Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Мошенница! Будьте бдительны! - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Мошенница! Будьте бдительны!
Познавательная тема про Катю (ник hanter на нашем форуме)


Сообщений в теме: 2

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 16:47

Цитирую сообщение с форума амстаффкоманды.

Просмотр сообщенияВалидолька (Jul 14 2009, 06:04 PM) писал:

http://pesikot.org/f...howtopic=114375

Ув. Форумчане! Прошу вас ещё раз внимательно от начала и до конца перечитать эту тему.
……………………………...................................................................
Перечитали?

…..А теперь я расскажу вам очень занимательную историю, которая сегодня пришла к своему логическому завершению.

Болеро из питомника Brave Fighter, горячо любимая своей хозяйкой…Но случилась беда и хозяйка с серьёзным заболеванием попадает в больницу. За собакой некому ухаживать и Болеро едет на передержку…возможно хозяйку вылечат и они опять будут вместе… Всё бы хорошо, но…
Странным образом Болеро попадает на ПиК. Попадает как потеряшка… Обычное дело скажете вы? Может и так… Но у СтаффКо есть ”чуйка”… и если каждый из нас что-то чувствует, значит что-то не так…

По случайному стечению обстоятельств, заводчица попадает на сайт нашей команды и видит там свою собаку! Недоумение….звонок на передержку…
-”Всё в порядке собака у меня и хорошо себя чувствует”
-”А кто тогда на сайте амстаффКоманды?”
-”Это другая собака, я про неё знать не знаю”

Всё более чем странно, не находите?…

Мы связались с заводчицей. После не долгой шахматной партии (спасибо её участникам), мы выяснили, что человек под ником Эльвина и передержка одно и тоже лицо.

Мы об этом знаем, а Эльвина нет.

Мы берем её в оборот, тихо и ненавязчиво. И она начинает делать ошибки. Путается в своих рассказах, врёт…забывает что врала, начинает выкручиваться… (мы посмеиваемся тихо)…..но не забывает просить на ПиКе помощь для бедной и несчастной найденной Болеро. Ну как же Эльвина инвалид…боже ж мой…Помогите кто может… деньгами… кормом…

О ! а какие письма она писала в личку членам команды, хоть стой хоть падай…как жаловалась на жизнь и тирана мужа…Как упорно выспрашивала про приют в шереметьево со словами :” Мне много раз предлагали ее туда забрать, но просят никому не говорить что она им нужна. Подскажите что за приют такой?” …(интересно, а это-то зачем?)

В теме предложили помощь от состоятельного человека(наш человек) в размере 5000руб и корм на выбор… но человек ненавязчиво из темы пропал. Сразу появился пост, что собаку необходимо срочно забрать, что всё плохо…ужас…ужас… Благотворитель с деньгами объявился снова, и о чудо!, собаку пристроили соседке в Алтуфьево аж на две недели. ”Везите деньги!... и корм, самый дорогой у собаки жутчайшая аллергия” …Упс…а заводчице говорится, что собака так и сидит… в Царицино….

Кстати, фотографии Болеро делала не Ирина888, а знакомый Эльвины (это версия для заводчицы, которая настаивала, что это одна и те а же собака), и каким образом фотографии пошли по рукам в интернете и попали на сайт одному богу известно, да ещё и на этих фотках кто-то хочет нажиться, ужос…

А самое главное, что всё это время мы знали, кто скрывается под личиной ”Эльвины” и её знакомой ”Ани”. Да, да и это одно и тоже лицо!
Знали кто это….а ещё, мы понимали, что Болеро очень хороших кровей и этот человек просто так ни заводчице, ни хозяйке собаку не отдаст…Бизнес понимаете ли… питменовский бизнес….пусть 4-5 пометов от этой собаки, но получить можно…

…..Ещё пара ходов!.........

Эндшпиль господа!

Нервы у ”Эльвины” не выдерживают….и в теме появляется пост, что Болеро в грозу убежала испугавшись (собака, которая не боится ни грозы, ни петард…железная психика пита…)…
…проще говоря собака была выброшена от греха подальше…. но что-то мне этот адресок, куда выбросили Болеро, напоминает….я вспомню…


Вы догадались кто устраивает весь этот цирк? С трех раз, а?


…самое ужасное, что хозяйка по состоянию здоровья не может теперь ухаживать за собакой…сильно плачет…но выхода нет…жизнь порой преподносит такие ”подарки”….просит пристроить собаку в очень хорошие ручки с возможностью изредка (как здоровье) навещать Болеро…
Сейчас Болеро сидит на передержке у Лены Грем, сидит на улице вместе с Леной, т.к. мест нет…

Просмотр сообщенияВалидолька (14.7.2009, 18:42) писал:

нууууууу....

Эльвина....она же Katos....она же Милашус....она же Косточка....она же...ГеймДог....уф устала перечислять


...она же Хантер

Просмотр сообщенияВалидолька (14.7.2009, 23:28) писал:

Ха...ну и память у меня!!!!
...продолжаю историю.... Всем наверное интересно, как собака очутилась у Грем?
Оооо, очередной детектив получился!
Звонок тёти!
-Я нашла собаку, она кидается на людей, сейчас вызовут милицию, себе взять не могуууу...у меня кошка... Помогите срочно!

Звонок ни кому либо, а Ленке! Ленка рядом! Ленке Хантер уже спихивала собаку! Я Ленке ещё сказала, не верю в эту добрую тётю.

Приехали по адресу...тётя, как тётя...лет 60...ну кому в голову, что придёт?...почтенный возраст...
Но не смотря на возраст тётя телефон Ленкин находит на ПиКе...вах...но у Грем ни в подписи, ни в профиле телефона нет и чтобы его найти нужно перелопатить пол ПиКа...... И опять мне это кажется странным, другие наши телефоны на самом виду.
Спрашиваю у Грем адресок.... чёрт, я помню это адресок...всплывал он у меня уже где-то....

И я вспомнила!!

Ленка! Ты забирала собаку ни у кого иного как у мамы Хантер!!! ПОПОВОЙ ЭЛЬВИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ

Ник выбран подходящий! Интересно, а мама знает, что доча её в этой темке почти похоронила? С такими болячками не выживают!

Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 16:56

Далее, цитата с ПиКа и ссылочки на ещё на несколько познавательных темок:

Просмотр сообщенияIrinaMac (9.5.2009, 23:57) писал:

Два месяца назад мы наши щенка, метиса хаски.
Вот наша тема: http://pesikot.org/f...howtopic=103684
Щенок очень красивый, и на него оказалось много желающих, люди постоянно писали и звонили уже после того, как мы его отдали.
Конечно, мы хотели выбрать для него самых лучших хозяев.

Мне написала девушка Ольга с ником Sorbona: "У меня есть люди очень приличные которые хотят лайка или алабая но он им понравился очень хотят завтра забрать. жить будет в доме, но не в будке. и все на свежем воздухе. опыт с собаками у них есть, сейчас собак нету."
Мы решили, что для крупного пса, в которого обещает вырасти щенок, свой дом - наилучший вариант. Я дала свой телефон, и на следующий день мне позвонила женщина по имени Светлана. Мы поговорили, я ясно сказала, что не хотела бы потерять связь, что нам интересно и не безразлично, как щенок будет расти и мы хотели бы видеть его фотографии и приезжать иногда проведывать. Светлана со всем согласилась.
Когда мы хотели привезти щенка сами, оказалось, что у нее чем-то заразным болен ребенок и щенка заберет ее сестра Катя. Мы привезли его на Тушинскую, и Катя вечером забрала его.
На следующий день Ольга Sorbona повесила в тему фотографию щенка - ей прислали по ммс, она есть в теме, там же было обещано, что появится сестра Катя и все расскажет. Но никто не появился и это была первая и последняя фотография щенка, которую мы видели.

За 2 месяца Светлана сама не позвонила мне ни разу. Я звонила сама, просила прислать фотографию по ммс - оказалось, ммс у нее нет, приехать посмотреть на щенка нам не разрешали - сначала у них болел ребенок, потом она сама, потом отец. Потом "мы живем у свекрови в Москве, она просто ненавидит людей, собак любит, а людей ненавидит!" При этом я неоднократно повторяла, что не собираюсь в гости чай пить - я готова в ЛЮБОЕ удобное ей время приехать на 5 минут, просто посмотреть на щенка, убедится, что он жив-здоров и весел.

Оле Сорбоне я тоже писала в личку несколько раз, получила один ответ, что там не она, а Карина, которая обещала передать Ольге, что ее ищут.

Два дня назад я снова позвонила Светлане, сказала что мы хотим приехать, напомнила, что мы об этом договаривались, она нехотя согласилась, я попросила позвонить в тот день, когда им будет удобно и мы приедем, на что получила: я закручиваюсь сильно, звоните сами.
Мы звонили вчера, сегодня - она не берет трубку, а потом отключает телефон. Телефон ее сестры (сестры ли?) Кати выключен вообще.

Честно говоря, я в шоке от ситуации и молюсь, чтобы с щенком все было нормально. Понимаю, что сама дура - надо было настоять и привезти его самим, но я верю людям, а теперь в итоге не знаю ни адреса, ни городского телефона - только 2 отключенных сотовых, и то, что они живут якобы у свекрови в Алтуфьево. Их номера я пробивала по черным спискам - нет там этих номеров..
Прошу любой помощи - советом, опытом, не знаю, как узнать, где щенок и что с ним.



АПД., коротенько: все 3 человека, фигурировавшие в этой истории - Ольга Sorbona, хозяйка Светлана, сестра хозяйки Катя - и еще присоединившаяся к ним "погибшая" Карина вот из этой темы http://pesikot.org/f...howtopic=105724 оказались двумя девушками - Ольгой и Катей. На этом форуме они под разными никами, см. в названии темы, возможно, есть и другие.

Здесь http://pesikot.org/f...howtopic=105724 "благодаря" Кате пропали 2 щенка.

Здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...18&hl=katos тоже есть о чем почитать.

Здесь девушка живо интересуется, как выглядят стафы, при этом имея своего: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=kostochka

В этой теме у стафф-команды пропала собака: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;hl=Game%20Dog
На 29-й странице любопытный диалог.

У Buttercup щенок был отдан без ее разрешения, контакты хозяев не дали. Схема, схожая с той, что выше, снова спекуляция на болезни ребенка, только тут "родственница из Можайска" "проездом" забрала щенка. Щенок пропал.

Поиском по нику, к примеру, kostochka можно найти много интересного: и "лайку искала но влюбилась)", и "Девченки, а спакойные по характеру белые були с моноклем есть на пристройство?", и в теме про овчарку " Есть у меня руки на овчара хорошие. и еще как у него дела с послушкой? и как вы думаете как он к детям? кто общался опишите характер плиз."
Про "и как вы думаете как он к детям" просто классика.

Вот "засвеченные" телефоны:
"Катя"
89260914198
8-926-091-41-98

89262275266
8-926-227-52-66

"Светлана"
89263789336
8-926-378-93-36

"Ольга"
89266909314
8-926-690-93-14

"Карина"
89104886476
8-910-488-64-76


ПОЖАЛУЙСТА, будьте осторожнее, не отдавайте животных без договора, проверки адреса, телефона, фотографируйте новых хозяев в момент отдачи.

Про отданного нами щенка мы не знаем почти ничего - только две мутные, присланные после всех вот этих "открытий" фотографии.
Обещали еще. Мы ждем.

Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#3 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 16:58

У Кати открыт доступ к форуму. Я надеюсь, она потрудится объясниться.

И ещё, Катя, мне бы очень хотелось забрать у тебя Ферпластовский бокс, который я отдавала тебе для Болеро. Сейчас он Боле нужен гораздо больше, чем тебе.
И если у тебя не хватает смелости подойти к телефону, когда тебе звонят, то можешь написать в форум. Тебя никто не съест.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных