Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
"НЕГРЫ" - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



"НЕГРЫ"


Сообщений в теме: 25

#1 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:47

Большая часть информации, здесь отображается, не может найти в книгах или журналах или даже через интернет по крайней мере до сих пор, как и ранее в этой статье не было написано ничего подобного объясняя, где появились АПБТ известный под " негров "срок . Даже многие из исторических фотографий на этом сайте, собраны, они никогда не видели перед публикой свет, это не только имеющие большое значение для меня человека, я считаю, что это историческое наследие материальной и наследие собственной породы и ее болельщиков, где мы не должны допустить, чтобы вести с ним переговоры или потерянных в течение многих лет.

По этой причине, бескорыстно я прикрепил информация и фотографии с большим удовлетворением здесь, так как это моя политика работать на момент принятия любого отчета о породе, как, я выступаю непрерывно с 80-х, для облегчения и поощрения фанатов и ученых породы, чтобы сохранить его как были сокровища, и с солидарностью и с хорошим намерением фанатов сегодня может показать его поклонникам, которые будут появляться в будущем в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

По этим и другим причинам, я надеюсь, что Вам нравится много с этим докладом, и мне жаль, что будет полезно расширить свои знания в некотором роде по истории этой замечательной и благородной породы, АПБТ .

#2 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:48

Некоторые из моих друзей попросил меня написать что-то о АПБТ известный среди поклонников как " негры ", но, чтобы сообщить о правильной" негров "Сначала я должен объяснить о АПБТ известный под " ELI "Собаки перспективе, для последующего чтобы облегчить понимание " негров ".

" Негры " ВИДЕО : http://www.youtube.c...d&v=afVsbawKASA

#3 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:49

Название " ELI " , происходит от специального АПБТ имени Будро " ELI " , его доминантный генетический отношении женщин, с которыми она была пересечена, она Передано великолепно его качества и достоинства к его потомкам. Будро " ELI " свою очередь, унаследовал эту и другие добродетели от "Тюдора DIBO " под моей точки зрения, лучший американский питбультерьер всех древних и новых времен, являясь прекрасным примером породы и особенно за его большие способности, чтобы передать их достоинства их потомков.

Изображение Изображение Будро " ELI "


Будро " ELI " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...=en&criterio=34

#4 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:49

Будро " ELI " был очень инбредным в Тюдора "DIBO " благодаря генетической многом за счет своих родителей, бабушек и дедушек на Будро " Blind Билли ". Будро " ELI " обладалТюдора "DIBO " не незначительна 73 % в своей генетике.

75] Изображение Тюдор "DIBO"


Тюдор "DIBO" FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...m=en&criterio=9

75] Изображение Будро " BILLY СЛЕПЫХ "

На фото Флойд Будро с Будро " Blind Билли " , основа его разведения с его начал, как заводчик АПБТ.

#5 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:53

Будро " BLIND BIL LY " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...n&criterio=4091

Джерри CLEMMONS "Будро " SPOOK " ( SISSI ) владельца, решил покере, или покрыть его самка с Будро " ELI " , будучи " BULLYSON " , " ELI JR " и " бренди " результат этого помета, три американских Pit бультерьер, которая возникла позже его потомков группой животных, известных как " ELI Собаки " .

Изображение Изображение Изображение
Клейтон " ELI JR " CLEMMONS " Бренди " стеновые'S " BULLYSON "

Клейтон " ELI JR " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...=en&criterio=23

CLEMMONS " Бренди "FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...en&criterio=205

Стеновые'S " BULLYSON " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...=en&criterio=51

#6 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:53

" BULLYSON " , " ELI JR " и " бренди " , как дети Boudreaux " ELI ", его потомков, независимо, были ли они либо мантии окраска кожи, были известны как я отмечено выше " ELI собактермин ". После это, было бы создать новую группу еще более элитного американского пит-бультерьер также пришли из " EL Собак я », которые знали, с другим другой термин, я имею в виду так называемые как" негры ".
Изображение Красный Стеновые с " BULLYSON "
Красный Стеновые за короткое время он был Bullyson владелец, была который зарегистрирован его в ADBA.

В дополнение к своим пакетом акций черной пигментацией, некоторые из самых поразительных особенностей, которые генетически закрепленное в " негры "были: разведка, касты, мощный и функциональный фенотип, мощной и сильной добычей, выносливость, упорство, чрезвычайные способности к воспроизводству в связи с простота передачи этих качеств и достоинств своему потомству из-за генетических доминирование они обладали, и т.д.

Стеновые'S " BULLYSON " из трех братьев был главным показателем генератор " негров ", особенно во время его разведения во дворе Морис Карвер .

65]Изображение" BULLYSON "


Сказать , что " BULLYSON " было 69% от генетики "Тюдора DIBO " был также 100% Будро собаку, которая ясна и никто не сомневается в этом, но я должен сообщить и разъяснить избежать недоразумений и чтобы поговорить с предметом собственности , что, когда " BULLYSON " разводил во дворе Морис Карвер , все его дети родились там, на Carver решение , как заводчик, он должен был быть передан с момента рождения на 100% Карвер собак, хотя его предки пришли из других различных генов, кровь или последствия генетических не из Карвер ,То не важно, потому что, если эти собаки ожили не было благодаря Карвер решения , принятых его путь, и это так не для мой взгляд, нет, это так, потому что это что установить плату для разведения и генетики, а не только в случае с АПБТ, имеет место и в других пород собак, лошадей, быков, птиц и т. д. Поэтому все достоинства и все неудачи, которые могут иметь все собаки разводятся В Морис Карвер двор, были исключительно о нем. Печально то, что, когда дела идут хорошо с кем-то, потому что, чтобы получить его он работал и работал, часто есть и другие, кто хотел бы быть удостоен достоинства других, и это не правильно, будучи временем, которое ставит всех в подобающее ей место. Я думаю, что это как раз и удобно передвигаться правильно и в честь к истине, выставить публично достоинств, которые были похоронены или ограблен до Мориса Карвера .

#7 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:54

В одном из моих переговоров с Рамиро Моралес , искренним, честным и истины джентльмен там, где они существуют, он был очень рад и горд тем, что представил " негров "вМексикаВ конце 60-х. Эти животные были прямыми потомками " BULLYSON " и некоторые из них также " ELI JR " и " бренди " которые были породы во дворе своего друга Мориса Карвера .Карвер считается Рамиро его замкнутый круг и доверял ему уступить свое собак . Рамиро спал в Карвер дома, когда он посетил его в Сан-Антонио США, Рамиро было еще одно из Карверкоманды. Мориса Карвера команда была сформирована другими многое другое собачник его ближнего круга доверия, как Ронни Хайд, Энрике Морфин , граф Хантер, Рэй Лонг, Бейкер Дэвис, Джим Rorex , Беннет Клейтон, Джим Стинсон, Норман Hooten , Том Робинсон и многие другие .

Изображение Изображение Изображение
Луис Гарсия , Морис Карвер и Рамиро Моралес граф охотник Джим Rorex , Пэт и Морис Карвер Карвер

#8 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:55

Все из них, и в разное время Карвер жизни, сделанные командой в разведении породы управляют Морис и усилия всех, было создано большое и очень APBT под руководством и руководящие принципы, которые были отмечены Морис Карвер , который был прямо или косвенно ответственны , что были рождены кучу APBT, поэтому этически было заводчиком всего для принятия решения , что это произошло так. Его друзья доверять 100% в нем на правом ноу-хау мастера собачник, узнав все, что могло быть Silver Fox ( Carver ) и индивидуальной работы каждого из них хорошо заметны также оставил свой ​​след в истории породы для отличные собаки, которые прошли через инструкции и учения Карвер , Американский питбультерьер например; Карвера (Гайда) Satch , (Карвер) длиной Ребенок ( мать Полуночный ковбой ), ( Карвер ) Хайда " Кровавое воскресенье », (Карвер) HUNTER Сэм , Карвера (морфин) RED LADY , (Карвер) TOM'S большой черный, CH (Карвер) МОРАЛЕС NEGRA (LUPE Будро ') , Мальчик-мясник CH Hooten'S , ( Карвер) HUNTER Тана, (Карвер) Р. Моралеса ÑAÑARAS (Будро 'T-Белл) , GR CH (Карвер) Дэвиса БУМЕРАНГ , (Карвер) Лонга TUFFY, CH (Карвер) Р. Моралеса Black Lady (Negrita), ОДИН СН Лары (КАРВИНГОВЫЕ и морфин), Карвера (Моралес) Alacran , (Карвер) ROREX " черная леди, (Карвер) Индийская Bolio , ( Карвер) HUNTER красно BUCK , Hooten'S " SNAKE , TUFFY CH Стинсон , (Карвер) JAVA Клейтона и многое другое.

Изображение Изображение Изображение
Жиру, Carver, Берт Клаус, Том Робинсон в 1968 году Рэй Длинные и Рамиро Моралес Карвер, Маргарет Дэвис и Ронни Хайд

#9 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:55

APBT Карвер поселился вМексикаочень сильные руки Энрике Морфин и Рамиро Моралес . Таким образом, успех Карвер собак продолжались в соседние страны, приходя есть огромное количество поклонников, данное качество, что эти собаки обладают. Жаль, что происхождение многих из этой собаки во время он потерял свою чистоту при смешивании с любой собаки, и, что было достаточно озабоченность во многих случаях, чтобы сохранить в течение самого долгого ряда лет, которые могли бы быть сущностью и самой чистой в держать неповрежденнымКарвер собак. К сожалению, это же произошло и в других странах, которые так или иначе приходят Карвер собак, в том числе родной стране Морис Карвер , США, позор, но он будет навек, помню.

Изображение Изображение
Энрике Морфин и Рамиро Моралес, две большие господа. Мориса Карвера и Рамиро Моралес

ИзображениеИзображение
Энрике Морфин , Рэй Длинные и Морис Карвер в 60-х,Монтеррей(Мексика) Baker & Davis Полуночный ковбой
.

#10 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:56

Возвращаясь к " негров ", говорят, что никакого черного цветного питбуль даже чистокровных следует отнести термин " негров ", это далеко не так. Чтобы быть включенным в этот срок, в отдельных черных вопрос должен прийти в большинстве своих генетики особенно потомков " BULLYSON " или также " ELI JR " и " бренди " , потому что два его было помета.

В больших porcentage мою гипотезу о возникновении термином " негров ", было принято после переговоров я имел с Рамиро Моралес , особенно после того как я знал, что он вводителем "негров "вМексика.

Я считаю, что здравый смысл, что перед Рамиро представлен " негров "Американский питбультерьер черные уже существуют в Мексике, но в моем подходе к происхождению" негров"срок, оставьте с идеей, что АПБТ именем сегодня с этим термином, который пришел из крови Рамиро и в свою очередь из Мориса Карвера , не в Мексике до сих пор, это ясно.

Негров Рамиро потекла кровь из Флойд Будро " собак, особенно через " BULLYSON ", но большинство из них были выведены Морис Карвер , он сказал мне, что и я мог видеть это, изучая родословные своих собак того времени на FIAPBT Интернет родословной .

Изображение

На примере (Карвер) Моралеса " NEGRA "(Будро" LUPE ) http://www.fiapbtped...n&criterio=4114 Я считаю, что придет красиво объяснить последнего и передать читателю, что я могу, мое понимание по этому вопросу, что все собаки, которые заводчик породы составляет 100% от разведения заводчик, что в вопросе, хотя выбран собак для разведения не была обычная кровь этого заводчика, это Вопрос не важно для этой темы.

Как мы видим, в родословной Моралеса "NEGRA" была сукой разведения Карвер и, конечно, пришли из Флойд Будро собак, которые не хотят, чтобы умалить заслуги любой его конечно, нет, как раз наоборот, как он тоже есть, но Карвер как заводчик помета был тот, кто принял решение , чтобы пересечь их собак P. Блэк Шайн Карвера с Сироты Энни Карвер (ANNY) IIдля Моралеса "NEGRA" вместе с его помета пришла к жизни и поэтому есть. Простите мой плохой английский, для объяснить все это объект сложен для меня, извините.

Изображение

(Карвер) Моралеса " NEGRA "(Будро" NEGRA был хорошо известен в Мексика, как " La Negra Grande " .

Чтобы быть более конкретным это именно о том, например, сказать, что Моралес NEGRA было 77% Флойд Будро собак добавляя все вернуть его генетического или восходящие. Но, с другой стороны, если его предки Карвер собак было много, мало или ни, МОРАЛЕС NEGRA быть выведены Морис Карвер автоматически будет 100% генетически Карвер .

В качестве другого примера для облегчения понимания, мы, люди имеют 50% нашего отца и 50% нашей матери, но в то же время мы также имеем 25% каждого из наших бабушек и дедушек и 12,5% от каждого из наших прадедов, и т.д. То же самое касается собак и других животных любого вида.

Все это, что я написал, просто сказать, что Флойд Будро на самом деле имеет много достоинств для быть заводчиком многие из предков МОРАЛЕС NEGRA , теперь я не откроете для себя что-нибудь о Флойд Будро , но да я чувствую себя этически "обязан" в мое мнение и мое понимание признать каждый их достоинства.

Вернувшись на " негров "срок и при условии, что Рамиро Моралес был интродьюсером этих животных в Мексике, это заставило меня понять, что " негры "термин, который сегодня так много говорят среди болельщиков, обязательно должен был родиться в среде Карвер собаки вырос и позже взял Рамиро в Мексику, особенно потомки " BULLYSON " , а также его братья из одного помета " ELI JR " и " бренди " (несколько порода Флойд Будро например, как " Эль- Капитан " HTTP: / / www.fiapbtpedigree.com/imprimir_ficha.php?idm=en&criterio=64614 ).

Изображение



#11 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:57

Все это приводит меня к выводу, что « негры »термин был обусловлен главным образом разведение, который сделал Карвер особенно с " BULLYSON " и с " ELI JR " и " бренды " , как в примере P. Карвера " Блэк Шайн " http://www.fiapbtped...en&criterio=204 или последнюю стадию своей жизни с P. Карвера " STOMPANATO "http://www.fiapbtped...en&criterio=150

Американский питбультерьер известный под " негров "срок были возникшая под руководством мастера собачник Морис Карвер , особенно через разведение Карвер, которая сделала с " BULLYSON " , а также с некоторыми другими крестами " ELI JR " и потомков из " бренды " , потому что это два из помета " BULLYSON ". Наконец, " негры "термин был закреплен в течение долгого времени работа заводчиков, которые использовали его в своих генетических разведения от ELI Собаки , особенно через " BULLYSON " в генетическом закрепить и расширить к многообразию потомков трех братьев, которых черные мантии на вашей коже также преобладали над белым.

525]Изображение КАРВИНГОВЫЕ с " BULLYSON "

Морис Карвер и « Bullyson "создатели из " негров "
ДАНЬ УВАЖЕНИЯ К Морис КАРВИНГОВЫЕ В ВИДЕО

Флойд Будро также способствовали созданию срока негров с некоторыми крестов он сделал с " ELI JR " и потомки из " BULLYSON " и " бренди " .

Изображение
Флойд Будро вместе Рамиро Моралес и его сын Габриэль.

Рамиро Моралес был полностью отключен от собаки в течение почти 40 лет. Тем не менее, его знания и исторические данные о породе Сохраненный в его памяти.

Из этих строк я хотел бы поблагодарить Рамиро Моралес , простите меня, любезно и бескорыстно много информации, в то время, которое в этой работе отражена в сломанной, под моим собственные умозаключения и выводы как нейтральные, как я был возможным с истиной и здравый смысл впереди. Эта информация не только имея очень важно для меня нет, я считаю, что это историческое наследие и наследие собственной породы и ее болельщиков, которых мы не должны допустить, что будет быть переговоры с ним, ни, которые теряют на протяжении многих лет пренебрежения или небрежности неудачно. Тысячи СПАСИБО Рамиро .

525] Изображение

Рамиро Моралес и Мариано Peinado обмениваться мнениями Villa Liberty питомников , Мадрид,Испания.
Рамиро Моралес действительно радуются вместе с этой работой. После внимательного прочтения его, сказал, что следующий точные слова о содержании этой работы " негров ", говоря: ". Мариано, мне кажется, очень интересная история о чернокожих, это определенно, как вы говорите"

Есть много людей из " негров "с белыми пятнами без проблем, пока черный цвет доминирует в животных, как, например, внучка " BULLYSON "называется (Карвер) Р. Моралеса " Black Lady " ( Negrita ) , или внеочередной репродуктивного дочь " BULLYSON "называется Карвера (Гайда) " Кровавое воскресенье ", которая является бабушка Смит и Уильям "REUBEN " (100% Carver), вилла Свобода " ТУДОР DIBO " (100% Carver) и " китаец " (100% Carver) .

ИзображениеКарвера (Гайда) " Кровавое воскресенье "

#12 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:57

Карвера (Гайда) " Кровавое воскресенье " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...=en&criterio=87

75] Изображение


Смит и Уильям " REUBEN " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...n&criterio=8352

65] Изображение


Вилла Свобода " ТУДОР DIBO " ( " Г-н "Ронни" ) FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...&criterio=32094

65]Изображение


" Китаец " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...=en&criterio=26



#13 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 23:58

Изображение

(Карвер) Р. Моралеса " Black Lady " "BLACK LADY " был хорошо известен вМексика, как " La Negra Chica " или "La Negra Pequeña ".


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ярким примером " негров " в настоящее время , у нас есть с отдельными " Будро " ( Bullyson - Гар ):
Изображение

ВИЛЛА

ПОСМОТРЕТЬ фотографии " Будро ", его генетические и его семьи : http://www.villaliberty.org/boudreaux.html

VER больше фотографий " Будро ", его генетические и его семья также в ВИДЕО: http://www.youtube.c...d&v=afVsbawKASA


525]Изображение Будро ( Bullyson - Гар )



Будро " ( Bullyson - Гар ) СЕМЬЯ :

Дети из Будро ( Bullyson - Гар )

525]Изображение


CH Марреро " PICHE " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtpedigree.com/imprimir_ficha.php?idm=en&criterio = 260956

#14 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:06

525]Изображение


CANARIASPIT'S “BAGHEERA” FIAPBT Pedigree: http://www.fiapbtped...criterio=290425

525]Изображение


VILLA LIBERTY'S “BOUDREAX” (MONTANA) FIAPBT Pedigree: http://www.fiapbtped...criterio=265788

Brothers of BOUDREAUX (Bullyson - Gar)

525]Изображение


GR CH CHAVEZ' “LLANTAS” FIAPBT Pedigree: http://www.fiapbtped...&criterio=77501

525]Изображение


CH VTK'S “MR. HANKEY” FIAPBT Pedigree: http://www.fiapbtped...criterio=204124

#15 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:07



GR CH Чипа " SLASHER " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...idm=en = 85001

Сообщение отредактировал pitharley: 05 сентября 2013 - 00:12


#16 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:13

Изображение

#17 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:14

GR CH Чипа " SLASHER " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtpedigree.com/imprimir_ficha.php?idm=en&criterio = 85001

525] Изображение


CH HOK'S " ЛИЗА II "( большая девочка ) FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtpedigree.com/imprimir_ficha.php?idm=en&criterio = 326867

CH LNK'S " Джинни " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtpedigree.com/imprimir_ficha.php?idm=en&criterio = 108372

65] Родители из Будро ( Bullyson - Гар )

425]Изображение


Будро " BADGER " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtpedigree.com/imprimir_ficha.php?idm=en&criterio = 102788

525]Изображение


Будро " МИСС ЧЕРЕП FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtpedigree.com/imprimir_ficha.php?idm=en&criterio = 140221

#18 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:15

Бабушки и дедушки де Будро ( Bullyson - Гар )

525]Изображение


Будро " Череп " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtped...n&criterio=4134


525]Изображение


Будро " КРИК " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtpedigree.com/imprimir_ficha.php?idm=en&criterio = 10838


Grandgrandfather из Будро ( Bullyson - Гар )

65] Изображение


Будро " MAVERICK " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtpedigree.com/imprimir_ficha.php?idm=en&criterio = 4115


65] Дед " Maverick " и сын из " Bullyson "

65]Изображение


Карвера (Davis) " Полуночный ковбой " FIAPBT Родословная : http://www.fiapbtpedigree.com/imprimir_ficha.php?idm=en&criterio = 146



http://www.villalibe.../theblacks.html

Сообщение отредактировал pitharley: 05 сентября 2013 - 00:18


#19 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 11:00

Блин....ну можно же было посидеть и корявый перевод "переводчика" привести в божеский вид...
Изображение

#20 pitharley

    Рук.питомника Бест Стар

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 12:39

извини, не владею английским.... думала будет интересно и так..
если не нравится можно и удалить..
или можешь сама посидеть и сделать божеский перевод.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных