Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Потерялся щенок питбуля! - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Потерялся щенок питбуля!


Сообщений в теме: 23

#1 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 20:23

Прошу не останьтесь равнодушными!! И максимально распространите эту запись.
При отдыхе на море в г. Джанхот 26.05.2014г
При подъеме на гору Михайловский перевал, потерялся щенок. Порода Американский питбультерьер. Сука тигрового окраса.
Ей 7 месяцев.На собаке есть клеймо.
Собака добродушная и не агрессивная. Будет искать контакта с людьми и детьми.
Люди отдыхавшие со щенком ее ищут! И пробудут там еще три дня.
Если вы видели или приютили у себя щенка пожалуйста позвоните по телефону
89266643838 Вероника.

Изображение
Изображение

#2 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 20:49

Охлин((

Сделала запись вк…
http://vk.com/smeshn...2528_8415%2Fall
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#3 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 20:59

Весело как.
разместила в группах о Джанхоте в вк
Изображение
Изображение

#4 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 21:35

спасибо!

#5 Tatiana&Banzai

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 11:41

Жалко девочку - кинула в контакте перепост к нам в группу питомника - попробуйте в Амстаффкоманду обратиться!!! Может быть есть местные какие группы помощи потеряшкам в том районе?

#6 Olga Medvedeva

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 12:48

я разместила на страничке у себя в контакте! Питер уже подхватил! Возможно случится чудо! по цепочке инфа разойдется и она найдется!

#7 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 13:49

Я разместила в группе питомника ВК и на своей страничке
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#8 * Len4ik *

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1024 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 23:44

Печальная блин история....Я разместила посты в 2-х больших группах, где я админю, верю в то, что найдётся малявка!

#9 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 30 мая 2014 - 15:02

Тема почищена. Все личные и финансовые вопросы можно обсудить в ЛС или лично.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#10 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 30 мая 2014 - 15:03

Пусть поскорее детка найдется и вернется в свою семью. Я уверена, что Катя переживает больше всех и она уже сделала выводы.
А случаи бывают разные, достаточно одного... По себе скажу, когда я на 100% уверена, что такого не может случится с моими собаками и они умные, отлично выдрессерованные и зацикленные - поверьте бывает, вот так карты легли. И если бы знать на перед, где упадешь, обязательно кучу мягких матрасов накидаешь.

Сообщение отредактировал zara: 30 мая 2014 - 15:05


#11 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 12:30

Летти нашлась!!!

SOS!!!!!!!!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть ли у кого-то знакомые, кто на днях едет из Краснодара или из Геленджика (или еще откуда-то из тех мест: Новороссийск, Джубга, Джанхот и пр) в Москву???


#12 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 12:32

Jinneva, на Пёсике напишите срочно!
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#13 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 12:33

BRAVEFIGHTER, Марин, я там не сижу, даже не знаю, где писать такие вопросы!(((((((( Пожалуйста, если кто может, подскажите мне или напишите там!!!

#14 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 13:00

на Песике объявление размещено! Спасибо огромное Яне!!!

http://pesiq.ru/foru...t=1525&page=823

#15 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 13:29

Слава Богу!!! Я очень рада, что все хорошо закончилось! Вопрос, наверное, не к месту, но все же.... где беглянка была? Как нашли?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#16 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 14:03

TobaClub, где была - кто ж ее знает... в горах где-то, недалеко от горной реки, у которой она потерялась...а сегодня она чудесным образом вышла не там, где ее ожидали, а вышла у магазина, от которого начинается дорога к этим злосчастным водопадам... чудо не столько в том, как она нашла дорогу к самому магазину, а в том, что находится он на трассе, и если б она прошла мимо него, она либо вообще убежала бы далеко-далеко, где о ней и не слышали, либо попала бы под машину... так как трасса горная, идет серпантином, с резкими поворотами и тп. Там вряд ли б успели среагировать, если б она вдруг на дорогу выскочила.

#17 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 14:52

Тоже повесила на песике, может только тема не совсем та, и в группе
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#18 TobaClub

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1661 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияJinneva (03 июня 2014 - 14:03) писал:

TobaClub, где была - кто ж ее знает... в горах где-то, недалеко от горной реки, у которой она потерялась...а сегодня она чудесным образом вышла не там, где ее ожидали, а вышла у магазина, от которого начинается дорога к этим злосчастным водопадам... чудо не столько в том, как она нашла дорогу к самому магазину, а в том, что находится он на трассе, и если б она прошла мимо него, она либо вообще убежала бы далеко-далеко, где о ней и не слышали, либо попала бы под машину... так как трасса горная, идет серпантином, с резкими поворотами и тп. Там вряд ли б успели среагировать, если б она вдруг на дорогу выскочила.
Ну то тут можно сказать: "хорошо, что все хорошо кончается!" :) Умничка девочка!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом

#19 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 15:04

просто отличная новость!
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#20 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 15:06

не сглазьте!!!

Давайте радоваться тогда, когда она приедет наконец-то в Москву! а то ща еще удерет, не дай бог, опять... я как могла, инструктировала, чтоб следили за ней в оба, так как она и поводки перегрызает, и подкоп может сделать... обещали следить, но блин... нервничаю жутко.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных