Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Калуга 2009 - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Калуга 2009


Сообщений в теме: 66

#1 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 28 февраля 2009 - 21:01

ну вот и прокатились мы в Калугу

люди-это жесть, организация никакущая, ринги задержали на 3 часа, а может и больше.
на регистрации стояли долго, тети там оооочень сонные сидят, еле-еле нас нашли в списке. сидеть понятное дело было негде, но негде было даже стоять. тусовались мы на проходе около клеток собак из ПП и между рингами, там водили совсем не дружелюбно настроеных САО и КО, конечно собак в намордниках там не было, им только глазки ладошкой прикрывали :ANGRY: типа не видя оно нас не съест???
так же с диким скрипом мы получали наш сертификат, долго и нудно, часа полтора после того как выставились прошло( тети совсем уснули) и то, мы им наши подсунули вперед и очень попросили побыстрее... за сертификат отдано было 15 рэ еще :( призов, конеш никаких, даж медалек.

в общем в Калугу я больше не ездок.

а по результатам, мы ездили вдвоем - Редик и Лилка :) Ред-второй в классе, эксперту не понравилось что у него прикус на пределе, практически клещи( он очень к зубам придирался), с Редом было 2 кобеля из ПП
а Лилка-Лучша Сука Юниор, с ней в классе была Чардаш ПП
на сравнении на лучшего Юниора, мы проиграли кобелю из ПП, чему несказанно рады, ибо до Бестов я бы не дожила

словом, Калуга- уй :lol:

#2 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 22:39

Тань, вам медаль положена за героизм и терпение!!! :ANGRY: А фоток нет?
ИзображениеИзображение
Изображение

#3 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 28 февраля 2009 - 22:57

Просмотр сообщенияКИАРА (28.2.2009, 22:39) писал:

Тань, вам медаль положена за героизм и терпение!!! :( А фоток нет?

я фотик не брала, фоткал Женя (Ред) немного и хозяйка Люция из ИД, будем ждать :ANGRY:

#4 Angell79

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:26

Просмотр сообщенияFray (28.2.2009, 22:57) писал:

я фотик не брала, фоткал Женя (Ред) немного и хозяйка Люция из ИД, будем ждать :ANGRY:
Фотки в процессе обработки, тока их мало :(

А мы с Люцем по результатам сегоднешней выставки закрыли ЧР :)
А еще получили до селе мне не известный титул ЛПК - лучший представитель класса, эксперт сравнивал лучшего кобеля и суку в каждом классе :lol:

#5 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:39

Просмотр сообщенияAngell79 (28.2.2009, 23:26) писал:

А еще получили до селе мне не известный титул ЛПК - лучший представитель класса, эксперт сравнивал лучшего кобеля и суку в каждом классе :ANGRY:

даа,это мне тоже понравилось :(

#6 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:04

ой, девушки... жесть - Калуга... больше ничего не могу добавить просто сил нет :ANGRY:
фотки г и заканчиваются на юниорах, может завтра кину парочку
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#7 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:05

Мой поздравления призёрам и победителям! Лилусён, Редик, Таня, Женя, Катя - я Вами горжусь! :ANGRY: :( :lol:
Лиза, тебе тоже искренние поздравления! Ты молодец, что занимаешься с Люцием. Вам не стыдно выставляться в рабочем классе!

ЗЫ. Судя по отзывам, ничего не поменялось в Калуге...всё также срано...
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#8 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:10

Мдя...
Судя по отзывам, я ни чего не потеряла не поехав....
кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение

#9 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:10

вот истинно ничего... вспоминая темку, как туда ездили Катя и Таня пару лет назад... все один в один, увы(((

PS^ Марин, да мы так, мы ничего, покатались можно сказать)) зато у меня почти пропал страх выставлять Редика. Вел себя сегодня просто замечательно, стоял идеально мой сладенький :ANGRY: пока эксперт всем описания диктовал
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#10 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:14

Просмотр сообщенияLegion (1.3.2009, 0:10) писал:

Марин, да мы так, мы ничего, покатались можно сказать)) зато у меня почти пропал страх выставлять Редика. Вел себя сегодня просто замечательно, стоял идеально мой сладенький :( пока эксперт всем описания диктовал
Вот и славно, практику нарабатывайте) Надо б план выставок составить :ANGRY: и отвезти сертификаты на обмен (на чемпионства) :lol:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#11 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:17

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (1.3.2009, 0:14) писал:

Вот и славно, практику нарабатывайте) Надо б план выставок составить :ANGRY: и отвезти сертификаты на обмен (на чемпионства) :lol:

надо бы) мы согласные)

PS^ а сертификаты я привезла и оставила :(
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#12 Angell79

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:27

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (1.3.2009, 0:05) писал:

Лиза, тебе тоже искренние поздравления! Ты молодец, что занимаешься с Люцием. Вам не стыдно выставляться в рабочем классе!
Спасибо :( Меня потом народ за рингом пытал что это такое было и почему мы без поводка бегали и что надо что бы в рабочем классе выставляться :ANGRY: , а когда пошли на сравнение сказали что им так понравилось как Люц бегал что будут за нас болеть :lol:

#13 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:30

Angell79

вы молодцы!
Показали настоящий рабочий класс! :ANGRY:
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#14 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:33

Просмотр сообщенияAngell79 (1.3.2009, 0:27) писал:

Спасибо :( Меня потом народ за рингом пытал что это такое было и почему мы без поводка бегали и что надо что бы в рабочем классе выставляться :ANGRY: , а когда пошли на сравнение сказали что им так понравилось как Люц бегал что будут за нас болеть :lol:
Лично я поддерживаю экспертскую практику, когда в рабочем классе требуют продемонстрировать необходимый минимум.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#15 Angell79

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:39

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#16 Angell79

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:40

Просмотр сообщенияLegion (1.3.2009, 0:30) писал:

Angell79

вы молодцы!
Показали настоящий рабочий класс! :ANGRY:
Спасибо :(

#17 Angell79

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 01:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Angell79

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 01:07

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#19 Angell79

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 01:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#20 Angell79

    Тусуюсь иногда

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 01:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных