Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Содержание двух кобелей - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 2

Перейти к содержимому



Содержание двух кобелей
Делимся опытом содержания мальчишек именно АПБТ


Сообщений в теме: 69

#21 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 15:13

Просмотр сообщенияpasha1979 (13 июля 2015 - 15:03) писал:

Ждала этот вопрос))) Всё таки темперамент как кажется у собак БФ совсем другой,как настоящий АПБТ,спортивные собаки,вязки,как кажется более тщательно подбираются. Мы тогда ещё не знали,когда приобретали,что это немного другие собаки,для меня девушки,хорошо,что зооагрессии почти нет,что спокойнее,а мужу азарта не хватает,он то хотел заводилу,такого шилопопика,энерджайзера)))))как его 1 собака. Не знаю как это объяснить. Хотя мы Шона очень любим,мне нравится какой он есть,но я бы тоже хотела азартную собаку,на веревках болтаться,тянуть,бегать,прыгать,чтобы море неуемной энергии. Вот от Одри я в восторге,что она с фризби выдает,ну очень подвижные собаки. Класс,думали и Шон активнее будет. Хотя кто его знает,может он маленький ещё.

Он ведь ещё совсем малыш, зачем же брали такую собачку? Если и вам и мужу хотелось спортивную собаку, почему стали узнавать о породе только после того как завели, а не до? А вообще может подождать когда он подрастет и тоже сможете заниматься спортом, у нас фрисби и с кане корсо и ка де бо занимаются, так что было бы желание.
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#22 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 15:20

Просмотр сообщенияBaileys (13 июля 2015 - 15:13) писал:



Он ведь ещё совсем малыш, зачем же брали такую собачку? Если и вам и мужу хотелось спортивную собаку, почему стали узнавать о породе только после того как завели, а не до? А вообще может подождать когда он подрастет и тоже сможете заниматься спортом, у нас фрисби и с кане корсо и ка де бо занимаются, так что было бы желание.
Как раз и очень хотим с ним заниматься,да я не жалею,что взяли,он лапочка. Просто характер такой может,другие его однопометницы и драчуньи и шилопопы. Это же питбуль я все равно убеждена в этом,ну это другая тема немножко. Вы нас примите с Шоником в свой клуб для занятий???Просто мы вообще ничего не знаем,куда,что и когда надо. Знаю тяжести и другое после 1,5 лет.

#23 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 15:24

Кстати немножко не в тему, нам щеночка предлагали из Питера,что отец из Бф,а мать не помню уже. Когда я уже потом сказала,что сомневаемся,т.к. все таки узнали много информации,что к кобелю кобеля заводить опасно. Так меня заверили,что Люцик,так по-моему с 3 кобелями живет. Я офигела,уже обрадовалась,хорошо на Вашем форуме узнала,что это за кобели))))))))

#24 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 15:31

Просмотр сообщенияpasha1979 (13 июля 2015 - 15:20) писал:

Как раз и очень хотим с ним заниматься,да я не жалею,что взяли,он лапочка. Просто характер такой может,другие его однопометницы и драчуньи и шилопопы. Это же питбуль я все равно убеждена в этом,ну это другая тема немножко. Вы нас примите с Шоником в свой клуб для занятий???Просто мы вообще ничего не знаем,куда,что и когда надо. Знаю тяжести и другое после 1,5 лет.
Думаю клуб в котором тренируемся мы вам территориально не очень подойдет тк тренировки в царицыно и кусково (и то редко) только, вы можете смело заниматься в СЛП на речном вокзале, думаю вам там не откажут.
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#25 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 15:33

Просмотр сообщенияpasha1979 (13 июля 2015 - 15:24) писал:

Кстати немножко не в тему, нам щеночка предлагали из Питера,что отец из Бф,а мать не помню уже. Когда я уже потом сказала,что сомневаемся,т.к. все таки узнали много информации,что к кобелю кобеля заводить опасно. Так меня заверили,что Люцик,так по-моему с 3 кобелями живет. Я офигела,уже обрадовалась,хорошо на Вашем форуме узнала,что это за кобели))))))))
Люцик не живет с кобелями питбулями, и это больше заслуга Яны правильно выстроив иерархию.
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#26 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 15:43

Просмотр сообщенияBaileys (13 июля 2015 - 15:33) писал:


Люцик не живет с кобелями питбулями, и это больше заслуга Яны правильно выстроив иерархию.
Вот и я об этом,что там маленькие собачки. Хорошо,я это в "многодетной стае" узнала,а то и дальше бы идеализировала. Да,пока послушку надо,мы сами занимаемся с 1,5 мес,но теперь с инструкторам надо))))
СПАСИБО.

#27 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 15:44

pasha1979,хотите мы до Вас как-нить дойдём?))
БФ кобель-8 лет, не включенный, но при этом я не знаю, что у него на уме в плане кобелей и вообще собак, может долбануть без разбору, а может и подумать...
Это для примера и наглядности)))
Изображение

#28 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 15:56

Просмотр сообщенияSenseless (13 июля 2015 - 15:44) писал:

pasha1979,хотите мы до Вас как-нить дойдём?))
БФ кобель-8 лет, не включенный, но при этом я не знаю, что у него на уме в плане кобелей и вообще собак, может долбануть без разбору, а может и подумать...
Это для примера и наглядности)))
Не чтоб Шоньку долбили мы не хотим(((Тут и так полно желающих у нас, стаффов кобелей,давайте говорят,ну придавит вашего,ну подумаешь. И суки скушать его хотят)))овчарки и метисы.

#29 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 16:01

Просмотр сообщенияSenseless (13 июля 2015 - 15:44) писал:

pasha1979,хотите мы до Вас как-нить дойдём?))
БФ кобель-8 лет, не включенный, но при этом я не знаю, что у него на уме в плане кобелей и вообще собак, может долбануть без разбору, а может и подумать...
Это для примера и наглядности)))
Ну если собаки живут с детства вместе,это не какая-то хотя бы гарантия?понятно,что незнакомые кобели и доминантные будут драться скорее всего. И Ваш захочет порвать моего щенка. А тут они будут жить с детства и не давать им проявлять к друг другу агрессию.

#30 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 16:06

pasha1979,да не, если желание вдруг проявит, тормозну сразу...я не дозволяю такого поведения...
Собаки и много лет вместе прожившие, в один момент могут всё резко и бесповоротно в своих отношениях друг к другу поменять...

Сообщение отредактировал Senseless: 13 июля 2015 - 16:24

Изображение

#31 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 18:14

Просмотр сообщенияjumangee (13 июля 2015 - 14:20) писал:

zara, в данном случае разговор все-таки про двух питов кобелей. К другим породам может и продали бы.
Ага, тоесть 70-80 кг САО, работа которого заключается в охране - это большее ути-пути, чем кобель "питбуля" из ПП ;)
А вообще надо сперва вырастить достойно первую собаку, развить, обучить, уделить много времени, а потом уже подумывать о второй.

Сообщение отредактировал zara: 13 июля 2015 - 18:16


#32 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 20:51

zara, САО все-таки больше ритуальщики и не имеют намерения убить. А в собаке ПП могут и проснуться рабочие крови. ИМХО
Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#33 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 21:50

Просмотр сообщенияjumangee (13 июля 2015 - 20:51) писал:

zara, САО все-таки больше ритуальщики и не имеют намерения убить. А в собаке ПП могут и проснуться рабочие крови. ИМХО
Совершенно верно,поэтому и сомнения были. У нас тоже есть рабочие крови,конечно не в таком количество и не близко,у нас и Лимон-сын Панчо и внук Аллерта. Но согласна теерь собаки ПП другие,почитав,полазив тут на форуме. Но был же случай про питпрайтовскую суку и рабочего кобеля,это вообще убило нас. Да,к кобелю,тем более кобеля с ярковыраженными рабочими кровями не стоит конечно.

#34 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 21:58

Я Вам так скажу: у Вас уже есть одна собака, пока еще совсем маленькая, в нее нужно много вложить сил и времени. Растите его, любите его, занимайтесь спортом и прочим - вырастите достойную собаку. А потом уж думайте, нужен второй пес или нет :) Всяко та собака, которая Вам суждена, от Вас не уйдет, тому есть много примеров и мой Тай - в том числе :)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#35 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 22:09

Просмотр сообщенияAdel (13 июля 2015 - 21:58) писал:

Я Вам так скажу: у Вас уже есть одна собака, пока еще совсем маленькая, в нее нужно много вложить сил и времени. Растите его, любите его, занимайтесь спортом и прочим - вырастите достойную собаку. А потом уж думайте, нужен второй пес или нет :) Всяко та собака, которая Вам суждена, от Вас не уйдет, тому есть много примеров и мой Тай - в том числе :)
Да,поддерживаю,я уже вроде выше писала,что надо вырастить и разницу сделать,а там видно будет.


#36 pasha1979

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 22:09

Спасибо!

#37 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 23:23

Adel,вот и я так же дико хотела вторую собаку, но сейчас я прекрасно понимаю, что просто нет той собаки, которая подошла бы мне так же, как Яша...
Изображение

#38 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 17:37

pasha1979,
сука и кобель вполне могут ужиться и прекрасно, у меня 9 лет жили мать и сын, потом, после смерти сына кобеля, к старенькой суке купили нынешнего кобеля и так же уживались нормально, я никогда не изолировала друг от друга за все это время, когда отлучались. Единственная проблема-это течки у сук, мы в 8 лет прокастрили суку и тогда стало идеально совместное житье.
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#39 Lenina

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:47

Я бы не стала,тем более в квартире,вероятность того что мальчики уживутся меньше,скорее наоборот. Мои вот не ужились,хотя с самого детства сын рос с отцом,но в 8 мес,прийди мы чуть позже,дома был бы трупик.

#40 Lenina

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:51

Хотя был успешный опыт с кастрированным коблом,питостаффом.В 5 лет кажется привели к нему щенка пита,жили душа в душу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных