Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Минск 2009 - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Минск 2009
"Золотой дождь", Чемпионат терьеров


Сообщений в теме: 80

#1 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 05 октября 2009 - 01:07

ну вот и скатались мы на выставки в Минск :KISS2:
сначала о самой выставке (мои личные впечатления):
неорганизованно ужасно, просто все ОТ и ДО
полы очень скользкие, покрытия никакого, лапы собакам мазали воском, но они все равно катались.... какие там можно было показать движения, я не знаю, но разве что собакам, которые по жизни семенят :lol:
к тому же, ринги были маленькие, на Чемпионате терьеров правда, чуть больше чем на второй выставке, и посреди рингов стояли столбы, на скользком полу, несколько раз чуть не вписалась в них.... это опять таки о движениях разговор.... :)

на всю выставку было заявлено всего лишь около ста собак
по питам: 3 наших, Айдан РПП, 2 минских юниора, минская сука и черный минский кобелек...

результаты и фото завтра

#2 Ragneda

    Заглянул на огонёк

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 09:44

Здравствуйте. Я хозяйка того самого "чёрного кобелька". Его Юкон зовут. кстати. Хотела сказать спасибо за достойную конкуренцию на выставке. Кстати, полы в здании, где проходила выставка, всегда такие. И выставки там проводится не первый раз. Они действительно скользкие, но конкурент моего Юкона по классу вполне достойно двигался. Нам ещё повезло, что рингов не было на втором этаже, где лежит ужасно скользкий паркет, вот там бы вообще о движениях речи быть не могло бы. А вот по поводу "по жизни семенит", это вы погорячились. Ваши же собаки на чемпионате терьеров, на точно таком же покрытии, показали хорошие результаты. Они что, тоже все "по жизни семенят"?

#3 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 05 октября 2009 - 13:00

Просмотр сообщенияRagneda (5.10.2009, 10:44) писал:

Здравствуйте. Я хозяйка того самого "чёрного кобелька". Его Юкон зовут. кстати. Хотела сказать спасибо за достойную конкуренцию на выставке. Кстати, полы в здании, где проходила выставка, всегда такие. И выставки там проводится не первый раз. Они действительно скользкие, но конкурент моего Юкона по классу вполне достойно двигался. Нам ещё повезло, что рингов не было на втором этаже, где лежит ужасно скользкий паркет, вот там бы вообще о движениях речи быть не могло бы. А вот по поводу "по жизни семенит", это вы погорячились. Ваши же собаки на чемпионате терьеров, на точно таком же покрытии, показали хорошие результаты. Они что, тоже все "по жизни семенят"?

на чемпионате терьеров ринг был в двое больше :KISS2: и собака имела возможность показывать движения, а не " два шага-поворот, два шага-поворот" ( на второй выставке помимо маленького ринга со скользким покрытием и столбами посередине, еще и стол стоял прям на траектории движения, куда я несколько раз чуть благополучно не вписалась)-это во первых,
а во-вторых, почему вы так все восприняли и перевели на себя?? я не говорила о движениях вашей собаки ( просто не смотрела на них вообще), я говорю общем, потому как наблюдала так же за рингами и других пород :) и некоторые из них вызвали весьма противоречивые чувства, но об этом позже.

Цитата

Хотела сказать спасибо за достойную конкуренцию на выставке

если вам так нравится достойная конкуренция, тогда почему на форуме вашего питомника вы не опубликовали результаты с чемпионата терьеров, где ваша собака проиграла класс?

#4 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 13:37

Тань, чего ты на человека наехала :KISS2: Ты кстати сама еще не выложила результаты.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#5 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 05 октября 2009 - 14:22

Просмотр сообщенияn-Helga (5.10.2009, 14:37) писал:

Тань, чего ты на человека наехала :KISS2: Ты кстати сама еще не выложила результаты.

я не выкладывала никакие результаты, ничьих собак
я лишь сказала о впечатлениях о выставке, о покрытии пола, ни об одной конкретной собаке не говорила, но человек нашел к чему прицепится, видимо это школа Тамбовского ПМС
человек специально зарегился даже на форуме ради такого дела

кстати, еще о выставке, нам там подарили рамочки, в которых были фото Капыча, российских стаффов, Ники с ребенком, клички собак и авторов фото замазали, написали -БОО РКСС :)

#6 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 17:01

А когда результаты?
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#7 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 17:02

Жалко Капка не приехал к ним. Была бы живая знаменитость :KISS2:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#8 Чешир

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1106 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 17:55

Да, где фотки уже? И результаты?

Цитата

Тань, чего ты на человека наехала
Ага, давайте жить дружно... Оксана (Ragneda) вполне позитивный человек и совсем даже и не конфликтный (ну лично у меня сложилось такое впечатление)... Вряд ли в ее сообщении был какой-то злой умысел (хочется на это надеяться)... Да и на форуме своего питомника она написла, что на выставке терьеров Юкон выставился очень плохо...

Цитата

Жалко Капка не приехал к ним. Была бы живая знаменитость
Ходил бы автографы раздавал всем желающим направо-налево :KISS2:
ГуманизЪм - античеловеческая абстракция (с)

#9 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 18:02

Ой,у меня бы инфаркт случился от увиденного :) Никто не может эту рамочку фотнуть,интересно посмотреть :KISS2:
ПС жду результатов и фоточек

#10 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 19:32

Просмотр сообщенияЧешир (5.10.2009, 18:55) писал:

Ага, давайте жить дружно... Оксана (Ragneda) вполне позитивный человек и совсем даже и не конфликтный (ну лично у меня сложилось такое впечатление)... Вряд ли в ее сообщении был какой-то злой умысел (хочется на это надеяться)... Да и на форуме своего питомника она написла, что на выставке терьеров Юкон выставился очень плохо...
Да лично Оксану с её собакой никто не трогал. Описывалась ситуация в общем на выставке, безотносительно ринга АПБТ.
От себя к написанному Таней могу добавить, что полы были действительно отвратные, что вкупе с маленькими рингами практически не давали возможность собакам показать себя, т.к. лапы жутко скользили. Учитывая то, что у меня была обувь на резиновой подошве, меня и собак всё равно не по детски заносило на поворотах в ринге Чемпионата Терьеров (там был ринг побольше). А ринг ротвейлеров... это вообще песня... Позже отдельно напишу.
Также, не понравилась предвзятость в судействе одного из экспертов, который судил тех же ротвейлеров. Об этом также позже и полнее.
В общем по организации выставки много НО. безотносительно полов... фотки, честно спиз**ные с затёртыми копирайтами, новогодние оплавившиеся собачки-свечки и "раритетные" медали времён СССР...
Частично негатив сгладили достаточно приветливые работники регистрационной и наградной бригад.

В целом, поездка удалась! Погуляли по городу, очень впечатлились чистотой и ухоженностью, приветливостью и образованностью минчан, а также достаточно вменяемыми ценами.

Полные результаты и фото будут сегодня чуть позже.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#11 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 19:43

Шибко грамотная надпись CACIB ICU, вместо IKU... это отдельная ржака.

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#12 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 19:56

Полные результаты выставок.

"Чемпионат терьеров" - моно АПБТ.
Эксперт: Пальчун Л.А.

Класс юниоров кобели
Brave Fighter's Mustang - неявка
Рэд Елур - отлично, BJC, ЛЮ
??? (нет в каталоге) - отлично, 2

Класс молодых кобели
Айдан-Рэд Пит Прайт - отлично, САС, CACIB, ЛК

Класс открытый кобели
Жулик Блэйд - неявка
Отес-Сапфир - неявка

Класс победителей кобели
Brave Fighter's Kalipso - отлично, САС, R.CACIB
Black Kiss Yukon Holiday Jr. PMS - отлично, 2

Класс чемпионов кобели
Atrey Boy Best in Life - неявка

Класс молодых суки
Brave Fighter's Leela - отлично, САС, CACIB, ЛС, ЛПП

Класс победителей суки
Анетт Верриор Уайт - отлично, САС
Bebi Girl Best in Life - неявка

Класс чемпионов суки
Zemfira Best in Life - неявка
Brave Fighter's Fantasy - отлично, САС, R.CACIB



Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#13 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 19:59

"Золотой Дождь"
Эксперт: Коваленко В.

Класс юниоров кобели
Brave Fighter's Mustang - неявка
Рэд Елур - отлично, BJC, ЛЮ, JBIS - 5
??? (нет в каталоге) - отлично, 2

Класс молодых кобели
Айдан-Рэд Пит Прайт - отлично, САС, R.CACIB

Класс открытый кобели
Жулик Блэйд - неявка
Отес-Сапфир - неявка

Класс победителей кобели
Brave Fighter's Kalipso - отлично - 2
Black Kiss Yukon Holiday Jr. PMS - отлично, CAC, CACIB, ЛК, ЛПП, BIG - 1, BEST - 5

Класс чемпионов кобели
Atrey Boy Best in Life - неявка

Класс молодых суки
Brave Fighter's Leela - отлично, САС, CACIB, ЛС

Класс победителей суки
Анетт Верриор Уайт - отлично, САС, R.CACIB
Bebi Girl Best in Life - неявка

Класс чемпионов суки
Zemfira Best in Life - неявка
Brave Fighter's Fantasy - отлично, САС



Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#14 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 20:08

Забавности из Минска. :ANGRY:

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#15 Фурия

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 20:21

Поздравляю с победами!
Надписи отменные))))
Лучше нет Амстаффтерьера!!!Изображение

#16 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 20:29

Просмотр сообщенияФурия (5.10.2009, 21:21) писал:

Поздравляю с победами!
Надписи отменные))))
Спасибо, Лесь!
Собирайся с нами на будущий год!
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#17 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 20:30

Начинаю по хронологии. Мы разместились в гостинице.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#18 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 20:31

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#19 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 20:32

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#20 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 20:40

Вот такие виды открывались с балкона гостиницы. Кругом лес, огромное кол-во мест для выгула собак!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных