Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Международные выставки Добрый Мир - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 3

Перейти к содержимому



Международные выставки Добрый Мир
31 мая 2009 года


Сообщений в теме: 82

#41 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 19:37

И ещё чуток фоток с выставки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#42 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 19:38

Изображение

Изображение

Изображение

Фото специально для барышни из периферийного города Т, владелицы "одного форумка" гадюшного и племенного питомника собак породы Тамбостер (с).
Да-да, а ещё наши злобные хендлеры заставляют собак самовыжиматься. :lol:

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#43 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 19:41

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#44 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 19:42

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#45 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 19:43

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#46 Елена и Бад

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 20:12

Но в бывшей нашей семье творятся дивные вещи. Оказывается бывшему руководитель питомника жутко не доволен руками, в которые попал Бад. Я ОЧЕНЬ плохая владелица, ведь я кормлю собаку говядиной, тренирую его ежедневно, приобрела для него беговою дорожку( чтоб и в снег и в дождь) собака была в форме. Ежегодно берем его с собой отдыхать на море, не бросаем дома на попечении друзей.Сдали с Батоном ОКД-1, УГС-1, КД, ЗКС так, для развития умственных способностей. Постоянно посещаем различные выставки в разных городах и очень много выигрываем. Тфу,тфу! Не забываем таскать покрышку и висеть на тарзанке, плавать в реке . На все на это нужно огромное количество времени. Это колосcальный труд, отнимающий много сил у меня самой.
И еще я подсиживаю своих конкурентов на выставках, не давая им получить свой САС. C какой стати я не могу показать в ринге красивую летящую рысь своей собаки? В ринге находился эксперт, следящий за всем, что там проиcходит. Если б были нарушения с моей стороны, он бы несомненно указал на них. У меня первая выставочная собака и обвинять меня в подобных вещать полный бред. Я не пользуюсь различными не честными примочками в ринге. И все титулы Бада получены честно, туалет я ими обклеивать не стану, так как, ценю каждый сертификат ,который достался нам исключительно моим трудом.

Существует и по сей день версия руководителя питомника из-за чего мы с Бадом находимся в изгнании. Якобы я лила грязь на родителей Бада и однопометников. Я никогда подобного не говорила и на страницах интернета не писала. Всегда говорила, что не буду ругаться с людьми. Мне это ни к чему. Все близкие для меня люди знают истинную причину гонений. А остальным все же скажу. В Тамбове проходила региональная выставка собак всех пород. И мы посетили ее. Руководитель бывший осталась очень не довольна нашей поездкой, так как проводил эту выставку" Сириус", с которыми она была поругана( не знаю с каких времен). Но, товарищи почему я не могла на нее поехать, ведь я не ругалась с организаторами выставки? Все, после этого все странички Бада были стерты с ее форума, а Бад забыт навечно.
Но я очень рада, тому, что мне досталась именно такая собака. Довольна всем: выдержкой, трудолюбием, здоровьем, послушанием. Я очень сильно люблю и ценю свое сокровище, кто б и что б там не говорил. Первого своего пита я выростила и воспитала достойно, к стати с первой заводчицей Ильковой Таней мы дружим по сей день, а с Бадом я занимаюсь еще больше.
Уж не такая я и плохая, как хочет меня видеть бывший руководитель. Время все,все расставит по своим местам. Я взрослый, адекватный человек, и люди которые общаются со мной это знают. А это и есть для меня главное.
Приглашаю всех посетить мой сайт. Бад.
http://pitbullbaton.ru.gg

#47 Елена и Бад

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 20:22

Маринка, забыла поблагодарить тебя за помощь в оформлении документов. Большое человеческое спасибо тебе!
Приглашаю всех посетить мой сайт. Бад.
http://pitbullbaton.ru.gg

#48 Елена и Бад

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 20:27

Поздравляем победителей! и своего Бада тоже! Он Чемпион Москвы 2008, Чемпион Москвы 2009 г!
Приглашаю всех посетить мой сайт. Бад.
http://pitbullbaton.ru.gg

#49 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 20:30

Просмотр сообщенияЕлена и Бад (2.6.2009, 21:12) писал:

Время все,все расставит по своим местам. Я взрослый, адекватный человек, и люди которые общаются со мной это знают. А это и есть для меня главное.
Лен, время уже всё расставляет. Поверь, недолго осталось. :lol: Я рада, что мы знакомы. Мне доставляет огромное удовольствие общаться с адекватными людьми, которые действительно любят собак.
Так держать! А Вас с Баддом ждут ещё многие вершины! :lol:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#50 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 20:32

Просмотр сообщенияЕлена и Бад (2.6.2009, 21:22) писал:

Маринка, забыла поблагодарить тебя за помощь в оформлении документов. Большое человеческое спасибо тебе!
Да не за что. Мне ж не сложно. :lol: Спасибо за Рафаэлло, обожаю эту сладкую вредность :lol:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#51 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 02 июня 2009 - 21:14

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (2.6.2009, 21:32) писал:

Да не за что. Мне ж не сложно. :lol: Спасибо за Рафаэлло, обожаю эту сладкую вредность :lol:

а тут и я спасибо скажу, я ж тоже отъела :lol:
__

а вы с Баддом молодцы, не стоит читать форум ПМС, он давно превратился в помойку и алтарь для преклонений перед бредом оксаны
просто оксанку очень задели результаты выставки и то как наши собаки себя ведут и выставляются
мне, от прочтения пары страниц ее форумка, стало смешно и настроение улучшилось =) спасибо оксанке надо сказать, она напоминает нам, что нам ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! победителям всегда завидуют мелкие и жалкие люди, не надо на них обращать внимания, они этого не стоят

#52 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 22:15

Поздравляю всех!!! Ребята вы молодцы как всегда :lol:
Жалко я не смогла приехать. Хотела Балу и еще несколько собак выставить. Но мне пришлось в срочном порядке закрывать чемпионов в СКОРе. Ездила в Николо-Урюпино на 2хСАС. Приехала домой в 12 часу ночи. :lol:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#53 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 02 июня 2009 - 22:20

Просмотр сообщенияn-Helga (2.6.2009, 23:15) писал:

Ездила в Николо-Урюпино на 2хСАС. Приехала домой в 12 часу ночи. :lol:

и что там за выставка была, я просто хотела туда Лилку записать сначал, но передумала, пообщавшись с организаторами :ANGRY:

#54 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 22:37

Просмотр сообщенияFray (2.6.2009, 23:20) писал:

и что там за выставка была, я просто хотела туда Лилку записать сначал, но передумала, пообщавшись с организаторами :lol:

Клубы "Хон-до" и "Соседи по планете" Организация г*но скажу честно. Ринги задержали на час потому что организатор опоздал или проспал. Час стояла в очереди на регистрацию. В ринговой бригаде девушки секретари некоторые позоляли себе хамить. Два диплома написали с ошибками. При регистрации на бест были из-за этого проблемы. Радует одно, мы победили на 2 выставках тех собак которым мы проиграли во второй день на международках.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#55 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 02 июня 2009 - 22:40

Просмотр сообщенияn-Helga (2.6.2009, 23:37) писал:

Клубы "Хон-до" и "Соседи по планете" Организация г*но скажу честно. Ринги задержали на час потому что организатор опоздал или проспал. Час стояла в очереди на регистрацию. В ринговой бригаде девушки секретари некоторые позоляли себе хамить. Два диплома написали с ошибками. При регистрации на бест были из-за этого проблемы. Радует одно, мы победили на 2 выставках тех собак которым мы проиграли во второй день на международках.

анищенко судила?

#56 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 22:45

Анищенко и Голубева. Тань, приколись Анищенко говорит Балу надо быть еще толще, чтоб мужик был :lol:

Сообщение отредактировал n-Helga: 02 июня 2009 - 22:49

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#57 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 02 июня 2009 - 23:07

Просмотр сообщенияn-Helga (2.6.2009, 23:45) писал:

Анищенко и Голубева. Тань, приколись Анищенко говорит Балу надо быть еще толще, чтоб мужик был :lol:

вот не люблю ее, когда узнала что она будет судить, желание идти отпало, потом, после разговора с организаторами(хамки) совсем испарилось

#58 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 23:09

Просмотр сообщенияFray (3.6.2009, 0:07) писал:

после разговора с организаторами(хамки) совсем испарилось
Гы) Мало того, что хамки, так ещё и заврались в конец. :lol:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#59 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 00:22

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (3.6.2009, 0:09) писал:

Гы) Мало того, что хамки, так ещё и заврались в конец. :lol:
А в чем заврались?
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#60 Kira

    Да живу я тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 01:28

ОООО!!! Кеничка мой любимый сладкомосечный мальчик, обожаю!!! Каюшка такой зая, блин, так мне в душу запал после личной встречи, прям люблю его как своего!!! Редик с Лилком вообще лапотуськи замечательные, прям супер-супер-супер!!! Голдяха такая прикольная растет, девушка, что надо! Если кого забыла, не обижайтесь, всех люблю, целую, поздравляю, все молодцы!!!

Елена и Бад
Да не заморачивайтесь по поводу рук-ля питомника, по-моему уже и ждать ничего не надо, все и так на своих местах, Бадди - супер-пес, в отличнейшей форме, очень видно, что им занимаются по полной программе, любят, лучших рук и не найти для него, имхо

Сообщение отредактировал Kira: 03 июня 2009 - 01:29

В мире есть только две породы собак: питбуль и все, которые хотят им стать!


Человек занимается собакой в свое свободное время и отдает ей часть себя, взамен собака отдает ему себя целиком и полностью. Это самая выгодная сделка в истории человечества.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных