Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Одежда для собак - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Одежда для собак


Сообщений в теме: 436

#1 Ensochka

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 03:02

У нас сегодня возник вот такой вопросец ...

Владельцы крупных собак в России часто жалуются, что не могут найти своим питомцам красивую одежду.

- Насколько это актуально для Вас?
- Что именно Вы хотели бы приобрести питомцу?
- Какую сумму готовы были бы отдать за эту одежку? :lol:

#2 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 11:51

Цитата

- Насколько это актуально для Вас?

ну не то что бы до жути... но хочется что-нить красивое))

Цитата

- Что именно Вы хотели бы приобрести питомцу?

в стиле милитари комбезик хочу и еще с меховым капюшоном) мячта :lol: ну и еще может что-то... попонки какие-нибудь прикольные... во разшлась то! :D

Цитата

- Какую сумму готовы были бы отдать за эту одежку? :lol:
даже не знаю... не больше 3-х тыщ наверное, а то меня из дома выгонят :D
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#3 Ensochka

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 12:26

Комбезики страшно брать, легко промахнуться с размером мне кажется :lol:

#4 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 15:02

Ну тада курточку, с коротким рукавом типа... ну или вообще попонку, но тогда красииивую :lol:
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#5 Bullet

    Заглянул на огонёк

  • Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 17:55

Ой,я бы с удовольствием приобрела бы что нибудь в спортивном стиле:толстовочки,свитерочки с капюшонами и надписями и аппликациями какими нибудь.Всегда завидовала чихойоркотоям всяким-на них столько всего продают.А так в одёжке в метро прикольно ездить-всегда пускают,если на собе что нибудь прикольное надето,я всегда хоть бандану какую на Булю цепляю,что бы отвлечь народ в позитивную сторону. :lol: А вот по поводу цены не знаю даже,но если вещь очень понравится-то разорюсь конечно.

#6 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 00:35

У нас вечная проблема с одёжкой - или в талии болтается, или в груди узко! А ещё хотелось бы хорошую обувь, а то когда дорогу переходим, пытаемся все четыре лапы поджать. Та обувка, которая продаётся в магазинах, не внушает доверия.
ИзображениеИзображение
Изображение

#7 Shonik

    Свой в доску

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 22:15

Я бы свитер купила.. Чтобы был из шерсти, а не как у нас в зоомагазинах один акрил. Внешность особой роли не играет.

#8 Skazka

    Тусуюсь иногда

  • Новички
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 19:59

Наступают холода и пора одевать наших любимых собак :lol: я задалась вопросом где и почем купить хороший комбез?Посоветуйте пожалуйста.

#9 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 21:14

Я шить буду, в понедельник мерки снимаю, через неделю фото выложу, если кому понравится, могу на заказ сшить. Цену скажу, как себе сошью. Там будет возможно за отдельную плату присобачить любую надпись, от прогстого "RUS" до клички собаки и названия питомника, притом могу сшить спортивный костюм для владельца, так же с надписями, фото тоже сделаю через неделю, ибо костюм есть, а комбез ща сошьют. Ткань будет та, из которой лыжники комбезы шьют, черная. Ткань для человеческого и собачкиного костюма одинаковая, то есть "типа team")) А там посмотрим, мож другую какую)))

Сообщение отредактировал AngelOfTheHell: 07 ноября 2010 - 22:00

Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#10 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 08 ноября 2010 - 07:08

шили на заказ
из таких материалов, как нам сшили, комбезов в продаже нет (не дубеет на морозе, не шуршит, не промокает и тп)
дизайн можно самому придумать, ну и соответственно светоотражающие надписи.
стоило это удовольствие в прошлом году 2000 рэ

Сообщение отредактировал Fray: 08 ноября 2010 - 07:08


#11 Таня

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 18:14

Я, борясь с ленью и отсутствием времени, шью. Если к зиме ничего приличного не получится хуртовское что-нибудь куплю.

Просмотр сообщенияFray (8.11.2010, 7:08) писал:

из таких материалов, как нам сшили, комбезов в продаже нет (не дубеет на морозе, не шуршит, не промокает и тп)
Очень интересно, что за материал. Сами покупали или у того кто шил? :unsure:

#12 Ensochka

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 21:21

Я хочу купить толстовку флисовую Хуртовскую.
Все никак не соберусь)

#13 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 08 ноября 2010 - 21:25

Просмотр сообщенияТаня (8.11.2010, 18:14) писал:

Я, борясь с ленью и отсутствием времени, шью. Если к зиме ничего приличного не получится хуртовское что-нибудь куплю.


Очень интересно, что за материал. Сами покупали или у того кто шил? :)

у того кто шил... как называется не знаю :rolleyes:

#14 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 22:39

А я что-то нигде не могу найти,где пошить можно хорошо :rolleyes:
Мож кто что посоветует?
Потому как покупные нам вообще не подходят никак....Если в груди норм,то в ляхах обязательно мало будет....
Изображение

#15 Ensochka

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 22:46

Просмотр сообщенияSenseless (8.11.2010, 22:39) писал:

А я что-то нигде не могу найти,где пошить можно хорошо :rolleyes:
Мож кто что посоветует?
Потому как покупные нам вообще не подходят никак....Если в груди норм,то в ляхах обязательно мало будет....

Галь, на выставках постоянно тетки с комбезами стоят, уже много лет. Нам шили 3 комбеза. Мы довольны.
Могу поискать телефон их.

#16 Pampina

    Свой в доску

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 22:53

Шили на заказ,вторую зиму будем носить. :rolleyes:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#17 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 22:56

Просмотр сообщенияEnsochka (8.11.2010, 22:46) писал:

Галь, на выставках постоянно тетки с комбезами стоят, уже много лет. Нам шили 3 комбеза. Мы довольны.
Могу поискать телефон их.
Поищи,если не сложно,потому как на выставках я редкий гость,тем более больших,от которых толк в покупках есть :rolleyes:
Изображение

#18 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 22:58

Pampina,да в Питере у вас есть места,где красиво шьют :rolleyes:
На ВКонтакте как-то находила группу,да вот как-то боязно всё на расстоянии делать...С ошейником просто раз так уже накололась...
Изображение

#19 Pampina

    Свой в доску

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 23:01

Просмотр сообщенияSenseless (8.11.2010, 22:58) писал:

Pampina,,да вот как-то боязно всё на расстоянии делать...С ошейником просто раз так уже накололась...

девочка высылает всем, и ВСЕ довольны!!!С размерами все точь в точь,ниразу прокола не было.
Изображение
Изображение

#20 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 23:03

Просмотр сообщенияPampina (8.11.2010, 23:01) писал:

девочка высылает всем, и ВСЕ довольны!!!С размерами все точь в точь,ниразу прокола не было.
А я боюся))
Паникерша я немного)))
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных