Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
"Чемпионат Тулы-2014" и "Чемпионат Чемпионов-2014", САС IKU. - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



"Чемпионат Тулы-2014" и "Чемпионат Чемпионов-2014", САС IKU.
25 октября 2014 года, г. Тула


Сообщений в теме: 10

#1 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 19:22

Только вернулись с выставок "Чемпионат Тулы-2014" и "Чемпионат Чемпионов-2014", г. Тула. Наши результаты:

"Чемпионат Тулы-2014", эксперт Илюшеня А.

Ragging Flame Copper (класс молодых) - отлично, САС, ЛК, ЛПП, Чемпион Тулы, участник BEST IN SHOW.
Rubina's Balky Baks (открытый класс) - отлично, CAC.

"Чемпионат Чемпионов-2014", эксперт Анищенко Л.

Ragging Flame Copper (класс молодых) - отлично, САС.
Rubina's Balky Baks (открытый класс) - отлично, САС, ЛК, ЛПП, Чемпион Тулы, участник BEST IN SHOW.
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#2 jannik1977

    Завсегдатай

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 00:49

Поздравляю! Вы как всегда молодцы!!!

#3 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 09:42

jannik1977, спасибо большое) Хотя впечатления чересчур спорные...
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#4 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 10:08

AngelOfTheHell, поздравляю! поделись впечатлениями. Что нового выкинула г-жа Анищенко? :) Под Илюшеней тоже была. Тоже своеобразный эксперт в отношении питов.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#5 Шарм

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 14:40

Вот так, даже никто и не сказал что приедут к нам в гости (((

#6 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 22:06

n-Helga, спасибо) Сейчас поделюююююсь))))

Выставка проходила в здании бывшего кинотеатра "Спартак". Но, по сути, размер помещения был реально маленький (как по мне). Вот так вход выглядит.

Изображение

Внутри теснее, чем в среднестатистическом небольшом кинозале в современном голд-синема, например. Хозяева и собаки располагались среди рядов кресел, клетки поставить не было возможности, так как их пришлось бы ставить в проходах, что затруднило бы движение по залу. Ринг был расположен перед "сценой", для показа было доступно пространство размером 3х4м, покрытие в ринге - крашеный аргалит. Ринг ничем не огорожен, с одной стороны он органичивается "сценой", с другой - ступенькой первого ряда кресел, по бокам - справа стена, слева столы ринговой бригады.

Впервые встречаемся с организацией, где 2 выставки проводятся одновременно в одном ринге. То есть собаку описывали сразу два эксперта. Описание дали одно. Дипломов 2. Бесты проводились сразу после прохождения соответствующего класса.

Анищенко Л. очень обращала внимание на хендлинг. А еще расхваливала некоторых собак, демонстрируя аудитории их "непробиваемую психику" (так было с РЧТ), или "прекрасный профессиональный хендлинг" (прям-таки почти мастер-класс в ринге ротвейлеров), а также открыто говорила критику в отношении "непутевых хендлеров" или "как НЕ надо выставлять собаку" (с), когда хендлер огромного ротвейлера вышла в ринг НА ШПИЛЬКАХ(!), тут я была полностью согласна с экспертом, такого цирка - бег хрупкой девушки (чересчур хрупкой) с непослушным, неотрингованным ротваком в сапожках на тонюсеньких шпильках по скользкому полу - я просто никогда не видела! Я тоже удостоилась внимания Анищенко Л., когда та предложила мне выйти в ринг с рахваливаемым ей РЧТ (не знаю, почему ее выбор пал на меня, я просто сидела с Басей), ну а что, я вышла, показала движения собаки, поставила в стойку, она в это время давала положительные комментарии. Собака хорошо отрингована, послушна, мне это доставило удовольствие))))

Само судейство вполне обычно для экспертов-оллраундеров, общие описания без углубления в особенности пород. Описания достаточно короткие. Удивило, что собак не щупали, зубы и яйки тоже не всегда смотрели (не трогали, может, так видно у некоторых собак было, я не знаю). Обращали бОльшее внимание на движения, хотя в таком маленьком пространстве показать красивые движения было крайне сложно недекоративным породам. Мы еще никогда так мало в стойке не стояли) Но у меня достаточно положительные общие впечатления об Анищенко Л.

Больше всего меня поразил Илюшеня А. Когда он увидел Басю и Коппа, он спросил, что кушают собаки. Я ответила, что корм линейки Холистик, а также мясо + кисломолочку во время тренировочных нагрузок. Он сказал, что Коппер и Бася слишком худые, у них явный недостаток мышечной массы НА РЕБРАХ И СПИНЕ(!), дал профессиональный совет, как быстро восполнить недостаток мышц и энергии на их формирование. Совет заключался в том, чтобы "кормить собаку тремя видами круп одновременно", взять гречу, пшено и еще какую-то крупу, сварить все вместе, давать сразу после физической нагрузки и большой объем воды давать. Он посадил рядом разнотипных собак - Коппа и Басю, указал мне на грудь Коппа и посоветовал раскачать грудь, как у Коппера. Осталось голову, как у Коппа надуть - вставить в ноздри соломенки и вуаля =).

В бестах собаки только стояли в стойках, движения не смотрели, хотя, у многих собак то, что они изображали, сложно было назвать стойками. Чем руководствовались эксперты в выборе лучших - для меня загадка.

В любом случае - оценка эксперта окончательная и обжалованию не подлежит, мы придерживаемся нейтрального мнения об организации и экспертизе.
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#7 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 22:08

Шарм, а я не знала, что вы там обитаете, так бы сказала)))))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#8 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 22:17

Ань, а кто еще из питосов был?)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#9 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 22:27

Adel, 2 штуки в виде нас во взрослом классе) Не интересно было соревноваться с самим собой, САСки дали, но радости нет, как, например, на Марининой выставке. Но как тренировочка перед кубкками пойдет. Мы первый раз выставлялись в тесном помещении в компании еще собак 10 где-то (в бестах - одной в попу дышишь, другая тебе в попу носом тычется, ух, какое испытание для питосиков): и Копп и Бася (ну если не считать кубки пару лет назад).

Сообщение отредактировал AngelOfTheHell: 26 октября 2014 - 22:31

Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#10 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 06 ноября 2014 - 23:06

А тут мне фоточки прислали) Помещение достаточно темное и тесное, поэтому уж что получилось, то получилось)

Вот так мы ждали рингов)
Копи на ручках, Бася кверху дудкой) Оба высматривали собачек)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#11 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 06 ноября 2014 - 23:09

Ну и сами ринги) Фоток крайне мало, так как фотографу явно не было места, чтобы нормальный ракурс поймать)

Я писала, что Анищенко Л. мне предложила РЧТ, вот эта собачка) Прикольный лохмач)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Синхронные зайки))) Вот такое вот сравнение)))

Изображение

Сообщение отредактировал AngelOfTheHell: 06 ноября 2014 - 23:12

Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных