Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Пристраивается кобель 1 год 4 мес.!СРОЧНО! - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Пристраивается кобель 1 год 4 мес.!СРОЧНО!


Сообщений в теме: 7

#1 Rambokennel

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 20:50

Выставляю по просьбе Юли из Воронежа.

Цитата

К сожалению этот бархатный мальчик, сейчас в поиске нового хозяина ;(
У него грустная история, хозяин намучавшись с ним, решил передать его в другие руки, у мавра была травма задних ног, перелом, сейчас уже идет на поправку, скачет как конь, но еще хромает на левую лапку, врач оперировавший Маврика сказал что к лету перестанет хромать совсем, сейчас ему нужны долгие прогулки, и витаминки, а еще больше любовь хозяина...
К сожалению взяв Мавра к себе, я не ожидала, что он станет проявлять агрессию к моим собакам, по мимо Мавра у меня еще две собаки АПБТ, первые три недели все жили в мире и согласии...но сейчас Мавр стал проявлять агрессию к другим собакам, в день по несколько раз разнимаем, а вольера нет...
На улице мальчик ведет себя идеально, играет с другими собаками, по команде подходит к человеку, не кидается на прохожих и еще любит деток, но заходя домой Мавр кидается на собак с которыми гулял на улице идеально, он ревнует и явно старается показать что он хочет быть одной собакой, поэтому отдадим его в семью одним животным, отдалим его на условиях, будет отслуживаться его дальнейшая судьба. Мальчик изумительный, очень жаль, но придется с ним расставаться.
По всем вопросам можно связаться по телефону 8-920-464-73-76 Юлия

Вот в таком состоянии Юля взяла парня

Изображение

на фото справа

Изображение

вот так он выглядел через некоторое время лечения,ухода,кормления и прогулок

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Rambokennel: 05 января 2014 - 20:52

Изображение

#2 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 21:08

А почему первый хозяин с ним намучался? Скорее мальчишке обрести любящих хозяев!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#3 Rambokennel

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияIrzik (05 января 2014 - 21:08) писал:

А почему первый хозяин с ним намучался? Скорее мальчишке обрести любящих хозяев!

По словам прежнего хозяина,Мавр упал в доме и сломал себе лапы,а лечить это всегда мучительно и такая(сломанная собака) пришлась не к месту.
У него уже другая собака из другого п-ка(Украина),надеюсь,что она придется по фэншую в его доме.
Мне очень жаль Мавра и я тоже желаю найти ему заботливых и любящих владельцев.
Изображение

#4 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 07 января 2014 - 16:57

Не усмотрел за одной собакой, взял другую(. Поведение капризного ребенка напоминает - сломал игрушку, купил другую, имхо.

Поскорее Маврику найти настоящий дом с любящими хозяевами!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#5 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 января 2014 - 17:15

Трешь... слов нет. Здоровья и самых любящих хозяев питосу!
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#6 Nadin_ka

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 10:04

собака в Воронеже?

#7 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 14:17

да, в Воронеже.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#8 Rambokennel

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 февраля 2014 - 18:31

Юлия пишет:

Цитата

Мавр нашел хозяев уже как три недели живет в Курске, созванивалась пару раз с хозяином, все нравится, говорит ведет себя изумительно

Парень пристроен!Тему можно закрывать!
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных