Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Собачий магазинчик. - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Собачий магазинчик.
Шмотки и аксессуары для Ваших пёсов)


Сообщений в теме: 7

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 19:18

Нашла на фруме ПП вот такую волшебную ссылочку :lol:

Цитата

Даю всем адрес проверенного американского магазина(люди из Москвы уже получали оттуда свои покупки).
Посредники там не нужны , есть доставка для России. ДЛя покупки нужно всего лишь иметь карту VISA или MASTER.
Есть курьерская доставка НА ДОМ!!!!, которая стоит 40 долларов, а есть более долгая доставка в почтовое отделение за 20 баксов.ЗА ВСЮ ПОСЫЛКУ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВЕСА. При стоимости посылки ДО 5 тысяч рублей, при доставке раз в неделю, РАСТАМОЖКИ НЕТ!!!!!

Сейчас там огромная рождественская распродажа, стоимость одежды даже на САМЫХ БОЛЬШИХ СОБАК от 1.5 доллара и выше.
www.ppepets.com

Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 16 января 2009 - 19:44

а я купила вещицы у нас))
и у нас не хуже есть, да и посмотреть-пощупать можно, только конечно не на слонов, для Лилки в самый раз :lol: куплю еще ей скоро толстовку с черепами, пока щеголяет же вся в "защите"

#3 Bullet

    Заглянул на огонёк

  • Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 13:13

Марин,а кто нибудь заказывал уже оттуда?
Я вот воспользовалась Таниным магазином-одёжка прикольная там,но ценаааа!Я две курточки заказала,аж на 5 тыс.рублей получилось. :blink:

#4 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 29 января 2009 - 13:22

Просмотр сообщенияBullet (29.1.2009, 13:13) писал:

Марин,а кто нибудь заказывал уже оттуда?
Я вот воспользовалась Таниным магазином-одёжка прикольная там,но ценаааа!Я две курточки заказала,аж на 5 тыс.рублей получилось. :blink:

это даа, что есть то есть, у нас дороговато

#5 Bullet

    Заглянул на огонёк

  • Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 10:00

Эх,а мы так без одежды и остались :cry: Привезли нам куртки,а они на Булю не налезли-хотя по промерам должно было быть как раз,менеджер по телефону,когда уточняла Булькин размер-даже посоветовала брать размером меньше,но я подумала,что пускай будет побольше,вдруг Буля растолстеет.А они вообще не налезли,причём брала я один размер для обеих курток,а они вообще реально разного размера выглядели.Так что попускала я слюни на куртки и уехали они обратно,а большего размера у этих моделей к сожалению нет... :kiss:

#6 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 12:32

Bullet

в американском магазине я заказывала, вот на этой неделе посылка пришла. Если хотите - давайте в следующий раз вместе заказывать, до 5 тыщ рублей там можно набирать (я вот только не знаю, доставка входит в эту сумму или нет?) чтобы не было растаможки. Я то просто на полную сумму не скоро теперь созрею, но две-три вещички еще взяла бы :kiss: , так что ищу компанию для заказа :)

PS^ с размерами уже могу теперь подсказать, какие вещи какого брать нужно (разные фирмы - разные размеры), но в принципе нам с Редиком из 8 вещей только две не подошли
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#7 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 12 февраля 2009 - 13:09

Просмотр сообщенияLegion (12.2.2009, 12:32) писал:

Bullet

в американском магазине я заказывала, вот на этой неделе посылка пришла. Если хотите - давайте в следующий раз вместе заказывать, до 5 тыщ рублей там можно набирать (я вот только не знаю, доставка входит в эту сумму или нет?) чтобы не было растаможки. Я то просто на полную сумму не скоро теперь созрею, но две-три вещички еще взяла бы :kiss: , так что ищу компанию для заказа :)

PS^ с размерами уже могу теперь подсказать, какие вещи какого брать нужно (разные фирмы - разные размеры), но в принципе нам с Редиком из 8 вещей только две не подошли

кать, возьми меня с собой заказать

#8 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 13:39

Уже взяла)

PS^ ток доставка там в почтовое отделение не 20 баксов, 49.90... ну в мое отделение во всяк случае. Идет посылка ровно 2 недели
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных