Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Хорошо там, где нас нет? - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 2

Перейти к содержимому



Хорошо там, где нас нет?


Сообщений в теме: 29

#21 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 14:26

Путаете. Наташа)
и сейчас неплохо, очень понравилось.
Речь идет про то, что теперь можно именно купить дом. Не взять в аренду. Или попросить местного купить дом, а потом попросить его этот дом тебе подарить))
Нет уж, дома у нас там не будет точно, я этого не переживу) хочу дом в Сингапуре. Инфраструктура, медицина, чистота, нет приступности..прелесть :hmm:

А в следующей жизни мечтаю быть гражданином ОАЭ и жить в Дубае :lol:
Изображение
Изображение

#22 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 14:29

Просмотр сообщенияЛера и Стич (15 августа 2013 - 13:37) писал:

Ленчик, чтобы что то понять про страну надо ехать туда и жить, а не форумы читать ;).

при мысли об "уехать" есть две цели: какое гражданство получить оптимально устраивающее и где жить хочется и чтоб финансы позволяли ;).

так а как же выбрать?)))))))))))
видимо это д.б. мечта детства) я вот, честно, никуда отсюда не хочу.. везде надоест
здесь что-то бесит и там что-то будет бесить.. только здесь ты дома, а там ты гость на многие-многие лета.
крч я к тому, что не понимаю народ, который ломится за границу, не имея тут за душой ни гроша. шило на мыло

Сообщение отредактировал billie_roger: 15 августа 2013 - 14:30

u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#23 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 14:45

Ну с этим я согласна. Если человек ничего здесь не достиг, то там он тем более не нужен. Дармоеды нигде не нужны.
Ты мне напомнила, как один наш приятель решил уехать в Мексику, мотивируя тем, как здесь хреново. Витя ему сказал-меняешь одно говно на другое))). Только здесь ты хотя бы в теме, что происходит, а там....

Как выбрать-это уж каждый выбирает по себе ;).
Второе гражданство хорошо тем, что дает свободу передвижений ;).
Ну и без подкожных пускаться в приключения точно смысла нет.
Есть еще вариант-поехать работать по контракту, если квалификация и образование позволяют.
В любом случае, чтобы нормально жить надо будет потрудиться. А тупо сдать квартиру и уехать в жопу мира, как делают многие, это глупость конечно. На моей памяти ни одна такая "эмиграция" ничем хорошим не закончилась.

#24 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 14:58

Просмотр сообщенияamae (15 августа 2013 - 14:26) писал:

Путаете. Наташа) и сейчас неплохо, очень понравилось. Речь идет про то, что теперь можно именно купить дом. Не взять в аренду. Или попросить местного купить дом, а потом попросить его этот дом тебе подарить)) Нет уж, дома у нас там не будет точно, я этого не переживу) хочу дом в Сингапуре. Инфраструктура, медицина, чистота, нет приступности..прелесть :hmm: А в следующей жизни мечтаю быть гражданином ОАЭ и жить в Дубае :lol:
Извиняюсь!
Наташа, я про это и писала-продажа домов, а не земли.
Мечты и желания-достойные уважения )))! Я сама всегда говорила, уж если замахиваться, то на что то стоящее. А по мелочи-только руку отшибешь ;)

Сообщение отредактировал Лера и Стич: 15 августа 2013 - 14:59


#25 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 14:23

Да ничего)
Да, я просто сначала не так выразилась.
Мечты настолько нереальные, что начинаешь верить в реинкарнацию))
Изображение
Изображение

#26 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 15:43

Мечты всегда осуществимы, если твердо и четко знаешь чего хочешь ;). Ну и осознаешь, что все получить невозможно.
Я вот наблюдаю за Стичем и понимаю, что ему разрыв шаблонов и когнитив не грозит. У него если возникает сомнения, типо пойти направо или налево, он выполняет все, по мере поступления желаний :). Сначала идет направо, потом налево. Здоровая психика и отсутствие всяческих рефлексий. Есть с кого брать пример ;).
Удачи вам!

#27 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 21:33

Тогда Бисер пример упорства. Пол часа наблюдала сегодня(потом уже надоело)как он пытался пролезть на работе в дырку под забором. Дырка см 15)
Изображение
Изображение

#28 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 21:47

Просмотр сообщенияamae (16 августа 2013 - 21:33) писал:

Тогда Бисер пример упорства. Пол часа наблюдала сегодня(потом уже надоело)как он пытался пролезть на работе в дырку под забором. Дырка см 15)
А подкоп не догадался сделать ?
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#29 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 21:54

пытался, но не долго. там асфальт)))

за забором кошки)
Изображение
Изображение

#30 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 21:59

да ! асфальт не земля ! проблематично !!!! мамашка его если зарубится и асфальт рыть будет
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных