Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Кубок Мэра/Кубок Мира 2008 - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Кубок Мэра/Кубок Мира 2008
2xCACIB (СКОР)


Сообщений в теме: 242

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 02:55

Всем удачи и до встречи!
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2008 - 18:53

Я вернулась. Млин весь ринг питов пропустила.
Капа ЛБ,ЛЩП . Гучч -2 место

#3 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:24

Хочу сказать ОГРОМНОЕ Спасибище Ольге (n-Helga) за выставление моих собак! :love:

Оль у Гучча так и написали,что хороший контакт с хендлером :rzhot:

А еще у нас очь темпераментные движения :kompany: Гык. .. странно и удивительно для "беЗтемпераментного " Гучча

#4 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:32

Просмотр сообщенияSkyangel (22.11.2008, 19:24) писал:

Хочу сказать ОГРОМНОЕ Спасибище Ольге (n-Helga) за выставление моих собак! :rzhot:

Оль у Гучча так и написали,что хороший контакт с хендлером ;)

А еще у нас очь темпераментные движения :kompany: Гык. .. странно и удивительно для "беЗтемпераментного " Гучча

Всегда рада помочь. Да ты самое интересное пропустила. Как я строила этот контакт с Гуччом. Он долго не хотел продать мать за кусок курицы, но голод не тетка. :love: Еще мы прыгали как сумашедшие с мячиком перед рингом и наверное этим заслужили темпераментные движения. :D
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#5 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:43

Оль программу минимум сделали :kompany: Надо было те заказывать иное :love: Чтобы уж по максимуму

#6 Oyka&AlCapone

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:43

n-Helga Большое спасибо за выставление Капошки :kompany:


#7 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:44

С Бэста с Капой мы пролетели. Судил Сулимов, выбрал шерстяных собак. Ну я особо и не рассчитывала. ))

#8 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:47

Просмотр сообщенияSkyangel (22.11.2008, 19:43) писал:

Оль программу минимум сделали :kompany: Надо было те заказывать иное :rzhot: Чтобы уж по максимуму


Ну уж что заказали, то и получили. :love:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#9 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:53

Просмотр сообщенияOyka&AlCapone (22.11.2008, 19:43) писал:

n-Helga Большое спасибо за выставление Капошки :kompany:

Да не за что. Выставлять Капошу одно удовольствие. Эксперту он очень понравился. Прочит большие перспективы.
Капошу чмок в носик. :love:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#10 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:54

Порадовало относительно развернутое описание, а не просто набор буковок :kompany:

#11 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 20:05

А мне вообще понравилось судейсво. Без придирок и излишнего восхищения. Эксперт работала, как мне показалось, грамотно. Конечно чему удивляться, если у нее самой АСТ. Замечаниями которые были высказаны 5 собакам которых я сегодня выставляла, с моей точки зрения справедливы. Уж не знаю как у других. У меня вообще сложилось приятное впечатление от эксперта.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#12 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2008 - 20:16

Есть нюансы которые мне не понятны.
Во первых сучье предпочтение? Это было у стаффов, и у питов.
К сожалению ринга питов после юников не видела, так как попросили удалится :kompany: Но экспертиза судя по выбранным собакам, была немного не понятна.
Лан Марина кинет потом полные результаты. А то я предполагаю кто и чего взял, но точностей ненаю )
Интерестно как там Кьяра в Бэсте выступила ))
Хотя я считаю она далеко не в той форме была,чтобы становится ЛС ,а темболее ЛПП.

#13 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 20:21

Ну может эксперту ближе суки. Я вот не эксперт, но суки мне нра больше. Знаешь например по АСТ я с выбором ЛПП согласна. По питам не знаю, т. к . в их особенностях не особо разбираюсь к сожалению.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#14 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2008 - 20:47

по коблам имено нюансы.. будто бы она с трудом кобелей судила , в силу привязаности и предпочтении сук.

#15 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2008 - 21:10

Все я спать. Всем завтра удачи. Чтоб было лучше чем сеня )

#16 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 21:23

Привет, мы вернулись!

Сегодня краткие результаты. Полные, видео и фото будут на днях.

Пончик - образцово выращеный, Лучший бейби кобель, Лучший бейби породы
Люк - оч.хорошо, Лучший юниор кобель, Лучший юниор породы, BJC
Ред - оч.хорошо
Лила - оч.хорошо, Лучший юниор сука, BJC
Яша - отлично, 2
Кай - отлично, CAC, R.CACIB (2 в расстановке на ЛК)
Гуччи - отлично, 2
Кьяра - отлично, CAC, Лучшая сука, Лучший Представитель породы, BIG-3
Баффи - отлично, CAC
Хона - отлично, 2
Спарта - отлично, САС
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#17 Гость_Skyangel_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2008 - 21:30

Мои поздравления, особенно Кьярке за бест :kompany:

#18 Гость_Наталья_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2008 - 21:48

Мои поздравления, хорошо поработали!!! :kompany:

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (22.11.2008, 21:23) писал:

Люк - оч.хорошо, Лучший юниор кобель, Лучший юниор породы, BJC
Ред - оч.хорошо
Лила - оч.хорошо, Лучший юниор сука, BJC
Мариш, объясни тормозам, оч.хор - это хорошо или плохо? Знаю, что в некоторых породах вроде бы не ставят высоких оценок пока полностью не разовьется, но в РКФ вроде всем, кроме бебиков ставят по полной программе. В СКОРЕ не так?

#19 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 21:49

МОЛОДЦЫ! Поздравляю! :kompany:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#20 Фурия

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:07

Просмотр сообщенияНаталья (22.11.2008, 21:48) писал:

Мои поздравления, хорошо поработали!!! :love:

Мариш, объясни тормозам, оч.хор - это хорошо или плохо? Знаю, что в некоторых породах вроде бы не ставят высоких оценок пока полностью не разовьется, но в РКФ вроде всем, кроме бебиков ставят по полной программе. В СКОРЕ не так?

Привет, Наталь! Сама абалдела, что у юников выше оч.хоря не ставят :rzhot: это мне уже объясняли ринговая бригада, после того как поставила эксперт собаке №1 оч.хоря :D конечно совсем не понятно это правило, но как аказалось в каждой организации свои правила :kompany:
Лучше нет Амстаффтерьера!!!Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных