Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Pitbull show + Чемпионат по вейтпуллингу + МОНО - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Pitbull show + Чемпионат по вейтпуллингу + МОНО



Сообщений в теме: 21

#1 Анастасия

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 15:49

Дорогие друзья!!!!
В рамках питбуль шоу (интерсудейство)+чемпионат по вейтпуллингу, пройдет монопородная ВЫСТАВКА Американских питбультерьеров с интерэкспертизой!
????ВОПРОС????
Как проводим?
1.В одни выхрдные, в субботу шоу, в воскресенье выставка.
2.разбиваем на разные недели, месяцы

#2 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 19:30

Второй вариант)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#3 LedyMary

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 21:22

Мне, как иногороднему человеку, удобнее будет, если все будет проводиться в одни выходные ))

#4 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 21:37

Удобно, что бы в одни выходные. Но как подсказывает моя практика... На два дня людей трудно затащить...

#5 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:23

Я думаю, для иногородних удобнее в одни выходные. А для местных в разные недели, т.к. не все готовы убить полностью летние выходные. Да и не все поедут на оба мероприятия.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#6 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 10 ноября 2015 - 14:43

Блин, а я как обычно пролечу))
Почему-то всегда дата такая, в какую я ну никак не смогу)))
Изображение

#7 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 10 ноября 2015 - 20:31

я так понимаю, что есть план-сделать, как за границей, это я про соревнования по вейту? а может это слишком насыщенно будет в один день-и моно и питбуль шоу и соревнования по вейту?
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#8 LedyMary

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 ноября 2015 - 20:57

Просмотр сообщенияREDBULL (10 ноября 2015 - 20:31) писал:

я так понимаю, что есть план-сделать, как за границей, это я про соревнования по вейту? а может это слишком насыщенно будет в один день-и моно и питбуль шоу и соревнования по вейту?


Не в один день, а в одни выходные. Условно, в сб соревнования, в вс выставка

#9 Анастасия

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 00:20

Просмотр сообщенияREDBULL (10 ноября 2015 - 20:31) писал:

я так понимаю, что есть план-сделать, как за границей, это я про соревнования по вейту? а может это слишком насыщенно будет в один день-и моно и питбуль шоу и соревнования по вейту?
Как это проходит в Европе
Суббота: high jump и вейт
Воскресенье: стена, перетчжки и выставка.
От количества собак будем уже менять местами. Шоу в любом случае будет 2 дня, вопрос в другом, делать ли выставку в приделах шоу.

#10 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 16:29

а если разбивать на разные недели, то эксперты смогут задержаться так надолго или два раза приезжать? Вообще так здорово, что такие мероприятия проводите, но так насыщенно получается все, даже для двух дней, особенно, если собак много будет.
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#11 LedyMary

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 21:01

В июне будет 3 выходных: 11-13 числа. Может на них попробовать?

#12 Анастасия

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:26

Просмотр сообщенияREDBULL (11 ноября 2015 - 16:29) писал:

а если разбивать на разные недели, то эксперты смогут задержаться так надолго или два раза приезжать? Вообще так здорово, что такие мероприятия проводите, но так насыщенно получается все, даже для двух дней, особенно, если собак много будет.
Так эксперты у еас с Италии, а судья из Латвии. Они только на выходные приедут и ни как друг от друга не зависят.
Стараемся идти вперед и переходить на европейский уровень

#13 Анастасия

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:27

Просмотр сообщенияLedyMary (11 ноября 2015 - 21:01) писал:

В июне будет 3 выходных: 11-13 числа. Может на них попробовать?
Судья не сможет. Он может только в конце июля

#14 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 17 ноября 2015 - 23:59

Просмотр сообщенияАнастасия (11 ноября 2015 - 15:11) писал:

Это не проблема. Все решим. Если большинство захочет выставку по стандарту АDBA, сделаем. Вот только когда ее делать, не знаю. Если иногородним, то конечно лучше в одни выходные. Я не знаю, как лусше
Y
Для иногородних и правда, наверное, лучше в одни выходные. С другой стороны - ну не покажут два дня подряд собаки себя по максимуму. Сложный вопрос, конечно...
А если сделать выставку не во второй день, а в первый? Она проще, по сути, и если не затягивать до вечера - и собаки и хозяева успеют отдохнуть к следующему дню)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#15 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 01:11

В общем я думала думала и мне кажется, как вариант, можно сделать так:
В первый день сначала выставка, кто хочет - идет, кто нет - приходит ко второй половине уже на спортивное мероприятие. В этот день провести дисциплины Tag of War и прыжки в высоту без опоры. Первое психологически разгрузит собак после напряга выставочных рингов, а второе из желания не делать оба высотных прыжка в один день. Ну и было бы клево привезти и поставить рельсы, чтобы собаки могли хотя бы попробовать, что это такое перед соревнованиями.
Во второй же день провести виселки, стенку и пуллинг. Сначала наверное виселки (разогрев), потом пуллинг (относительно статическая нагрузка) и в конце импульсная стенка. Конечно так высоко по стенке не заберутся, как сделали бы это, будь она вначале, но поскольку подуставшие уже будут все - условия равны, а травмоопасность меньше, чем когда собаки по ней ломятся со всей дури.
Как-то так :)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#16 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 13:34

По мне так не удобно, как для иногородней.
Выставка мне не нужна, и мы участвовать точно не будем. С пуллингом спорный вопрос, если и будет участвовать то только Буля, и опять же ЕСЛИ. Приехать в один день на одну дисциплину глупо, если уж ехать, так на все сразу.
Лично мне удобней если выставка и пуллинг будут в один день, а во второй все как обычно - стена, прыжки, виселка...
Кататься 2 дня подряд и вставать рано и приезжать поздно ну как-то не отдых.

Сообщение отредактировал zara: 18 ноября 2015 - 13:34


#17 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 17:17

Все посты, не относящиеся к обсуждению даты проведения мероприятий, перенесены в отдельную тему: http://forum.bfkc.ru...?showtopic=2709
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#18 LedyMary

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 14:23

А может вообще имеет смысл разделить вейт и питбульшоу? На вейте, все-таки, такая нагрузка дается собакам, что, мне кажется, любые другие упражнения будут уж точно лишним, и собака если выложится полностью на одном, то запорется на другом, и в чем смысл?
Почему бы не сделать, к примеру, в одни выходные выставку + питбульшоу, а уже отдельно соревнования по вейту? И хозяевам 2 дня не такими напряжными покажутся, и собакам (в первый день выложился, во второй по рингу побегал да вкусняшек поел))) И не надо будет подгонять одни выходные под сразу двух экспертов, что тоже плюс.
Неудобно это будет только тем, кто абсолютно точно хочет принять участие И в питбульшоу, И в вейте. Но много ли таких людей? Я, к примеру, даже при прекрасной физической подготовке Рио в телегу его не поставлю ради одних соревнований.

#19 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:28

Если будет много собак,как было в мае на питбуль шоу, то на выставку не хватит времени. Выставка тоже много времени занимает. Выставка + питбуль шоу не вариант.

#20 LedyMary

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:39

Просмотр сообщенияzara (30 ноября 2015 - 17:28) писал:

Если будет много собак,как было в мае на питбуль шоу, то на выставку не хватит времени. Выставка тоже много времени занимает. Выставка + питбуль шоу не вариант.

Не хватит двух дней? Я же написала, питшоу в один день, выставка в другой день. Но в одни выходные. А вейт в другие выходные





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных