Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Фотоконкурс "Календарь 2014" - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



* * * * * 1 Голосов

Фотоконкурс "Календарь 2014"
Давайте устроим себе праздник =)


Сообщений в теме: 484

#1 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 12:31

Добрый день, дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что сейчас во многих группах соцсетей стал популярен конкурс на календарь предстоящего года! Посовещавшись с Маринниколавной, мы решили провести аналогичный конкурс на нашем форуме! Если идея увенчается успехом, то в моих скромных планах - сделать это традицией =)

Правила:

1. Для календаря отбираются ТОЛЬКО качественные фотографии собак. Нежелательно, чтобы на фото присутствовали издержки фона а-ля "мусорка за спиной" и тп)))
2. У Вас обязательно должны быть в наличии фото в оригинальном размере, чтобы на календаре не оказалось фото плохого качества (видны пиксели и т.д)
3. Каждый участник может выложить только одно фото своей собаки в каждом месяце. То есть в сумме от участника получается максимум 12 фотографий. Если у участника несколько собак, он, конечно же, может выкладывать фото каждой своей собаки, следуя вышеуказанным правилам.

4. Совместные фото, где много собак, приветствуются.
5. Календарь настенный вертикального расположения. На каждый месяц по итогам голосования будет выбрано 3 фотографии. Собака, занявшая первое место, будет занимать бОльшую площадь, остальные 2 - поменьше.
6. Для 12 призеров, занявших в каждом месяце 4 место, - утешительный приз. Они войдут в коллаж на обложке календаря.
7. Голосование: один день - один месяц. Пока голосование за какой-либо месяц не началось, еще возможно будет добавить на него фотографии. 12 дней голосования + 2 резервных дня для тех, кто по каким-то причинам не успел. Итого: 2 недели голосования.

Голосование начнется 25 ноября, таким образом, есть почти 2 недели, чтобы определиться с фотографиями.

Фото можно выкладывать с завтрашнего дня, а сегодняшний день посвятим обсуждению и рассмотрению предложений от участников. Если никаких возражений либо более интересных предложений не поступит, то с завтрашнего дня правила вступают в силу и обсуждению не подлежат.

:)

#2 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 17:17

Календарь с собаками питомника будет? Или с фото собак участников форума?
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#3 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 17:51

AngelOfTheHell, собаки питомника БФ + собаки из дружественных питомников + собаки не из питомников вообще=) ну то есть по сути все, кто тусит на этом форуме)

PS вроде, не очень коряво сформулировала....)) Ксюха орет над ухом, сосредоточиться даже не могу))

Сообщение отредактировал Jinneva: 12 ноября 2013 - 17:52


#4 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 18:49

Jinneva, ну, мы с радостью поучаствуем)

Сообщение отредактировал AngelOfTheHell: 12 ноября 2013 - 19:40

Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#5 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:18

Jinneva, а порода только питбуль?
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#6 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 20:05

n-Helga, а вот это я как раз у форумчан хотела спросить! вылетело из головы...

мне действительно интересно, кто как думает?

варианты:
1. только питы
2. питы, стаффы, стаффбули, бультерьеры...
3. все породы

:vopros:

Лично я за вариант 1 или 2 =)

#7 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 21:07

Я за вариант 1 - питы, как нашего питомника так и других.
Еще у меня возник вопрос: у меня две собаки и по 1-ному фото за каждый месяц, а как быть, где они сняты вместе?

Сообщение отредактировал zara: 12 ноября 2013 - 22:02


#8 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 13:35

ой, Марин, ты сообщение откорректировала, дописала вопрос, а я это уже не увидела вчера=( извини=(

да, я когда правила писала, хотела как-то сформулировать этот момент, но опять же (спасибо Ксении Андреевне!) отвлеклась и забыла...совместные фото очень и очень приветствуются! при этом за тобой все равно остается право двух фотографий на месяц (по одной на каждую собаку). Поэтому тут уже на твое усмотрение. Хочешь - одну фото Киви, к примеру, а второе - Киви + Буля. Хочешь - обе фото совместные. Мне кажется, так будет правильно. Иначе, боюсь, если будет условие - "либо две собаки на разных фото, либо две собаки вместе, но тогда только одно фото на месяц", то никто и не станет совместные фотографии выкладывать))) Все предпочтут выложить одиночные фотографии, зато две на месяц)))

По поводу породы: так как больше никто не посчитал нужным высказаться, то остается вариант 1 (только питбули). Принято, можно сказать, единогласно)))

С сегодняшнего дня можно выкладывать фотографии

Не забудьте подписать, на какой месяц добавлено фото)

Добавлять можно как угодно. Хотите - сразу на все 12 месяцев. Хотите - сегодня на пару-тройку месяцев, завтра - еще на сколько-то, через неделю - еще на сколько-то. Хотите - на все месяцы, хотите - только на некоторые. Это уже все на ваше усмотрение=))

#9 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:30

Ок, Кать я поняла)

#10 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 15:01

Декабрь
Изображение
Январь
Изображение
Февраль
Изображение
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#11 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 15:01

март
Изображение
апрель
Изображение
май
Изображение
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#12 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 15:03

июнь
Изображение
июль
Изображение
август
Изображение
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#13 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 15:04

сентябрь
Изображение
октябрь
Изображение
ноябрь
Изображение
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#14 Tatiana&Banzai

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 16:32

Просмотр сообщенияJinneva (12 ноября 2013 - 12:31) писал:


2. У Вас обязательно должны быть в наличии фото в оригинальном размере, чтобы на календаре не оказалось фото плохого качества (видны пиксели и т.д)


Можно уточнить по поводу того, какое должно быть минимально возможное качество для участии фото в конкурсе? Хотя бы примерно? :)

#15 Olga Medvedeva

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 16:37

Изображение февраль!!! скоро весна!!!

#16 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 17:33

Просмотр сообщенияTatiana&Banzai (13 ноября 2013 - 16:32) писал:

Можно уточнить по поводу того, какое должно быть минимально возможное качество для участии фото в конкурсе? Хотя бы примерно? :)

вот честно, я по этим цифрам не сильна, так как профессиональной техники никогда в руках не держала)) поэтому не буду вводить в заблуждение, надеюсь, фотографы, которых у нас немало на форуме, подскажут.

Могу объяснить на пальцах разве что ... Критерий - чтобы при печати календаря не вылезли всякие пиксели и прочие неприятности. Календарь предполагается не маленький, не А4 или А5 =) обычный размер настенного календаря, так, на глазок, примерно А3 (то есть как два листа А4), может, даже чуть больше. Значит размеры фото на нем примерно формата А5 будут (половина листа А4). Вот как-то так.

#17 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 17:47

очень июль впечатлил !! Класс

#18 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 17:58

Кать это можно узнать там где будете печатать мин требования, для уточнения будет 1 месяц 1 собака?
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#19 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 17:59

Просто анологиячно у нас делают календарь и выглядит примерно так

Изображение
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#20 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 18:19

Просмотр сообщенияBaileys сказал:

для уточнения будет 1 месяц 1 собака

Просмотр сообщенияJinneva сказал:

5. Календарь настенный вертикального расположения. На каждый месяц по итогам голосования будет выбрано 3 фотографии. Собака, занявшая первое место, будет занимать бОльшую площадь, остальные 2 - поменьше.

Просмотр сообщенияBaileys сказал:

это можно узнать там где будете печатать мин требования

спасибо! попробую узнать!

Просмотр сообщенияBaileys сказал:

Просто анологиячно у нас делают календарь и выглядит примерно так

я предполагала примерно такой:
Изображение

если фантазия проявится, то разве что немного разнообразить расположение фото, чтоб не было так четко вплотную друг к другу. Но по оформлению и макету еще ничего не думала, в любом случае, что-то интересненькое придумаю)) просто у меня вдохновение и гениальные идеи, как обычно, приходят внезапно)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных