Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Ошейники из паракорда, надежно и эксклюзивно! - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Ошейники из паракорда, надежно и эксклюзивно!
Продажа, изготовление на заказ, индивидуально для каждой собаки.


Сообщений в теме: 37

#1 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 14:49

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивные ошейники из паракорда.

Паракорд (англ. Parachute cord, paracord, 550 cord) — лёгкий нейлоновый трос с сердечником, который изначально использовался в стропах американских парашютов во время Второй мировой войны.Плетёная оболочка состоит из большого количества переплетённых волокон, за счёт чего достигается его гладкая фактура. Благодаря тому, что паракорд полностью состоит из нейлона, он достаточно эластичен.

Все изготавливается индивидуально по вашим пожеланиям - цвет, плетение, размер (ширина 2 - 9 см). Надежная металлическая фурнитура, сварные кольца из полированной стали. Возможно изготовление комплектов - ошейник+поводок, а также удавки и ринговки. А также браслеты для очаровательных хозяек и мужественных владельцев питосов!

Пробные модели ошейников на фото, 3 см и 6 см.
Изображение


В ближайшее время выложу возможные цвета и типы плетения.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#2 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 14:51

Есть на продажу маленькая удавочка небесно голубого цвета, длинна 44 см, цена 300р.
Изображение
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#3 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 20:47

А оно не растягивается?)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#4 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 19:15

Нет, там есть заданного размера основа, она не изменна.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#5 Бусинка

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 11:21

ой, мне идея очень понравилась. жду подробности:) очень прикольно выглядит:) рукодельница !!:)

#6 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 11:36

не, Надь, это рукодельник :lol:
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#7 Бусинка

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 12:22

:) хы, не знала. Но все равно очень клёво :)

#8 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 14:55

Ир, я тут у конников за 200 рублей прикупила новый чумбур на поводок пустила) есть такие цвета на удавочку?
Изображение
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#9 Бусинка

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 15:05

Оксан, аккуратнее, такие карабины часто расстегиваются, если хорошо дернуть. проверенно :)

Сообщение отредактировал Бусинка: 09 ноября 2013 - 15:05


#10 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 16:59

да, Надь.я тоже уже прочитала про эту антипанику((((( у меня есть бычий и монтажные обычные, планирую переделать, правда пока не знаю как, ну или просто вставлю монтажный рядом еще.
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#11 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 00:20

Вот ни разу у нас он не расстегивался)) За почти 3 года использования. И на жесткой привязи тож))
Изображение

Сообщение отредактировал Янчик: 10 ноября 2013 - 00:21


#12 Янчик

    Don't fuck my brain...

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 00:23

И совет относительно треугольного типа "кольца". Ни в коем случае их не используйте, эта дрянь разлетается в момент. Даже на сумках, что уж про питов говорить)

#13 Бусинка

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 07:15

Ян, плохо. то ли у тебя он очень тугой(карабин), то ли хз. Этот карабин специально для того, что бы лошадь, если вдруг начнет биться или сильно дергаться( на привези) отстегиваться. чтобы она травм себе не нанесла. опасно так с питом ходит. Сории за Офф... мое дело , на всякий случай, предупредить.

#14 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 10:17

Надь, да я тоже полезла читать про этот карабин и так и сказано в чем его предназначение) не, я не рискую, ну на фиг, нашла как там вытаскивается кончик и заменила карабин на бычий и прошила все намертво)
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#15 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 11:15

Просмотр сообщенияЯнчик (10 ноября 2013 - 00:23) писал:

И совет относительно треугольного типа "кольца". Ни в коем случае их не используйте, эта дрянь разлетается в момент. Даже на сумках, что уж про питов говорить)

Ян помню ты мне тоже об этом говорила когда я шила своим ошейники, у меня пока всё гуд, долгое время ходили именно в самодельных, щас меньше ходим, т.к. Ошейников куча. Тут может от материала кольца зависит хз.
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#16 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 12:49

Треугольник использован в качестве эксперемента, пока мы были в поиске хорошей фурнитуры. Сейчас будут использоваться только сварные кольца и металические пряжки. Я знаю как важна надежность амуниции для наших питоморд)

Оксан, есть отдельно синий и черный цвет, и есть шнуры вот такие (фото с планшета, сорри за качество)
image.jpg
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#17 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 13:49

ой, что-то у меня какая-то рекалама открывается(
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#18 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 16:53

Изображение
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#19 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 16:58

ну осталось дождаться вариантов плетения и цен)
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#20 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 14:35

Все цвета паракорда (многое у нас уже есть, остальное можно дозаказать) и вот это плетение называется Кобра, оно самое надежное. Можно делать двойную и тройную Кобру, это наращивает ширину до 6 и 9 см соответственно.
Изображение
Изображение

Еще эти плетения очень мне понравились, но пока не пробовал Леша их делать - Язык дракона и Сколопендра
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Irzik: 13 ноября 2013 - 14:39

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных