Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Увидеть Париж и.... - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Увидеть Париж и....
...и Нант)))


Сообщений в теме: 51

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:29

В конце октября этого года (а точнее 23 числа) мне предоставилась замечательная возможность посетить Францию. Вместе с моей подопечной риджбечкой Ирмой мы должны были посетить 2 выставке в городке Нант, что в 400 км от Парижа. Мы вылетели 23 октября из аэропорта Домодедово, с пересадкой в Вене и через 4 часа приземлились в Аэропорту Парижа Шарль де Голль.

Изображение

Протусовавшись на выходе больше часа, в ожидании такси, и поняв, что в Париже не возят собак в такси, мы решили поехать на метро-электричке. В Париже метро не такое как у нас, поезда ходят по-расписанию. Некоторые линии сначала идут на поверхности, как электричка, а потом уже уходят под землю. Опущу все те трудности, с которыми пришлось столкнуться по пути к гостинице. Расскажу лишь то, что гостиница находилась недалеко от вокзала Монпарнас, с которого на следующий день уходил наш поезд в Нант. Было решено добраться до вокзала, найти камеру хранения и оставить там клетки, чтобы не таскать их в гостиницу и обратно. А клетки были необходимы, т.к. на выставках во Франции действует правило, что все собаки в отсутствие хозяев и в перерыве между рингами должны находиться в клетках. Добравшись до вокзала и чуть не умерев от усталости по дороге мы были обрадованы тем, что камеры хранения закрыты до 6 утра. В полном нервяке выйдя на улицу покурить и успокоиться, я увидела здоровенных откормленных крысок, которые самозабвенно бегали и кувыркались на траве газона привокзальной площади.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:34

Даа, начало многообещающее!!!!
Глян, что в Европах творят-крысы и те неприкосновенны и сыты!!!)))))))))
кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение

#3 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:38

На часах 12 ночи, гуляет молодёжь, в общем, всё как у нас, только вместо таджиков афро-французы) Уточнив, где находится улица, на которой располагается наша гостиница и собрав последние силы в кулак, мы вскинули клетки на плечи и потопали... Нам нужен был дом 67.
Представьте любой проспект крупного города, для того, чтобы дойти до 67 дома нужно было-бы пройти с километр. Какова же была радость и удивление, когда дом 67 оказался буквально в 200 метрах от вокзала. Дома на этой улице (и как везде в Париже, как выяснилось позже) узкие, а не многоподъездные громадины, как у нас.
Ура, мы вселились. Я решила сделать пару фоток, чтобы проверить насколько мой фотик ещё может снимать ночью. Пейзаж не ахти, но вот такой вот вид из номера.

Изображение

Изображение

Вот такой паркинг недалеко от гостиницы (это было снято, когда мы решили пройтись и выяснить, далеко ли Эйфелева башня)

Изображение

И вот такая вот улица, примыкающая к проспекту, где находилась наша гостиница)

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#4 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:39

Просмотр сообщенияpitprait (7.11.2008, 4:34) писал:

Даа, начало многообещающее!!!!
Глян, что в Европах творят-крысы и те неприкосновенны и сыты!!!)))))))))
Кать, там жирные крысы нагло ходят пешком по вокзалу и на них никто ровным счётом внимания не обращает. Я хотела сфотать, но, как всегда, сели батарейки в фотике)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#5 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:42

Марин,
ну вааащееее. Зажрались совсем.
кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение

#6 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:46

Приближалось утро. Вздремнув пару-тройку часиков, мы вышли из гостиницы и пошли к вокзалу. Чуть не опоздав на поезд, разместившись в тамбуре (там были удобные сидения и достаточно места для собаки), мы двинулись в Нант. В пути предстояло провести 2,5 часа. Очередной афро-француз с тележкой развозил напитки и всякую съедобную всячину, чтобы пассажиры имели возможность подкрепиться в пути (соответственно, небезвозмездно, но по адекватным ценам). В общем, ехать было не скучно, особенно учитывая то, что собака периодически пыталась куда-то слинять (ну не приучена к поездам оказалась сибирская девушка из Нового Уренгоя).
Чуть погодя, мы прибыли в Нант.

Изображение

Девушка с багажом в ожидании носильщика)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#7 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:48

Продолжение следует...
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#8 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:48

Марин,
а как это сиденья в тамбуре? Просвети неуча. Вот такого ещё не видела, не бывали мы в Парижах....

Сообщение отредактировал pitprait: 07 ноября 2008 - 04:50

кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение

#9 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:50

Просмотр сообщенияpitprait (7.11.2008, 4:48) писал:

Марин,
а как это сиденья в тамбуре? Просвети неуча. Вот такого тещё не видела, на бывали мы в Парижах....
Там огромные тамбуры и с каждой стороны от каждой двери (ну входной) по сидению) И ещё специальные отделения для багажа в тамбуре и в салоне) И двери в салон не надо толкать. Нажимаешь на ручку легонько и дверь автоматически открывается и потом за тобой закрывается) Короч, почти как в лифте) Кстати, и в другом транспорте (электрички, метро, автобусы, троллейбусы, трамваи) у них двери открываются только тогда, когда пассажир нажимает на сенсорную кнопку на двери.)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#10 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:52

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (7.11.2008, 4:50) писал:

Там огромные тамбуры и с каждой стороны от каждой двери (ну входной) по сидению) И ещё специальные отделения для багажа в тамбуре и в салоне)

Как здорово!!!! Действительно удобно.
кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение

#11 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:57

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (7.11.2008, 4:50) писал:

Нажимаешь на ручку легонько и дверь автоматически открывается и потом за тобой закрывается) Короч, почти как в лифте) Кстати, и в другом транспорте (электрички, метро, автобусы, троллейбусы, трамваи) у них двери открываются только тогда, когда пассажир нажимает на сенсорную кнопку на двери.)


ну такие, заморские чудеса. мы видали))))))) Так же в Финляндии, Швеции и т.д. Да и у нас такой поезд ходит от Питера в Москву.
кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение

#12 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 05:00

Просмотр сообщенияpitprait (7.11.2008, 4:57) писал:

ну такие, заморские чудеса. мы видали))))))) Так же в Финляндии, Швеции и т.д. Да и у нас такой поезд ходит от Питера в Москву.
Катюш, я к тому, что там везде так. Да и вообще, всё сделано для удобства людей. Специальные пандусы и подъёмники для людей в инвалидных колясках...да что говорить...за Россию обидно.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#13 Uzor

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 05:04

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (7.11.2008, 5:00) писал:

Катюш, я к тому, что там везде так. Да и вообще, всё сделано для удобства людей. Специальные пандусы и подъёмники для людей в инвалидных колясках...да что говорить...за Россию обидно.
ну что есть, то есть. Не просто обидно-стыдно!!!
кинологический питомник "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Изображение

#14 Legion

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 12:24

ура, наконец фотоотчет! хоть на фотках посмотреть, да рассказы послушать, как белые люди живут! :love:
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Рэдрик Шухарт)

#15 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 21:27

Итак, добравшись с вокзала до нужной нам остановки на трамвае мы тщетно пытались вызнать, как пройти к гостинице. Оказалось, что это около километра пешком. Таким образом, пришлось вызвать такси из ближайшей пицерии.

Вот так выглядели окрестности остановки, автобусная стоянка и трамвайчик.)

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#16 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 21:30

Вот мы, наконец в гостинице под названием Stars. Весь интерьер стилизован под корабль, номера похожи на каюты. И везде морская тематика. Здорово. Вот в таком номере мы жили.

Изображение

Изображение

Изображение

Ирмуся плющит тело)))

Изображение

Изображение
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#17 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 21:33

Пообедав (или поужинав) в гриль-ресторане по соседству и отведав всяческих кушаний и вкуснейшего французского вина Мускадэ (в России не продаётся) мы улеглись спать, т.к. на утро предстояло ехать на выставку.
Ринг наш начинался в 10 утра, а покинуть выставку мы могли не раньше 17.00, т.к. это предусмотрено правилами. Ни одного человека с собакой, независимо от полученного результата, не выпускают с территории выставки раньше 5 часов вечера.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#18 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 21:51

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (7.11.2008, 21:33) писал:

Ни одного человека с собакой, независимо от полученного результата, не выпускают с территории выставки раньше 5 часов вечера.
Ого, а почему?

#19 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 22:02

Просмотр сообщенияЯнчик (7.11.2008, 21:51) писал:

Ого, а почему?
Вот такое вот правило. И если ты регистрируешь собаку на выставку, значит ты автоматически с ним соглашаешься.
Я думаю, это сделано для того, чтобы посетители имели возможность без спешки пройтись по выставке и посмотреть собак)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#20 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 22:06

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (7.11.2008, 22:02) писал:

Вот такое вот правило. И если ты регистрируешь собаку на выставку, значит ты автоматически с ним соглашаешься.
Я думаю, это сделано для того, чтобы посетители имели возможность без спешки пройтись по выставке и посмотреть собак)
Я представляю у нас такое правило, на регионалке какой нибудь! :rolleyes:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных