Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Кира и Голди - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Кира и Голди
8 августа 2009


Сообщений в теме: 80

#1 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 18:30

После дрессировки у девок осталось ещё много энергии, особенно у Голдюхи!

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#2 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 18:31

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#3 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 18:33

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#4 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 18:34

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#5 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 18:36

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#6 KRON

    Технический специалист

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 18:36

Девки зажигают! :lol:
They are rich who have true friends.

#7 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 18:38

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#8 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 18:40

Просмотр сообщенияKRON (8.8.2009, 19:36) писал:

Девки зажигают! :lol:

Жень, у Голди батарейка никогда не заканчивается, а у моей уже лапы разъезжались, да и нагрузка на дрессировке у неё больше была.
ИзображениеИзображение
Изображение

#9 katuxin

    фоксопит

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 13:14

Просмотр сообщенияКИАРА (8.8.2009, 19:38) писал:

Изображение

Классные бесиловки !!! Девки красотки !!!!! :ANGRY:
"Чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак!"

#10 Чешир

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1106 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 15:30

ох, смотрю на эти фотки и прям завидую, жуть)))). Все-таки так и подумываю тож на Большой ринг записаться)))). Да и хочется чем-нить кроме послушки с собакой заняться))). Супер фотки!!!
ГуманизЪм - античеловеческая абстракция (с)

#11 Kira

    Да живу я тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 02:00

Две красотки! :ANGRY:
В мире есть только две породы собак: питбуль и все, которые хотят им стать!


Человек занимается собакой в свое свободное время и отдает ей часть себя, взамен собака отдает ему себя целиком и полностью. Это самая выгодная сделка в истории человечества.

#12 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 23:22

katuxin
Slavena
Kira
Всем спасибо!!! Болейте за нас с Кирюхой 29-го!!!!
ИзображениеИзображение
Изображение

#13 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 23:25

Slavena К слову о послушке и занятиях БР:
В субботу приехали с Кирюхой на занятия пораньше, чтобы погулять и послушку отработать. Никого не было. Отпустила свою красотку в свободный выгул, идём по тропке вдоль поля. Вдруг из высокой травы у кромки леса вылетают три гаражные дворни с бешенным лаем, а одна к Чунику аж метра на три подлетела. Моя хотела ломануться на них, но я не разрешила и мы пошли дальше по команде "Рядом!". Вся была напрежена и готова сорваться в любой момент, но не сорвалась. Развернулись, пошли обратно, отошли подальше, отпустила гулять. Стервь хотела ломануться к собам, но окрик остановил, вернулась, гуляла вокруг меня, но на собак косилась до тех пор, пока они не скрылись из вида. Потом гуляла спокойно.
ИзображениеИзображение
Изображение

#14 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 23:43

Просмотр сообщенияКИАРА (19.8.2009, 0:25) писал:

Slavena К слову о послушке и занятиях БР:
В субботу приехали с Кирюхой на занятия пораньше, чтобы погулять и послушку отработать. Никого не было. Отпустила свою красотку в свободный выгул, идём по тропке вдоль поля. Вдруг из высокой травы у кромки леса вылетают три гаражные дворни с бешенным лаем, а одна к Чунику аж метра на три подлетела. Моя хотела ломануться на них, но я не разрешила и мы пошли дальше по команде "Рядом!". Вся была напрежена и готова сорваться в любой момент, но не сорвалась. Развернулись, пошли обратно, отошли подальше, отпустила гулять. Стервь хотела ломануться к собам, но окрик остановил, вернулась, гуляла вокруг меня, но на собак косилась до тех пор, пока они не скрылись из вида. Потом гуляла спокойно.
Мариш, Вы с Кирюхой большие умницы! Вот, что значит упорная и планомерная работа с собакой!
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#15 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 23:53

Мы просто очень стараемся, а главное - нам нравится то, чем мы занимаемся!!! А за комплимент спасибо!!! :XE:
ИзображениеИзображение
Изображение

#16 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 19 августа 2009 - 00:55

Но на авось я всеравно не полагалась бы , вкюченную собаку уже не выключишь.Сеня не стартанула, в след.раз может наплевать на команды.

Сообщение отредактировал Skyangel: 19 августа 2009 - 01:19


#17 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 02:23

Skyangel
Кать, а хрен её знает включенная она или нет, я же её не роллировала. Может у неё просто элементарное желание подраться?!! В любом случае мы теперь не орём "благим матом" на всех проходящих мимо собак, не швыряемся на кого не попадя. Единственная разница в том, что раньше я спускала её с поводка только на огороженной территории, а теперь могу ещё и в безлюдных местах. Полчаса назад выводила её прокакаться за дом без поводка, правда намордасник надела на всякий случай - в темноте я хуже вижу чем она.
ИзображениеИзображение
Изображение

#18 Чешир

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1106 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 13:30

Цитата

Всем спасибо!!! Болейте за нас с Кирюхой 29-го!!!!
Непременно! Это суббота будет, у нас вроде как занятие, но вообще-то я хотела бы сама туда съездить и посмотреть))). Года два назад была на таких соревнованиях тоже в Сокольниках. Но тогда у меня была только дворняжка и для нас БР был недосягаем :rolleyes:

Цитата

Но на авось я всеравно не полагалась бы , вкюченную собаку уже не выключишь.Сеня не стартанула, в след.раз может наплевать на команды.

У нас было такое, когда от спокойно гуляющей собашки она отозвалась мгновенно, а на пронесшегося за кустами гончака стартанула, не обратив внимания на электронный ошейник (больше не используем). Благо была в наморднике. Но без поводка она и до того случая не гуляла и теперь не гуляет. А то своим послушанием тогда ввела меня в заблуждение, что я ее отпустила.

А метаморфозы с Киарой - это, несомненно, колоссальная работа и терпение хозяйки!
ГуманизЪм - античеловеческая абстракция (с)

#19 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 16:24

Просмотр сообщенияSkyangel (19.8.2009, 1:55) писал:

Сеня не стартанула, в след.раз может наплевать на команды.

Полностью с тобой согласна, лучше перебдеть, чем недобдеть!!! Этот пример я привела для того, что бы было видно разницу в Чунике до Макса и теперь. Макс - это сильный раздражитель, которого можно кусать, а за собак моя всегда получала по шее. Занятия (можно кусать - нельзя кусать) помогли улучшить выдержку и послушку. Всё равно я предпочитаю гулять с собакой на поводке, в моей собаке есть питовские гены и я им не доверяю.
ИзображениеИзображение
Изображение

#20 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 19 августа 2009 - 22:17

У нас сегодня вышел конфуз с еще не включенной собакой. Подходил бокс к клетке нюхать , Гучч стоял рычал, так как до этого палку грыз. Шива с Элькой сами с собой носились. Зная привычку Шивы тихо и незаметно просачиваться сквозь прутья за собакой если та за ней стоит , я ее подозвала и держала за ошейник пока бокс не ушел. Я ее отпускаю , она опять начинает играть с Элькой и тут бац разворот, сквозь прутья и бегом припустила в сторону ушедшего бокса. Я вылетаю , Шива благо не увидела таки этого бокса , развернулась и подбежала ко мне.
Вот я о чем, вот всегда на закрытой площадке работала ситуация, что после того как собака мимо клетки проходит и уходит дальше, я Шиву отпускала и она не делала попыток вылезти и побежать. А сегодня вот все случилось именно так как я " думала" не могло быть. Так что 100% верить питу в этом вопросе низя . Хорошо без последствий обошлось.
Даже у Гучча с его послушаемостью, могут быть срывы, когда он совсем меня может не услышать,прост в нем я уверена что драку сам не начнет, а вот Шиве я точно в этом вопросе не доверяю )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных