Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Калуга 2009 - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 3

Перейти к содержимому



Калуга 2009


Сообщений в теме: 66

#41 Фурия

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 21:54

Поздравляю Лилка и Редика - Молодцы!!!
Лучше нет Амстаффтерьера!!!Изображение

#42 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 23:00

Просмотр сообщенияFray (1.3.2009, 18:54) писал:

и тоже позабавил тот факт что Дукат, который выставлялся в рабочем классе был снят, и тут же переписан в другой класс – это разве так можно??? Нововведения какие-то???

Это как это??? Т.е. он 2 раза выставлялся? :kiss:

#43 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 23:26

Просмотр сообщенияЯнчик (1.3.2009, 23:00) писал:

Это как это??? Т.е. он 2 раза выставлялся? :D
Аха.... :kiss:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#44 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 01 марта 2009 - 23:29

КрЫсота то какая . Ничего не меняется :kiss:

#45 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 23:54

Фурия

спасибо! :kiss:
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#46 Angell79

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 00:14

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (1.3.2009, 23:26) писал:

Аха.... :kiss:

Ну если более точно, то в рабочем классе он не выставлялся, мы вышли в ринг после чего эксперт спросил сначала у меня, а потом у ПП готовы ли мы отстегнуть поводки и бегать без них, после чего мы остались, а из ПП был ответ что не готовы и они ушли с ринга и вышли потом в другом классе

#47 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 02 марта 2009 - 00:15

Танюх, ну мы же "не конкуренты". :kiss:
Видать сей факт что Лилок выиграла класс (наверно по "счастливому стечению обстоятельств") не мог остаться незамеченым и срочно были приняты КАКИЕ-ТО меры :D . А то статус теряется

#48 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 00:16

Просмотр сообщенияAngell79 (2.3.2009, 0:14) писал:

Ну если более точно, то в рабочем классе он не выставлялся, мы вышли в ринг после чего эксперт спросил сначала у меня, а потом у ПП готовы ли мы отстегнуть поводки и бегать без них, после чего мы остались, а из ПП был ответ что не готовы и они ушли с ринга и вышли потом в другом классе
А по каталогу он в каком классе шёл? А то я, к сожалению, не могу сейчас посмотреть.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#49 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 00:19

Просмотр сообщенияSkyangel (2.3.2009, 0:15) писал:

Танюх, ну мы же "не конкуренты". :rolleyes:
Видать сей факт что Лилок выиграла класс (наверно по "счастливому стечению обстоятельств") не мог остаться незамеченым и срочно были приняты КАКИЕ-ТО меры ^_^ . А то статус теряется
Стопудофф. А меня такие ситуёвины только подстёгивают. Хочется выйти в ринг ещё и ещё раз. И гордость берёт за наших собак и их хозяев.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#50 Angell79

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 00:20

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (2.3.2009, 0:16) писал:

А по каталогу он в каком классе шёл? А то я, к сожалению, не могу сейчас посмотреть.

А нетуть его в каталоге, по каталогу с нами должен был быть Чегевара

#51 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 00:21

Просмотр сообщенияAngell79 (2.3.2009, 0:20) писал:

А нетуть его в каталоге, по каталогу с нами должен был быть Чегевара
О как. :rolleyes:
Стрижка только начата (с)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#52 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 02 марта 2009 - 00:24

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (2.3.2009, 0:19) писал:

Стопудофф. А меня такие ситуёвины только подстёгивают. Хочется выйти в ринг ещё и ещё раз. И гордость берёт за наших собак и их хозяев.

Марин так результаты сами за себя говорят , вспомнить бы хотя бы последнии несколько международок. :rolleyes:

#53 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 02 марта 2009 - 00:25

Просмотр сообщенияAngell79 (2.3.2009, 0:20) писал:

А нетуть его в каталоге, по каталогу с нами должен был быть Чегевара

Хамелеоны прям :rolleyes: Меняются прям на глазах

#54 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 00:38

Просмотр сообщенияSkyangel (2.3.2009, 0:24) писал:

Марин так результаты сами за себя говорят , вспомнить бы хотя бы последнии несколько международок. ^_^
Ну дык мы ж "не конкуренты". Наверное, именно поэтому наши собаки уже который год беспрепятственно закрываются на международках СКОР в Москве и получают ЛПП с завидной периодичностью. :rolleyes:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#55 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 02 марта 2009 - 00:44

Толи еще будет. ^_^ Ща вон молодежь еще подрастает "не конкурентноспособная" :rolleyes:

#56 Kira

    Да живу я тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 02:30

Поздравляю Лилусю, Редика и Люция - МОЛОДЦЫ!!! :rolleyes:
В мире есть только две породы собак: питбуль и все, которые хотят им стать!


Человек занимается собакой в свое свободное время и отдает ей часть себя, взамен собака отдает ему себя целиком и полностью. Это самая выгодная сделка в истории человечества.

#57 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 02 марта 2009 - 08:50

да дело не в том что кто-то конкурентоспособный или же наоборот. мне не понравился просто тот факт, что люди ехали тупо закрыть ЮЧР ^_^ а когда им это не удалось, то просто ( вот тут не знаю- выпросили после рингов у эксперта или тупо сами приписали). это все не красиво, ведь сам же питомник ПП глумился над другими за "придуманные" титулы, и что выходит? и эта перепись прям на месте кобеля которого вывели сначала в один класс, а потом тут же в другой.
я не говорю что это именно питомник ПП такой плохой и не честный, видимо просто в питомнике есть такой(ие) люди, которым главное закрыться, сорри. ;) ну в семье как говорится....
и оксана тамбовская налетела тут же на "жаренное" как падальщик! она же не могла пропустить этого ;) Окси, успокойся, мы никого не обвиняем, просто хотим разобраться как так вышло :rolleyes: летай вокруг своей помойки, дорогуша. и если в Москве так легко набрать титулов как ты пишешь, так что ж ты не привозишь своих собак на выставки где выставляемся мы? составила бы конкуренцию! а то только на УЦИ катаешься, где нет никого и по несколько сертификатов на класс раздают :lol:

#58 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 10:52

Просмотр сообщенияFray (2.3.2009, 8:50) писал:

да дело не в том что кто-то конкурентоспособный или же наоборот. мне не понравился просто тот факт, что люди ехали тупо закрыть ЮЧР :rolleyes: а когда им это не удалось, то просто ( вот тут не знаю- выпросили после рингов у эксперта или тупо сами приписали). это все не красиво, ведь сам же питомник ПП глумился над другими за "придуманные" титулы, и что выходит? и эта перепись прям на месте кобеля которого вывели сначала в один класс, а потом тут же в другой.
я не говорю что это именно питомник ПП такой плохой и не честный, видимо просто в питомнике есть такой(ие) люди, которым главное закрыться, сорри. ^_^ ну в семье как говорится....

ППКС!
дело не в том кто и что получил, а в том, что когда не получил, то взял сам... некрасиво это, низко как-то. И очень да, напоминает некоторых личностей над которыми все любят поржать, а сами недалеко оказывается ушли
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#59 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 11:06

Kira

спасибо))
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#60 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 21:30

К моему большому сожалению, меня не было на этой выставке.
Не думаю, что стоит обвинять питомник во всех смертных грехах! Разберёмся в произошедьшем.
Я как смеялась над левыми титулами, так и буду, так как мне нечего стыдиться, впорчем не только мне.
Далее, ни кто и ни когда из нашего питомника, не назвал ваших собак недостойными соперниками! Думаю, что Марина подтвердит данный факт, так как не раз мы с ней обсуждали это.
Надеюсь на понимание.
С уважением.

Сообщение отредактировал pitprait: 02 марта 2009 - 21:31

кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных