Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
04.06.16 Золотая лапа 2016 - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



04.06.16 Золотая лапа 2016
веселушки попрыгушки))))


Сообщений в теме: 19

#1 leyu

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:27

Уважаемые дамы и господа!
Кинологический питомник "Бене Венатор" приглашает Вас и Ваших питомцев на наши Первые Спортивно-кинологические Соревнования Любительского собаководства "Золотая лапа - 2016", которые пройдут 04.06.2016 года в г.Москве!
Соревнования не квалификационные, не относятся ни к какому официальному нормативу.
Возраст собак от 6 месяцев, порода собак значения не имеет!
Соревнования будут проходить в Северном Тушино, точное Место проведения уточняется!
Количество участников ограничено
Стоимость участия - 800 рублей
Стоимость участия в 2-х категориях - 1200 рублей
Стоимость записи двух и более собак одного владельца - 700 рублей одна собака
Предварительная оплата.
Заявки на участие присылайте на почту gorelov666@gmail.com
На почту присылайте заявочный лист и чек оплаты.
Заявки на участие принимаются до 31 мая включительно.
Реквизиты для оплаты мы вышлем ответным письмом.
По всем вопросам звоните +7 (925) 324-27-87 и +7 (916) 861-88-64
Форма одежды – по погоде!
С собой прихватите отличное настроение и спортивный настрой!
Каждый участник, независимо от результата, получит грамоту об участии. Победителей ждут дипломы, шикарные розетки и подарки от клуба и спонсора!
Приходите, участвуйте, побеждайте!
Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия.

#2 leyu

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 19:28

Правила проведения Спортивно-кинологических Соревнований.
1. Спортивно-кинологические Соревнования далее СКС – это соревнования, открытые для всех собак от 6 месяцев не зависимо от породы. Цель СКС – повышение физического развития, ловкости собаки, улучшить интеграцию собаки в общество, усиление связи и взаимопонимания хозяина с собакой. Задача СКС – преодоление собакой препятствий в заданном направлении на время.
2. Категории участников
Соревнования проходят по пяти категориям. Категории разделяются по возрастному, весовому и ростовому показателям.
Категория «А» - Щенки. Участвуют собаки от 6 до 9 месяцев (ростовой и весовой показатели не учитываются).
Категория «В» - Дог Мини (Dog Mini). Участвуют собаки ростом до 45 см (весовой и возрастной показатели не учитываются).
Категория «С» - Дог Миди (Dog Midi). Участвуют собаки ростом от 46 см до 60 см (весовой и возрастной показатели не учитываются).
Категория «D» - Дог Макси (Dog Maxi). Участвуют собаки ростом свыше 60 см (весовой и возрастной показатели не учитываются).
Категория «E» - Хэви Дог (Heavy Dog). Участвуют собаки весом от 60 кг и выше (ростовой и возрастной показатели не учитываются).
По желанию хозяина, одна собака может участвовать в нескольких категориях, если показатели питомца соответствуют условиям той или иной категории.
Результаты между разными категориями засчитываются отдельно, в каждой категории - свой победитель. Для идентификации победителя в категории должно участвовать не менее двух собак.
Для собак категорий "A, B, C, D" подбирается соответствующий им размер препятствия.
Для собак категории "Е" подбирается размер препятствия, соответствующий категории «С» - Дог Миди.
3. Трасса, прохождение, результаты
- Соревнования проходят на огороженной площадке;
- Дистанцию участник с собакой преодолевают на скорость. Победителем становится собака, показавшая лучшее время в своей категории и набравшая наибольшее количество баллов;
- Трасса состоит не менее из 8 элементов, каждый элемент обозначен своим порядковым номером;
- Перед началом соревнований будет проводиться брифинг, на котором будет разъясняться принцип прохождения трассы, а также каждый участник сможет пройти (посмотреть) трассу без собаки;
- До начала соревнований, собака на трассу не допускается;
- Трассу, собака, проходит, по усмотрению спортсмена (владельца, хендлера), на поводке или без него;
- При прохождении трассы, спортсмену разрешается пользоваться любыми способами привлечения внимания и руководство собакой (игрушка, лакомство, жесты, кличка, голосовые команды и т.д.), кроме механического воздействия (ЭШО, парфорс, удавка);
- На трассе запрещается: нецензурная брань (выражения) в сторону собаки, разбрасывание лакомства;
- Перед началом забега, собака находится передними лапами за линией назначенного старта, спортсмен может находиться в любом месте на трассе;
- Окончанием забега и финишем, считается момент пересечения финишной линии собакой всеми четырьмя лапами;
- Во время прохождения испытания, на трассе находятся: Спортсмен с собакой, Трое судей и помощник Главного судьи;
- Участники стартуют в порядке присвоенного номера.
По команде судьи "На старт. Внимание... Марш!!!" участник с собакой начинает движение. Началом отсчета времени служит пересечение линии старта грудью собаки, а окончанием - полное пересечение собакой финишной черты. Во время прохождения трассы, учитывается «чистота (точность)» прохождения препятствий и время. За каждый снаряд начисляются баллы.
Баллы начисляются следующим образом:
- 10 баллов – начисляются за каждое препятствие, которое собака прошла самостоятельно без помощи спортсмена;
- 6 баллов - начисляются за каждое препятствие, которое собака прошла с помощью спортсмена (например, на руках у спортсмена, спортсмен перекинул через препятствие, прохождение тоннеля вместе с собакой);
- 2 балла – начисляются за каждое препятствие, которое выполнил спортсмен (не может собака – выполнил спортсмен);
- 0 баллов – препятствие не пройдено ни собакой, ни спортсменом.
Внимание!!! Выполнение препятствия «Лабиринт» собака выполняет вместе со спортсменом!
После прохождения дистанции участниками категории, по таблице с результатами определяются победители. Чем меньше время и больше баллов – тем выше место. После определения победителей происходит их награждение.
4. Элементы трассы и их прохождение
- Барьер. Устанавливается по высоте, согласно каждой категории. Количество от 3 до 5 штук. Проходят снаряд безопорным прыжком.
- Кольцо. Устанавливается по высоте, согласно каждой категории. Количество от 1 до 3 штук. Проходят снаряд безопорным прыжком.
- «Огненное кольцо» (Поджигать никого и ничего не планируем). Устанавливается по высоте, согласно каждой категории. Количество от 1 до 3 штук. Проходят снаряд безопорным прыжком.
- «Волшебный лабиринт». Лабиринт с полу прозрачными стенками, шириной 1,5 метра и длиной не менее 6 метров. С 5-8 поворотами.
- Бум стационарный. Прохождение без соскока со снаряда.
- Тоннель. Высота 1 метр и длина 3,5 метра. С полу прозрачными стенками.
5. Условия допуска собак
- К соревнованиям допускаются собаки не моложе 6 мес., любого размера и породы, а также беспородные;
- К соревнованиям НЕ допускаются беременные суки, больные и травмированные собаки;
- Пустующие суки проходят трассу в конце своей категории;
- Собаки должны быть привиты.
В целях обеспечения безопасности участников и зрителей все собаки, находящиеся вне ринга, должны быть на поводках и, при необходимости, в намордниках.
6. Условия допуска участников
- Участвовать в соревнованиях может любой дрессировщик с собакой;
- Допускается участие одного человека с несколькими собаками (не единовременно!). С одной и той же собакой может выступать только один участник.
Обязанности участника начинаются в тот момент, когда он входит на территорию проведения соревнований, и заканчиваются после церемонии награждения. Участник должен следовать Правилам соревнований и требованиям Организаторов и судей. Организатор имеет право снять спортсмена и его собак с соревнований, в случае нарушения установленных правил:
- На территории проведения соревнований запрещается использование ЭШО;
- В случае жестокого обращения со своей или чужой собакой, либо неуважительного отношения к судейской бригаде, а также в случае нарушения правил или неспортивного поведения в отношении других участников;
- Запрещается засорение территории проведения соревнований и порча имущества;
- Запрещается оставление собак без присмотра;
- Участник соревнований обязан следить за своей собакой и не допускать случаев травмирования чужих и своей собаки, а также зрителей, других участников и членов судейской комиссии;
- Участник, опоздавший на старт в своей категории, к соревнованиям не допускается.
7. Организаторы, судьи и участники
Судьи соревнований и организаторы имеют красную нарукавную повязку с надписью «судья»;
Участник имеет бейдж с номером, форма одежды – любая;
Соревнования возглавляет Главный Судья;
Главный Судья отслеживает каждый этап соревнований и находится в центре трассы;
Рядом с Главным судьей находится помощник, который фиксирует баллы за прохождение снарядов и выполняет указания ГС;
Главный Судья дает сигнал о начале соревнований;
Стартовый Судья дает участнику команду «На старт. Внимание... Марш!!!»;
На линии старта/финиша находится судья-секундометрист. Его задача – засекать время каждого участника;
Время прохождения трассы измеряется в доли секундах.
8. Жалобы и всё такое.
Жаловаться можно в любое время в течение всего соревнования лично Организатору, либо Главному судье. В случае необходимости жалоба может подлежать рассмотрению только в письменном виде. Протесты по результатам допускаются в «час итогов». После подведения итогов и проведения награждения, все результаты являются окончательными и опротестованию не подлежат.
Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия.

#3 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:23

Жан, а снаряды будут в открытом поле или на огражденной площадке?)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#4 LedyMary

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 16:17

Просмотр сообщенияAdel (13 апреля 2016 - 12:23) писал:

Жан, а снаряды будут в открытом поле или на огражденной площадке?)

Насколько я поняла, да)

Просмотр сообщенияleyu (05 апреля 2016 - 19:28) писал:


3. Трасса, прохождение, результаты
- Соревнования проходят на огороженной площадке;



#5 leyu

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 17:50

Просмотр сообщенияAdel (13 апреля 2016 - 12:23) писал:

Жан, а снаряды будут в открытом поле или на огражденной площадке?)

на площадке, постараемся сделать так что бы в момент пуска собаки не было посторонних собак.
Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия.

#6 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 20:39

LedyMary, leyu,сорри, невнимательно прочитала :(
Это хорошо, тогда мы сможем участвовать ^^
А нет фото\видео с подобных соревнований? Посмотреть снаряды? А то не все четко могу себе представить))
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#7 leyu

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 22:00

Просмотр сообщенияAdel (13 апреля 2016 - 20:39) писал:

LedyMary, leyu,сорри, невнимательно прочитала :(
Это хорошо, тогда мы сможем участвовать ^^
А нет фото\видео с подобных соревнований? Посмотреть снаряды? А то не все четко могу себе представить))

Иришк, нет...это мы делаем в первый раз...
Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия.

#8 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 14 апреля 2016 - 09:44

Adel, на подобных соревнованиях участвовали Ольга с Дином и Даша со своими... у них и видео есть
Я думаю, ничем отличаться не будут)))
Изображение

#9 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 14 апреля 2016 - 15:32

Senseless, я смотрела, ога, но не видела там лабиринта :/
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#10 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:00

Просмотр сообщенияAdel (14 апреля 2016 - 15:32) писал:

Senseless, я смотрела, ога, но не видела там лабиринта :/
это меня тоже смущает))) Но его собака с хозом должна пройти...
Но, как я понимаю, это что-то спортивного снаряда, как в армии (и на детских площадках есть), когда просто трасса с поворотами (право-лево)

Изображение
Изображение

#11 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 00:43

Senseless, интересно, в чем подвох))В смысле - в чем сложность снаряда?
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#12 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 07:56

Adel,в том, что стенки полупрозрачные и не каждая собака сразу поймёт, что нужно обегать, как змейку...просто в ступор впадёт и всё...
не каждый ребёнок понимает, как данный снаряд проходить и в чём смысл...прут напролом...
Изображение

#13 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 18:02

Senseless, дык с владельцем же, хотя... Может все и не так просто, как кажется, посмотрим)
Я правда все равно больше беспокоюсь за трубу - Тай этих штук в глаза не видел)))
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#14 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 18:23

Adel,я Яшу в туннель племянника пихала...пришлось заставлять...ибо вообще не понимает, что туда лезть надо...просто оббегает...
Изображение

#15 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 02:08

Senseless, чорт, значит нам тоже срочно нужен племянник с тоннелем, если уж Яша не полез...))
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#16 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 10:46

Чтобы с радостью, сама и без опаски собака пролезла через тоннель, можно попробовать два варианта. Либо кинуть внутрь вкусное, сначала недалеко от входа, потом все дальше и дальше сквозь тоннель как можно ближе к его концу, а самим радостно звать собаку с другой стороны, чтоб добежала до конца,а не развернулась и не вышла там, где заходила. Вариант второй: начать лезть самим и звать за собой собаку. При необходимости взять ее на поводок.

#17 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 11:17

Jinneva, :ha-ha:
Все эти способы и были использованы...Яша был готов затоптать этот тоннель или сожрать его, но не лезть...даже за вкусности, даже за племянником...
Пришлось впихнуть силой и показать, что там не чёрныя дыра и он не канет в лета))))
Изображение

#18 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 12:15

Senseless, честно говоря, не могу себе представить, почему он так уперся) видеть бы ситуацию, тогда, может, стало бы ясно, почему все попытки его не мотивировали, а наоборот.

#19 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 14:35

Jinneva,почему?
Потому что это Яша :lol: :lol: :lol:
Всякая такая фигня приводит его в дикое возбуждени, и он ведёт себя аки козёл, носясь, лая и пытаясь сожрать всё, пребывая в безудержном веселье....
Изображение

#20 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 16:33

Senseless, :lol: :lol:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных