Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Золотая осень Минска - 2013 - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 2

Перейти к содержимому



Золотая осень Минска - 2013
СКОР (CACIB)


Сообщений в теме: 61

#21 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 15:35

Просмотр сообщенияn-Helga сказал:

и по горячим следам выясняй

а что выяснять-то?

#22 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияn-Helga сказал:

ничего себе что будет то и будет... Тебе не жалко кучи денег, нервов и времени?

ну я просто , честно говоря, через жуткую головную боль, не проходящую уже 3й день, пытаюсь понять, о чем ты толкуешь....ехали мы за чемпионством Беларуси, мы его получили (ну сас, я имею в виду), сас у нас никто не отнимет)) а что выяснять относительно цациба?

#23 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 15:39

Jinneva, сколько было выписано САСИБов хотя бы на породу. Если вообще скажут. Повезет если только вам выписали. А если нет, то ЛПП та сука(что уже факт впрочем), а вы просто получили еще один САСИБ, который на породу не положен. :(
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#24 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 15:41

Jinneva, да то, что без САСИБа за границей интерчемпиона в будущем не закрыть. И за ним придется еще раз ехать. Вон как у Одри несколько САСИБов в России и ни одного за границей. И не может она из-за этого интера закрыть, а могла бы давно.

Сообщение отредактировал n-Helga: 07 октября 2013 - 15:41

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#25 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 15:56

n-Helga, поняла. Постараюсь узнать.

#26 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 16:11

Да нам не хватает одного Сасиба за рубежом, в Белоруссии тогда только сас получили
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#27 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 17:15

А сестры нашей Зены не было?
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#28 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 17:30

, нет,Оксан, про всех, кто был, я рассказала.

#29 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 17:32

хоспади, что это я...
Кать, поздравляю вас с Евой с поездкой! Жаль, что непонятно все так в судействе вышло, представляю, как неприятно было(
Ева на самом деле достойна была пойти в Бест.
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#30 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 17:46

, спасибо! =)))

знаешь, а я вот не удивлена, если честно... я уже очень давно привыкла, что эксперты-НЕпородники в подавляющем большинстве предпочитают выбирать более крупных, плотных собак, а если они при этом еще и на стаффа похожи, так вообще идеально)) ну как-то в сознании и в представлении большинства так сложилось: питбуль = стафф))) вот муж у меня разозлился из-за всего произошедшего, а я уже и не удивляюсь))) с оценками неприятно, конечно... у меня начинается уже потихоньку все в голове укладываться, я уже понимаю, что к чему... и будет чертовски обидно, если сасиб наш аннулируют((

#31 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 17:53

в том и дело...ты все же выясни про САС1В по возможности..это и деньги и время и нервы, ну хотя бы знать наверняка уже
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#32 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 17:59

, ну по идее, если на то пошло, то как минимум, R.CACIB у нас должен быть...

#33 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 18:07

Jinneva, R.CACIB это просто бумажка, к сожалению. Ни на что ее не обменять.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#34 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 18:10

Jinneva, попробовали бы они со мной такое выкинуть. В Ильинке тут недавно Цыганов решил на сравнение с Пандой суку юниорку вывести, так я ему и сказала что нарушает регламент выставки. Он и не стал настаивать. Но побегать сук вместе для себя попросил.

Сообщение отредактировал n-Helga: 07 октября 2013 - 18:10

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#35 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияn-Helga сказал:

R.CACIB это просто бумажка, к сожалению. Ни на что ее не обменять

а разве нет формулы 2 х R.CACIB = CACIB ? :hmm:

#36 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 19:19

Просмотр сообщенияJinneva (07 октября 2013 - 18:21) писал:

а разве нет формулы 2 х R.CACIB = CACIB ? :hmm:
Нет.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#37 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 19:21

ПРАВИЛА ПРИСУЖДЕНИЯ ТИТУЛА ИНТЕР ЧЕМПИОН (IKU)

Титул «Интер Чемпион» выдается после присуждения титула «Национального Чемпиона»при обмене 3-х сертификатов CACIB (IKU), полученных у 3-х разных экспертов, полученных на выставке международного статуса. Два сертификата должны быть получены на национальных выставках, один за пределами страны.

Сертификат CACIB (IKU) присуждается с промежуточного класса.

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#38 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 19:23

Правила проведения выставок IKU
3.5. Титулы:

- САCIB (кандидат в международные чемпионы красоты) - присуждается только на международных выставках суке и кобелю, победившим в сравнительном ринге победителей классов молодых, открытого, рабочего, победителей и чемпионов.
- R.CACIB (резервный кандидат в международные чемпионы красоты) – может быть присужден кобелю и суке, занявшим 2-е место в сравнительном ринге на лучшего кобеля и суку породы..
- САС (кандидат в национальные чемпионы красоты) - присуждается лучшим суке и кобелю, занявшим первое место с оценкой ОТЛИЧНО в расстановке в классах молодых, открытого, рабочего, победителей и чемпионов. - R.САС (резервный кандидат в национальные чемпионы красоты) - присуждается суке и кобелю, занявшим второе место с оценкой ОТЛИЧНО в расстановке в классах молодых, открытого, рабочего, победителей и чемпионов.
http://www.iku.ru/mat-16.html

Сообщение отредактировал n-Helga: 07 октября 2013 - 19:24

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#39 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 19:29

хммм... а какой смысл тогда в резервных САС и CACIB ?

#40 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 19:31

Jinneva, ты не одна задаешься этим вопросом. :)
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных