Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Кубок Евразии РКД UCI - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Кубок Евразии РКД UCI
01.12.2013


Сообщений в теме: 27

#1 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 15:33

Поздравляю всех с первым днем зимы и очень жду результатов.
В отчете с выставки обязательно указать: ранг выставки, ФИО эксперта, организатора, результаты участников ринга по возрастным классам с полными кличками.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#2 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 17:30

Sky Angel's Dynamite - отл., ЛЮ, YA
В БЕСТ не пустила и увидела каким-то боком у нас недокус))) В общем, мне эксперт не понравилась. Сказала, что голова не пита абсолютно, но это уже для меня неудивительно. От Греч что-то подобное наслушалась.
Изображение

#3 Маруська

    Заглянул на огонёк

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 17:36

Sky Angel's Fantastic Dream-б/п,ЛБ,Бест бэби после 45 см -1 место
Бэст беби общий-1 место!

#4 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 17:48

Сижу набираю каталог. Чуть позже выложу с результатами.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#5 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 17:57

мое впечатление, увы не положительное(( ожидала совсем другого

#6 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 18:14

Выставка ранга UKCIB/
Эксперт породы Рудых Н.
АПБТ
класс бейби сука
Sky Angel`s Fantastic Dream ЛБ, BIS беби 1 место
класс щенки кобели
Hooligan`s Texas Best Star перспектива
класс щенки суки
Genetic`s Stracciatela Best Star перспектива?
класс юниоры кобели
Sky Angel's Dynamite - отл., ЛЮ, YA
класс юниоры суки
Helios Liberty неявка
кобели открытый
Эдиссон Блэк Пит Прайт отл. CAC, UKCIB
кобели рабочий
Риддик Ред Пит Прайт отл. САС, UKCIB, ЛК
сука класс молодых
Корна Империя Демонов СAC, UKCIB
сука открытый класс
Brave Fighter`s Ultra For Dream Works отл. САС, ЛС, ЛПП, BIS-5 из не менее 20 собак.
Наше описаньеце было подробным:
Породная, отличного формата, достаточно хороший костяк, отличная голова, правильный выход шеи, хорошо развита грудная клетка и фронт, отличные углы задних конечностей, отличного качества шерсть, правильный выход хвоста.
Хотелось больше мышечной массы.

Сообщение отредактировал n-Helga: 01 декабря 2013 - 19:07

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#7 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 18:17

Мне понравилось что эксперт обращала внимание на темперамент. Смотрела как собака реагирует на человека. Панда ей сдержанно помахала хвостом и нам отметили нормальную реакцию пита на человека.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#8 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 18:42

Просмотр сообщенияОлька (01 декабря 2013 - 17:30) писал:

Sky Angel's Dynamite - отл., ЛЮ, YA
В БЕСТ не пустила и увидела каким-то боком у нас недокус))) В общем, мне эксперт не понравилась. Сказала, что голова не пита абсолютно, но это уже для меня неудивительно. От Греч что-то подобное наслушалась.
Удивительные вещи) И каким образом тогда собаке с "недокусом" она поставила отлично и дала титул, если это дисквал автоматом?)))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#9 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 18:51

BRAVEFIGHTER, на выставке Оля мне сказала что титул им не дали.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#10 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 18:52

BRAVEFIGHTER, у Дина клыки не в замке и короткие нижние, смотрят не в стороны, а вверх.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#11 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияn-Helga (01 декабря 2013 - 18:14) писал:

Sky Angel's Dynamite - отл., ЛЮ, YA

Возможно имелось в виду это, но странно если отмечает недостаток, то как можно дать оценку отлично, если высшая оценка для Юников Оч.хор.?
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#12 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:01

описание Чики : 8 месяцев, зубы норма, хорошего формата,хотелось бы чуть более хорошую линию вверха, грудная клетка развита по возрасту, достаточные углы передних и задних конечностей,хотелось бы больше голову в целом.

#13 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:02

Просмотр сообщенияBaileys (01 декабря 2013 - 18:57) писал:

Возможно имелось в виду это, но странно если отмечает недостаток, то как можно дать оценку отлично, если высшая оценка для Юников Оч.хор.?
Я скопировала те данные, которые написала Оля. Логично что если недокус то это дисквал или хор.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#14 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:05

Baileys, в РКД дают юниорам отлично.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#15 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:11

мне она сказала, что у нас очень похоже на недокус, но в описании сказала, чтобы написали плотный прикус. Она сказала, что YA нам не даст, однако, когда я забирала диплом, то в дипломе стояла эта Яшка и прикреплена была тоже.
Изображение

#16 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:12

ммм, и что меня смущает, эксперт все недостатки Чики вынес как достоинства, а достоинства опустил. вообщем такую экспертизу я ее долго не забуду)
Сказать, что у Чики маленькая голова, и из-за этого она не пойдет в бест))) на это я да же не смогла не чего сказать, просто отвалилась челюсть))

#17 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:13

логично если бы у пса был недокус, я бы не ходила на выставки? Мне все эксперты поголовно отмечали у него ножницы, сегодняшний эксперт меня мягко говоря удивила
Изображение

#18 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:15

Просмотр сообщенияn-Helga (01 декабря 2013 - 19:05) писал:

Baileys, в РКД дают юниорам отлично.
Оль да даже если так, то при дисквале о каком отлично может идти речь? Непонятно зачем говорить одно, писать другое, и выписывать титул если говорит что не даст? Побоялась что больше никто ходить не будет на выставки или как? Вот честно не могу понять.
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#19 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:19

Baileys, я думаю это ошибка ринговой бригады.Во взрослых в дипломе вообще Риддику ЛПП написали. Панде в свое время за второе место написали 1 место, ЛБ и Бест. Так что ничего удивительного.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#20 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:32

у нас то же лучший бейби отмечен





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных