:32

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (19.10.2009, 14:25) писал:

Только к чужим всё также осторожен и недоверчив.
Ничего себе :aplodismenti: :kompany: :thanks: - настоящий питовский темперамент....... :smile2:
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#44 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 15:37

А где проходила выставка- на ВДНХ как и планировалось,или все таки на ул.Складочной????
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#45 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 15:39

Просмотр сообщенияjeepsy red jawa (19.10.2009, 16:37) писал:

А где проходила выставка- на ВДНХ как и планировалось,или все таки на ул.Складочной????


Выставка проходила в Сокольниках пав.№3
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#46 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2009 - 15:40

Просмотр сообщенияjeepsy red jawa (19.10.2009, 16:37) писал:

А где проходила выставка- на ВДНХ как и планировалось,или все таки на ул.Складочной????

Выставка была в Сокольниках. 3 павильон

#47 jeepsy red jawa

    Заводчик АПБТ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 15:49

Спасибо. :)
Разведение собак,сли осуществлять его правильно-дорогостоящее занятие.Оно будет еще более дорогостоящим(особенно для вашей репутации),если относиться к нему наплевательски."

#48 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 16:14

Просмотр сообщенияFray (19.10.2009, 16:16) писал:

не обращай внимания, на первой выставке Лилке написали "прямовато плечо", чего у нее нет даже рядом, как не поставь :)

Просмотр сообщенияTobaClub (19.10.2009, 16:29) писал:

Дадада, полностью согласна с Таншкой! Не обращай внимания! нам вот написали "зубы в смене" :blink: Сегодня полдня у неё во рту провела, так и не поняла, где эта самая смена находится! :lol:


Ладно не буду) :)

А мелкая оооочень класнючая суч)
Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#49 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2009 - 16:36

Изображение

Изображение

Изображение

#50 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2009 - 16:37

Изображение

Изображение

Изображение

#51 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2009 - 16:38

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#52 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2009 - 16:41

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#53 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2009 - 16:43

Изображение

Изображение

Изображение

#54 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2009 - 16:45

Изображение

Изображение

Изображение

#55 Фурия

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 17:04

Дффочки, Поздравляю вас и собанек с отличными резами!!! :lol: :blink:
Растуха - супер! совсем на ветерана не тянет, молодец так держать!
Мелкая прелесть! у Томы, за то Тома-мама-ехидна :be: ребенок замерз и пальчик болел, а ей все выставки :)
Яшкин сынок лапочка с новой прической! А Гуччи от тоски целовал всех даж не знакомых ему людей, знакомые н.о. выставляли, тык Гуччи их девочку обнимал и целовал, потом до родителей добрался и до бабашки даже :) необратив внимание на н.о.

Была рада всех видеть!

Наши результаты:
"Осенняя палитра"
Русский той-терьер
Браво Жар Тутси Лизонька - отл., САС, ЛС

"Чемпионат ДМ"
Браво Жар Тутси Лизонька - отл., САС, UKCIB, ЛС, ЛПП, Чемпион ДМ

Вышли в конкурс "Гордость Отечества", но среди бОльших собак, нас махоньких и не заметили....
Лучше нет Амстаффтерьера!!!Изображение

#56 ariadna80

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3770 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 17:22

Fray
Молочинка, что оперативненько с фотками разобралась!!!

Детки-суперские! И Люция и Хитклиф-здоровские бебики, прям конфетки(ттт)

А Лилка, находясь с ребёнком, никого не съела? Ах не порядок-не питбуль...точно! :)
Изображение

#57 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2009 - 17:50

Просмотр сообщенияariadna80 (19.10.2009, 18:22) писал:

Fray
А Лилка, находясь с ребёнком, никого не съела? Ах не порядок-не питбуль...точно! :)

да куда нам, в лаптях, да по паркету.... :) :be: :lol:
по секрету-у меня просто у собаки с воспитанием полный порядок :blink: а некоторые собашки, которые самые настоящие, даж намордник носить не умеют и рядом ходить, зато истинные "питбули" :lol:

#58 munin

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1803 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 18:01

Поздравляю ВСЕХ с замечательными результатами!!!!! :blink: :)

Fray, Лилка супер - красавишна....  :) :lol:
То, что позади нас и то, что впереди нас, - лишь ничтожная малость по сравнению с тем, что внутри нас.

#59 Milly

    Свой в доску

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 18:36

Поздравляю с замечательными результатами.Молодцы!!!! :) :lol: :blink:

#60 Чешир

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1106 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 20:40

Марин, ну о том что ринги сдвинулись во времени я не знала. Да и все равно было уже как-то не до выставок, устали очень. Потому подумала, что выставка не последняя, еще сходим и не раз)))).

Таня, спасибо за фотки! Супер! Еще раз всех с победами и участием!
А по поводу послушания... Вот мою собаку никакому ребенку впарить нельзя. И не потому что она мега-питбуль, просто до 2,5 лет воспитание отсутствовало полностью(((((. А такой длительный пробел трудно восполнить, хоть я и стараюсь очень. Уверена, что если бы с собакой занимались с самого детства, то она была бы совсем другой. Так что ты молодец, что вовремя и правильно воспитала собаку :)

Пы.сы: Да и Лила же молодая совсем. До 2,5 лет моя Шейла даже не отвечала на агрессию в ее сторону. А кто-то уже в год не прочь подраться... Питбули, они такие разные=))))
ГуманизЪм - античеловеческая абстракция (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных