Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Содержание двух кобелей - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 3

Перейти к содержимому



Содержание двух кобелей
Делимся опытом содержания мальчишек именно АПБТ


Сообщений в теме: 69

#41 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 ноября 2015 - 14:57

Здравствуйте,спасибо за новые комментарии,кому-то ещё они обязательно пригодятся. На данный момент нашему Шону уже 9 месяцев,ещё появился маленький озорник Барни (Зурс Бест ин Лайв,сын Елонга, и Розабель Блу Пит Прайт),ему 5 месяцев,правнук Кокоса. Появился маленький уже в 1,5 месяца,с этого момента и стали его воспитывать и строить. Сразу увидел,что это 2 разные собаки,всё таки Барни боец с детства,сразу видна тактика и поведение деда Лимона. С первыхдней дома делал скретч на Шона,пока ему не объяснили,что так с братом делать не надо. Старший в свои 9 месяцев ещё не отвевает на агрессию,ко всем добрый,не связывается. Барни настоящий питёныш,ведёт себя с собаками похоже как и маленький Тай Ирины. Он отвечает на агрессию и лезет в бой. Заваливать себя онникому не даёт. К то к нему с добром,то и он тоже. Буду и дальше тут расказывать как у нас дела.

#42 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 16 ноября 2015 - 15:33

pasha1979, может стоит обновить персоналочку для 2 парней?)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#43 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 ноября 2015 - 16:06

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (16 ноября 2015 - 15:33) писал:

pasha1979, может стоит обновить персоналочку для 2 парней?)
Здравствуйте! Можно было бы обновить! А как это сделать?

#44 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 17 ноября 2015 - 09:58

pasha1979, напишите мне в ЛС, как переименовать тему.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#45 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 00:02

Мды. Слушали слушали и все равно пошли на поводу у своих желаний, еще и как будто радуетесь агрессии младшего.
Зачем было спрашивать, называется....
ЗЫ: Назвать Тая "маленьким" это Вы круто, конечно.
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#46 Skyangel

    Sky Angel knl

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 2523 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 00:58

Я так понимаю второй щенок брался уже как Прайтер?

#47 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 07:28

Adel,зато забавно почитать восхищения собакой))))
Изображение

#48 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 10:17

Просмотр сообщенияAdel (18 ноября 2015 - 00:02) писал:

Мды. Слушали слушали и все равно пошли на поводу у своих желаний, еще и как будто радуетесь агрессии младшего.
Зачем было спрашивать, называется....
ЗЫ: Назвать Тая "маленьким" это Вы круто, конечно.
Интересно,Вы всегда идёте у кого-то на поводу,спрашивая советы. Это было в данном случае,как сбор опыта и информации по вопросу,а решение принимать нам. И не только тут,например в питомнике Пит Прайт более 10 положительных примеров содержания кобелей.
P.S. Речь не шла о взрослом Тае и в настоящее время,если это Вас обидело. А говорилось именно о маленьком 3 месячном,так как читали о нем тут,как он гулял и так далее,здесь на форуме.

#49 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 10:25

Просмотр сообщенияSkyangel (18 ноября 2015 - 00:58) писал:

Я так понимаю второй щенок брался уже как Прайтер?
Именно так,уже официально Пит Прайт занимается прайтерами только,а по факту теже собаки. Да,все собаки питомника прайтеры,которые уже далеко нерабочие. Просто чтобы официально всё это закрепить была проделана долгая работа,сейчас уже всё зарегестрировано,имеются все документы и была 1 выставка в Питере 25 октября

#50 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 10:29

Дорогие читатели. Мы вообще за позитивное общение,если кто-то кому-то не нравятся,или собаки,или конкретная нелюбовь к питомнику,тогда не надо тут об этом писать и общаться вместе. Кажое мнение может быть,но лучше чтобы диаметрально противоположенные не пересекались. Давайте жить дружно и общаться также.
Кто против отпишитесь от темки.
Всем спасибо

#51 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 10:35

ой, не, не, не уходите!!!! пишите и рассказывайте все подробно!) даже если второй щенок-Прайтер, это все равно не становится менее интересным и познавательным в плане РЕАЛЬНОГО опыта содержания двух кобелей.
Я бы, конечно, жестко бы пресекала поползновения мелкого на скретчи))))
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#52 Skyangel

    Sky Angel knl

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 2523 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 10:53

Раз это ветка не о АПБТ, предлагаю администраторам ее переименовать на содержание Прайтеров. А то новички зайдут не поймут.
Темболее уже есть такая тема в этом разделе

#53 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:37

Просмотр сообщенияREDBULL (18 ноября 2015 - 10:35) писал:

ой, не, не, не уходите!!!! пишите и рассказывайте все подробно!) даже если второй щенок-Прайтер, это все равно не становится менее интересным и познавательным в плане РЕАЛЬНОГО опыта содержания двух кобелей.
Я бы, конечно, жестко бы пресекала поползновения мелкого на скретчи))))
полностью согласна. Мы так и сделали,Барни очень послушный,поэтому он всё понял с первого раза. Вот мы и хотели рассказывать в плане опыта,у нас старший более прайтер,чем мелкий)))Просто это так для меня удивительно,они совсем разные. Прайтер,не прайтер,если честно для нас Барни настоящий питбуль,я в шоке конечно. Поэтому может показалось,что я так восторженно о нем рассказывала,я думала в Пит Прайте все как наш Шон. Нам нравится его темперамент,игривость,ориентация на человека,взгляд всегда сосредоточен,очень лизучий. Кстати спят они вместе,часто лижутся,но кормим отдельно в основном на всякий случай,так как Шон обжорик. Иногда они вдвоем на кухне оказываются,когда 1 ест,то второму говорим нельзя и он сидит ждёт на месте.
Жесткую игру,которую любит Барни,такое ощущение,что он боец от природы,мы пресекаем.


#54 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:39

Если Марина Николаевна сделает нам персоналочку,то обязательно выложу фото. Ушки мы не купировали ему,а цвет изабелловый. Пока фототолько на страничке в контакте

#55 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:41

Просмотр сообщенияpasha1979 (18 ноября 2015 - 11:39) писал:

Если Марина Николаевна сделает нам персоналочку,то обязательно выложу фото. Ушки мы не купировали ему,а цвет изабелловый. Пока фототолько на страничке в контакте
Персоналку делает лично каждый, а не Марина Николаевна.
Вот раздел, где создавать персоналку:
http://forum.bfkc.ru...hp?showforum=25
Изображение

#56 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:41

Просмотр сообщенияSkyangel (18 ноября 2015 - 10:53) писал:

Раз это ветка не о АПБТ, предлагаю администраторам ее переименовать на содержание Прайтеров. А то новички зайдут не поймут.
Темболее уже есть такая тема в этом разделе
скорее всего так и сделают. Я скорее соглашусь,что это не рабочий АПБТ,но всё равно это не чихуахуа вместе живут))))Собачки тожа серьезные,и даже не овчарки. Поэтому всё равно полезно было бы.

#57 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:42

Просмотр сообщенияSenseless (18 ноября 2015 - 11:41) писал:


Персоналку делает лично каждый, а не Марина Николаевна.
Вот раздел, где создавать персоналку:
http://forum.bfkc.ru...hp?showforum=25
спасибо.

#58 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:47

а у второго и родослованя уже как прайтер?
да можно и переименовать, мне так все равно интересно читать будет реальный опыт) и правда, создавайте свою персоналку)
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#59 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 12:23

Просмотр сообщенияREDBULL (18 ноября 2015 - 11:47) писал:

а у второго и родослованя уже как прайтер?
да можно и переименовать, мне так все равно интересно читать будет реальный опыт) и правда, создавайте свою персоналку)
Уже да,в метрике уже Прайтер ,мы 2 помет на Б. Их уже по-моему много поле нас.
Спасибо большое за поддержку и интерес.
Всё создам и дам знать. Что надо всё под контролем держать это точно.
У Барни прадед прям Кокос,Лимон рядом. Он ближе по родословной,чем у Шона:)))

#60 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 15:06

Просмотр сообщенияpasha1979 (18 ноября 2015 - 10:17) писал:

Интересно,Вы всегда идёте у кого-то на поводу,спрашивая советы. Это было в данном случае,как сбор опыта и информации по вопросу,а решение принимать нам. И не только тут,например в питомнике Пит Прайт более 10 положительных примеров содержания кобелей.
P.S. Речь не шла о взрослом Тае и в настоящее время,если это Вас обидело. А говорилось именно о маленьком 3 месячном,так как читали о нем тут,как он гулял и так далее,здесь на форуме.
Нет, я в свое время тоже не пошла и жестоко за это поплатилась.
Решение, конечно, Ваше, но ранее Вы вроде как имитировали согласие и создалось впечатление, что Вы согласны с доводами, которые были Вам приведены. В итоге же, как обычно, человек идет на поводу у своего "хочу", а на собак - плевать.
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных