Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Явки, адреса, пароли.... - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Явки, адреса, пароли....
Зоомагазины Амстердама.


Сообщений в теме: 38

#1 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:22

На этой неделе лечу в Амстердам на пару недель. Жить буду в самом центре города. Кто нибудь знает хорошие зоомагазины аксессуаров там в пешеходной доступности от центра?
Дайте адрес, пожалуйста! А я, в благодарность, и вашему питомцу привезу ошейник в подарок. Безвозмездно!

#2 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 09:07

Лера и Стич, я думаю, что Катя (Енсочка) может быть в курсе.

ЗЫ. А можно я тебя просьбой озадачу?)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#3 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 10:24

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (16 июля 2013 - 09:07) писал:

Лера и Стич, я думаю, что Катя (Енсочка) может быть в курсе.

ЗЫ. А можно я тебя просьбой озадачу?)
и я можно ?
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#4 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 11:26

Можно, если просьба не на килограмм двадцать))))). И если это не пакет травы.))
Мы очень много будем болтаться по центру, без вылазок на переферию (наверное).
Если просьба в доступных местах-не вопрос!

PS: Можете скинуть в личку почтовые адреса-я вам из голландии открытки пошлю, на художественном бланке))).
У меня с друзьями такая фишка-в наш век электронных сообщений нереально красиво получить открытку, с приветом из..., в заграничных штемпелях и почтовых марках.

Сообщение отредактировал Лера и Стич: 16 июля 2013 - 11:33


#5 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 11:41

Jinneva-Катя, не стесняйтесь, если что :). Я всегда симпатизирую красивым людям.
Только про индекс помните!

#6 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 11:55

Лер, спасибо! Написала в личку)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#7 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 12:00

Маленькая поправка ;). Адрес пожалуйста в таком виде: по-английски в следующем порядке: имя фамилия, улица, дом, квартира, город, страна, индекс почтовый. Извращайтесь сами над своими именами-адресами)))


ПРИМЕР: ivan ivanov, nickoloyamski lane, 2-3, apt#82, moscow, russia, 109003
lane это если переулок. улица конечно же street. Номер дома-корпус через черточку. Если корпуса нет, то просто номер дома.
Посылаю без конвертов-самый писк).. это же видимая всем смс-ка).. или пан или пропал).. откровенно, лично и публично)

Сообщение отредактировал Лера и Стич: 16 июля 2013 - 12:19


#8 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 12:31

ой, это же очень и очень интересно!!!
Лера и Стич, спасибо за предложение! :KISS2: обязательно пришлю адрес! я еще никогда такого эксклюзива не получала! спасибо, спасибо, спасибо!!! я прям как ребенок щас радуюсь=))))

#9 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 13:36

Маленький совет на счет адресов: зачастую рекомендуют писать не "стрит" и т.д., а транслитом просто: pr-t, ul, etc. Ибо это ж нашим почтальонам развозить, а в их знании англ. я не шибко уверенна))
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#10 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 14:58

Ир, не первый год этим балуемся- пока все доставляли. Ну или почти все ;)

#11 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 17:04

Оксана-lisakrasa, ты чего хотела то? Не скромничай, у тебя навалом других украшений ;)
Или таки пакет травы? :ha-ha:
Кстати, как домовладелец-домовладельцу. Голландские семена дают офигенные результаты по цветению. Я осенью привезла семян на рассаду, так у меня даже банальные бархатцы усыпаны цветами так, как никогда не было. Реально хорошее качество.
Если тебе надо каких-пиши. Я жить буду в двух шагах от цветочного рынка, все равно каждое утро туда буду шляться-полюбоваться и цветов в номер купить. Там пук из пятидесяти тюльпанов всего три евро, представляешь? Каждый день можно новые покупать. А семена они легкие, стоят копейки. Если надо чего-не вопрос.

Сообщение отредактировал Лера и Стич: 16 июля 2013 - 17:10


#12 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 17:18

А можно мне пакет травы под семена замаскировать?)))
А если серьезно, то мне, плиз, обещанные семена бархотцев, тех необычных пушистых с окантовочкой!
И открыточку тоже хочу!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#13 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 17:29

Ир, да не вопрос. Кидай адрес в личку.

#14 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 17:35

Про зоомагазины не знаю, но думаю может вам интересно будет по блошиному рынку прогуляться?
Адрес: Waterlooplein, 1011. Добраться пешком: около 15 минут от площади Dam, в восточную сторону. Расположен прямо за кварталом Красных фонарей, в непосредственной близости от дома Рембрандта.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#15 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 17:45

Ириш, спасибо, мне Ира Adel этот адрес скинула. Там рядом вроде какой то зоо. Я знаю где это, минут пять от нашего отеля.
А блошиный рынок-фигня полная ;). Он европейцам в кайф. А для тех, кто видел наши вещевые рынки.... Измайловский старый и то круче был.
Но ты мне шейку Амошки все равно скинь, вдруг найду чего прикольное.

Сообщение отредактировал Лера и Стич: 16 июля 2013 - 17:45


#16 lisakrasa73

    лицемерка конченая

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 20:44

Просмотр сообщенияЛера и Стич (16 июля 2013 - 17:04) писал:

Оксана-lisakrasa, ты чего хотела то? Не скромничай, у тебя навалом других украшений ;)
Или таки пакет травы? :ha-ha:
Кстати, как домовладелец-домовладельцу. Голландские семена дают офигенные результаты по цветению. Я осенью привезла семян на рассаду, так у меня даже банальные бархатцы усыпаны цветами так, как никогда не было. Реально хорошее качество.
Если тебе надо каких-пиши. Я жить буду в двух шагах от цветочного рынка, все равно каждое утро туда буду шляться-полюбоваться и цветов в номер купить. Там пук из пятидесяти тюльпанов всего три евро, представляешь? Каждый день можно новые покупать. А семена они легкие, стоят копейки. Если надо чего-не вопрос.
пошла в личку
В своем глазу бревна не видно,а в чужом щепку за версту видать…

Изображение

#17 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 20:16

Отчитываюсь: В Амстердаме жарища несусветная, +30. Облазила полгорода, но увы. По адресу Waterlooplein 179 магазин cats. Соответственно все для котов. Нарыла магазин на Elandsgracte. Называется dobey. Выбор у нас в любом Бетховене больше раз в сто. Вообще у голландцев собаки как велосипеды-не нарядные :). Ни одного пса не видела в красивом ошейнике. А их, собаков, здесь есть. Воспитаны нереально. И питбулей здесь есть;). За два дня пять штук встретила. Натискалась, расспросила хозяев. Насчет ошейников они не смогли подсказать, не увлекаются ;), но зато они сообщили мне отрадную новость- питбулям в Амстердам можно. Я сфотала парочку местных питов- кинула на FB.
Ошейники буду искать дальше, может чего встретится. Завтра поеду в Заандам к морю, может там что есть.
Если не найду- может шлепалок прикупить в секс шопе? ;)
Ы? :)

PS: тута девочковый рай-итальянские туфли ручной работы всего по 250 евро. А еще скидки на них.

#18 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 22:02

Про питов и Амстердам отличная новость! Шлепалки для делания и наших питбулей нереально воспитанными?))) Леденцы вези из сексшопа)
А про туфли зачем душу травишь, а?)))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#19 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 22:37

Ну нету тут ошейников! А питов-навалом. Я уже всех хозяев расспросила-не заморачиваются они на питомцев. Все на абсолютно негламурных шлейках или ошейниках. Намордников нет, лизучие как не знаю что))). Питы да и вообще все собаки не купированные- здесь это запрещено.
Кстати, местная гопота(а это основные владельцы питов здесь) тут абсолютно не гопопотовая. Если у нас гопота это злоба, зависть, агрессия, то тут- просто ролевые игры))). Кто то играет в панков, кто то в эмо, кто то в гопоту. Но правила игры все соблюдают- владельцы питов брутально выпячивают грудь, собираются в стаи и "грозно" смотрят на окружающих, фалломорфируя от собственной "крутости". Окружающие тоже соблюдают правила- почтительно обходят сии сборища- питбули же, фигли!
И тут я, в платьице в цветочек, с воплем-питбулеки!-вломилась в стаю и давай жоймить питов за хвостики и обниматься. Местное гопотье ужасно расстроилось такому подрыву авторитета, а народ, глядя на меня, давай тоже питов гладить.
Вобщем порушила имидж местным "крутышам"))))).
Но вернемся к подаркам;).
В утешение купила вам шелковых шарфиков-можно и дитю повязать. Еще по смешной резиновой уткокорове(или черт это?)-в ванную, классика жанра ведь.))
Еще по елочной игрушке мельнице делфского фарфора(от него наша гжель пошла). Я свято верю в то, что на нг на елке обязательно должна быть новая игрушка. Это приносит удачу и счастье. И надеюсь вам принесет, ибо от чистого сердца и из веселого города;).
Открытки послала, семян и леденцов)))) куплю.
Ир, я тебя услышала ;). Кой чего есть для твоего кобеля;).

А еще мы были на острове Тексель. Четыре часа пути, бутылка текилы и Knocking on Heaven's Door в плеере. И погода, как по заказу была- пасмурная и ветреная. Теперь вытрясаю песок изо всех ушей))).
PS: да- да, финальные кадры "достучаться до небес" были сняты именно там. И я тама с текилы и вырубилась. Прямо на бочок и завалилась, как Мартин Брест)).

#20 Ensochka

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 23:43

В европейских зоомагазинах практически невозможно встретить что-либо интересное, даже в крупном двухэтажном зоо-гипермаркете не было ничего, отличающегося от наших магазинов.
Но продажи на EDS в Голландии были на удивление приятными.
В этом году EDS в Женеве, тоже неплохая торговля должна быть. У Болгар есть фирма, где шьют ошейники-поводки для питов по приличным ценам, могут нарисовать на широком ошейнике собаку по фото.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных