Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Международные выставки СКОР (Москва) - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Международные выставки СКОР (Москва)
7-8 декабря 2013 г.


Сообщений в теме: 91

#1 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 18:22

Расскажите, как все прошло, какие результаты?

#2 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 18:26

BRAVEFIGHTER, как вела себя моя Жабонька? Не козлила в ринге?

Сообщение отредактировал n-Helga: 07 декабря 2013 - 18:26

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#3 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 18:31

Прошло все отлично, очень приятно со всеми увидется! Огромная радость - Пепси выиграла свой класс из 4 или 5 собак! Приятной неожиданность стал приезд Марины с сыном и Скаем, давненько не виделись! А вообще чем дальше, тем больше понимаешь, что на выставки надо ехать без собаки, исключительно ради приятного общения с приятными людьми.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#4 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 18:54

Поздравляю Таню и Пепси с САСкой - девочка потрясающая, обожаю её!!!
Ириш завтра увидемся и я как раз без собак - наболтаюсь))))))

#5 КИАРА

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4381 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 19:03

Рада была со всеми повидаться! Очень вас всех люблю и постараюсь не пропадать!
ИзображениеИзображение
Изображение

#6 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 19:04

Ух, здорово! До встречи завтра)))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#7 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 19:21

Таня, поздравляю тебя с Пепсиком! Хоть кому-то смена эксперта на пользу пошла. :lol:

Сообщение отредактировал n-Helga: 07 декабря 2013 - 19:21

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#8 Шарм

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 19:34

Поздравляю Пепси!!!! Татьян, с тебя колготки ))))
Я потом подошла к эксперту и спросила ее выбор. Ну все как обычно, фина дохяк. А так она сказала вам бы не спортивную форму, а как у той (Пепси) шоу форму, были бы первые.
Ну уж извените, мы и так очень поправились.

#9 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 19:38

Шарм, Пепсиной шоу формой рассмешила. :D Завтра посмотрю, потискаю, заценю. :lol:

Сообщение отредактировал n-Helga: 07 декабря 2013 - 19:38

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#10 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 19:45

оххх.... завтра столько народу будет, кого сегодня не было, но кого очень хотелось бы увидеть..... :064: боже, дай мне сил еще завтра доехать , потусить!!!......

PS впервые в жизни рада, что не записала свою собаку! впечатления от самой выставки..... никакие....... :/

#11 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 19:46

Jinneva, а чего вы не записались?
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#12 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 20:02

Товарищи, у кого есть инфа по победителям классов, скиньте. Иначе отчёта может не быть, т.к. я совсем не в курсе, что и как. Ну, кроме классов, где я собак выставляла.

Всем до завтра.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#13 lora4ever

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:00

Всем спасибо за поздравления, касаемо судейства не могу ничего плохого сказать... и не потому что моя собака выйграла класс а потому что исходя из всех тех сук (я видела только судейство сук) он давала предпочтение хорошим собакам, не зависимо от того с какого питомника эта собака была. Поэтому сказать что судейство было никаким, я не могу. Считаю ее судейство более объективным чем г. Уварова,ее как эксперта по питам вообще не вижу,мое мнение.
Шарм, не переживай про колготки помню, за поздравления спасибо, но моя Пепси никогда не была в шоу форме, и не будет, генетическая особенность))

#14 lora4ever

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:02

Всем удачи завтра,!!! и еще заранее не пинайте что не в тему, кому стеки? из акации, качество хорошее, проверено. привезу на выставку

#15 Шарм

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияlora4ever (07 декабря 2013 - 21:00) писал:

Всем спасибо за поздравления, касаемо судейства не могу ничего плохого сказать... и не потому что моя собака выйграла класс а потому что исходя из всех тех сук (я видела только судейство сук) он давала предпочтение хорошим собакам, не зависимо от того с какого питомника эта собака была. Поэтому сказать что судейство было никаким, я не могу. Считаю ее судейство более объективным чем г. Уварова,ее как эксперта по питам вообще не вижу,мое мнение.
Шарм, не переживай про колготки помню, за поздравления спасибо, но моя Пепси никогда не была в шоу форме, и не будет, генетическая особенность))
Я имела ввиду не форму, а кондицию!!!!

#16 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:02

lora4ever, а стеков много? сколько стоит? я бы 1 взяла, но завтра не подъеду..Может, передал бы кто мне
Изображение

#17 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияlora4ever (07 декабря 2013 - 21:02) писал:

Всем удачи завтра,!!! и еще заранее не пинайте что не в тему, кому стеки? из акации, качество хорошее, проверено. привезу на выставку

мне два)

#18 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:09

Изображение

насчет экспертизы я не ожидала много )
но семеники N, это что то новое.
и хорошая терьерья голова?? У Чики? ну извините меня
чуть длинная поясница?? Что ратянутого формата согласна, но с поясницей все норм)
Так что не знаю, может я не права , но я так не считаю.

Сообщение отредактировал pitharley: 07 декабря 2013 - 22:14


#19 lora4ever

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:37

что касаемо семенников)) жесть, но вот когда мы в ринге были с нами секретарь решил пошутить)) вот бы нашим сукам семенники дописать... и будут у нас кобели)) и дальше пошел,может он эту шутку решил все таки в жизнь воплотить

#20 lora4ever

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:40

стеков не очень много... стоит 100р завтра привезу





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных