Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Если у Вас возникли проблемы с регистрацией - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Если у Вас возникли проблемы с регистрацией
Тема для гостей


Сообщений в теме: 165

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 18:04

Если у Вас по какой-то причине возникли проблемы с регистрацией на форуме, то в этой теме Вы можете написать администратору.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 18:07

Для предотвращения регистрации спам-ботов, в анкету добавлены 2 обязательных вопроса:
1. Какое домашнее животное у Вас живёт?
2. Ваша дата рождения?
На первый вопрос можно отвечать в свободной форме. Дата рождения должна быть указана следующим образом (цифрами) дд-мм-гггг

Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#3 nat

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:46

Регистрация прошла успешно, но многие темы и функции остались недоступными :kompany: , в чем может быть проблема? Может из-за ошибки в дате рождения при заполнении анкеты?

#4 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 23:15

Просмотр сообщенияnat (15.2.2010, 22:46) писал:

Регистрация прошла успешно, но многие темы и функции остались недоступными :kompany: , в чем может быть проблема? Может из-за ошибки в дате рождения при заполнении анкеты?
Ваш аккаунт подтверждён.
Прошу Вас представиться в теме: Познакомимся (фейс-контроль), в противном случае Ваш аккаунт будет удалён.
Также, прошу Вас указать правильную дату рождения.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#5 Yasya

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 14:48

я почему-то не могу пройти на тему Познакомимся (фейс-контроль).пишет что ссылка удалена или мертвая

#6 KRON

    Технический специалист

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 15:01

Просмотр сообщенияYasya (21.4.2010, 15:48) писал:

я почему-то не могу пройти на тему Познакомимся (фейс-контроль).пишет что ссылка удалена или мертвая

Это потому, что Ваша учетная запись на утверждении у Администратора форума, после того, как Администратор утвердит Ваш аккаунт Вам будет доступна эта и другие темы форума.
They are rich who have true friends.

#7 Yasya

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 15:18

Просмотр сообщенияKRON (21.4.2010, 16:01) писал:

Это потому, что Ваша учетная запись на утверждении у Администратора форума, после того, как Администратор утвердит Ваш аккаунт Вам будет доступна эта и другие темы форума.
ааа понятно:)спасибо,буду ждать,когда меня утвердят^_^

#8 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 20:13

Просмотр сообщенияYasya (21.4.2010, 16:18) писал:

ааа понятно:)спасибо,буду ждать,когда меня утвердят^_^
Утверждено.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#9 Гость_Земфи очка_*

  • Гости

Отправлено 25 апреля 2010 - 10:05

Марина, я заново зарегилась. Не могу восстановить пароль от старого акаунта. Мне надо поправить новый ник с Земфи очка на Земфирочка или установи мне пожалуйста новый пароль на старый ник Земфирка.

#10 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 25 апреля 2010 - 11:52

Кать, отправила тебе личку на твоём форуме. Отпишись по результатам.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#11 Земфирка

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 14:37

Марина, всё нормьно со старым акаунтом. Можешь новый удалить.
ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.  WWW.BESTINLIFE.RU
Изображение

#12 инна

    Заглянул на огонёк

  • Заблокированные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 23:06

Мариш, а я почему-то не могу ни аватарку поставить, ни сообщения писать :kisss: . Пустите меня, я хорошо себя умею вести . Инна (Естас Ред ПИТ Прайт) :lol:

#13 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 23:28

Просмотр сообщенияинна (14.5.2010, 0:06) писал:

Мариш, а я почему-то не могу ни аватарку поставить, ни сообщения писать :kisss: . Пустите меня, я хорошо себя умею вести . Инна (Естас Ред ПИТ Прайт) :lol:
Инн, добро пожаловать. Совсем я закрутилась, сорри.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#14 инна

    Заглянул на огонёк

  • Заблокированные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 11:39

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (14.5.2010, 0:28) писал:

Инн, добро пожаловать. Совсем я закрутилась, сорри.

Спасибо
:lol:

#15 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 16:45

Просмотр сообщенияинна (14.5.2010, 12:39) писал:

Спасибо
B)

Цитата

Перед регистрацией ознакомьтесь с Правилами форума.

Регистрацией на нашем форуме каждый пользователь подтверждает своё желание участвовать в жизни форума и непосредственно в общении.
Поэтому, все аккаунты пользователей, не имеющих через 5 дней после регистрации ни одного полезного сообщения, будут автоматически удаляться, без права повторной регистрации.
Также, аккаунты пользователей, не отвечавших в форуме дольше, чем 30 дней, будут автоматически блокироваться и доступ сможет быть возобновлён только после личного обращения к администраторам форума.
Рекомендуем начать общение с темы Познакомимся (фейс-контроль)

Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#16 наташа

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 18:27

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (14.5.2010, 17:45) писал:


Здравствуйте! Я вроде прошла регистрацию а все равно не войти на форум пишет что закрыто для меня

#17 наташа

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 18:33

Вот вроде получилось участвовать не форуме а аватарку не получаеться поставить может вы мне поможете и поставите какую-нибудь Спасибо :ph34r:

#18 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 22:27

Просмотр сообщениянаташа (18.5.2010, 19:33) писал:

Вот вроде получилось участвовать не форуме а аватарку не получаеться поставить может вы мне поможете и поставите какую-нибудь Спасибо :ph34r:

Цитата

Перед регистрацией ознакомьтесь с Правилами форума.

Регистрацией на нашем форуме каждый пользователь подтверждает своё желание участвовать в жизни форума и непосредственно в общении.
Поэтому, все аккаунты пользователей, не имеющих через 5 дней после регистрации ни одного полезного сообщения, будут автоматически удаляться, без права повторной регистрации.
Также, аккаунты пользователей, не отвечавших в форуме дольше, чем 30 дней, будут автоматически блокироваться и доступ сможет быть возобновлён только после личного обращения к администраторам форума.
Рекомендуем начать общение с темы Познакомимся (фейс-контроль)

Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#19 наташа

    Тусуюсь иногда

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 09:58

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (18.5.2010, 23:27) писал:

Постараюсь вечером выложить свой фейс а еще вопросик можно заходить под своим паролем через разные компа или нет во избежании блокировки

#20 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 10:24

Просмотр сообщениянаташа (19.5.2010, 10:58) писал:

Постараюсь вечером выложить свой фейс а еще вопросик можно заходить под своим паролем через разные компа или нет во избежании блокировки
Вы можете заходить с любого компьютера, это не возбраняется. :ph34r:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение




Ответить


Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных