Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Brave Fighter's New York (Моня) - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Brave Fighter's New York (Моня)
Brave Fighter's Idalgo x Brave Fighter's Amber


Сообщений в теме: 235

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 01:32

Это имя "прилипло" к мальчишке с самого рождения. Нет, назван он не в честь города. Его кличка имеет совсем иное значение.

Йорк (York), герцогский титул, который английские короли давали членам своего семейства.

Мальчуган уже совсем обжился в новом доме. Дружит со своими собачьими собратьями (он в семье не единственный питомец) и, я уверена, вырастет настоящим герцогом и красавцем!
С нетерпением жду его хозяев с новыми фотографиями на нашем форуме! :rolleyes:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 01:39

19 дней.

Изображение

43 дня.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#3 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 13:26

Классный рыжик! Больше всех понравился с этого помета! С нетерпением жду-с новых фоточек :rolleyes:
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#4 Dinara

    Завсегдатай

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 13:55

Всем привет!!! Счастливой мамой этого мальчугана стала я. Вот сразу фотки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:lol:

#5 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:03

Динар, у тебя прям лежбище морских котиков. :lol: Как Монька себя ведёт? Хулиганит небось?
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#6 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:05

Мож тебе аватарку сварганить? Кидай фотку, я сделаю.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#7 Dinara

    Завсегдатай

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:13

Ведет себя очень хорошо!!! в туалет с кровати слезает. и потом проситмя обратно, в клетку закрываю когда ухожу плачет минут 5 а потом засыпает, с Толиком (таксистом) прям дерется , рычит морды злые корчит просто умора,Чипалинка с нам как мамка возится , а с бульками пока только здоровается , подрастет немного тогда будут играть. А так все хорошо бегает за мной как хвостик за штаны хватает рычит . трепит :lol: Дома мы зовем его Моня.

#8 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:30

Просмотр сообщенияDinara (21.12.2008, 14:13) писал:

Ведет себя очень хорошо!!! в туалет с кровати слезает. и потом проситмя обратно, в клетку закрываю когда ухожу плачет минут 5 а потом засыпает, с Толиком (таксистом) прям дерется , рычит морды злые корчит просто умора,Чипалинка с нам как мамка возится , а с бульками пока только здоровается , подрастет немного тогда будут играть. А так все хорошо бегает за мной как хвостик за штаны хватает рычит . трепит :lol: Дома мы зовем его Моня.
Вот, это наш ребёнок. Умный, наглый и игручий. :lol:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#9 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:46

Добро пожаловать!!! :lol:
Моня рыжее солнышко!!! :lol:

#10 Dinara

    Завсегдатай

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:59

Хочется скорей сделать все прививки и гулять. Маленькая булечка все хочет с ним поиграть, вот ждем когда по больше станет а то она 18 кг весит и маленькая (5 мес) боюсь раздавит :lol: , мы уже прибавили 100 грам :lol:

#11 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 15:26

Просмотр сообщенияDinara (21.12.2008, 14:59) писал:

Хочется скорей сделать все прививки и гулять. Маленькая булечка все хочет с ним поиграть, вот ждем когда по больше станет а то она 18 кг весит и маленькая (5 мес) боюсь раздавит :lol: , мы уже прибавили 100 грам :lol:
Молодцы! растите большими и сильными! :lol:
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#12 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 16:41

Динара, а сколько раз в день кушает Моня? И в каком объёме?
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#13 Dinara

    Завсегдатай

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:11

Ест раз 5-6 но не много на ночь(12-1 ночи) мясо сырое говядина , утро творог + кефир, 11-утра корм размоченный когда с кефиром когда так, обед корм сухой погдызет, 9 вечера творог с кормом и кефиром (иногда заменяю вареной грудкой) а кол-во чтоб пузик не прдавливался :lol: . а ему можно засушенные ушки, ножки ну вкусняшки собачьи???

#14 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:31

Dinara

приятно познакомиться! Поздравляю вас с замечательным мальчишкой! :lol:
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#15 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 19:41

Просмотр сообщенияDinara (21.12.2008, 18:11) писал:

Ест раз 5-6 но не много на ночь(12-1 ночи) мясо сырое говядина , утро творог + кефир, 11-утра корм размоченный когда с кефиром когда так, обед корм сухой погдызет, 9 вечера творог с кормом и кефиром (иногда заменяю вареной грудкой) а кол-во чтоб пузик не прдавливался :lol: . а ему можно засушенные ушки, ножки ну вкусняшки собачьи???
Он всё доедает, не капризничает? У меня обычно в этом возрасте выходило по 100-130 гр еды в одно кормление (при 6-ти разовом кормлении), но это кол-во щенки обычно доедали полностью или даже чуть оставляли. Я вообще считаю, что в столь нежном возрасте ребёнка не стоит ограничивать.
Я брата Мониного когда забирала, вечером 2 раза кормила, с промежутком в 2,5 часа. До утра он продрых как суслик, а утром кушал уже с толком, без ажиотажа, вдумчиво.

Вкусняшки можно. Я покупаю говяжьи или бараньи ушки, лёгкое.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#16 Dinara

    Завсегдатай

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 21:07

Мяско все ест без остатка а остальное не доедает , за ним Чипалинка доедает :lol: , очень активный парень!Вот сейчас сидит у меня на коленках и грызет меня :lol: , прыгает так высоко как взрослый..

#17 Dinara

    Завсегдатай

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 21:07

Просмотр сообщенияLegion (21.12.2008, 18:31) писал:

Dinara

приятно познакомиться! Поздравляю вас с замечательным мальчишкой! :lol:

Спасибо!

#18 Kira

    Да живу я тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 03:52

ООО!!! Мой любимый рыжик!!! Оч рада, что у него такие замечательные хозяева, удачи вам в выращивании этого потрясающего щенка!!! :kiss:
В мире есть только две породы собак: питбуль и все, которые хотят им стать!


Человек занимается собакой в свое свободное время и отдает ей часть себя, взамен собака отдает ему себя целиком и полностью. Это самая выгодная сделка в истории человечества.

#19 Dinara

    Завсегдатай

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 11:34

Очень стараемся вырастить настоящего красавца и питбуля.
Марина . спасибо за аватарку!!!!!!

#20 Фабиана

    Завсегдатай

  • Новички
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 17:49

Поздравляю !!!! Рядом с Монькой еще пит лежит...это кто?
— Но ведь у тебя есть мы!
— Это точно… Мне хана!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных