Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Моно АПБТ "Золотой Кубок - 2013" + 2хСАС - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Моно АПБТ "Золотой Кубок - 2013" + 2хСАС


Сообщений в теме: 747

#1 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 20:46

Только приехали домой.)
Хочу сказать огромное спасибо Марине и др. организаторам, которые провели отличную выставку и эксперту Елене Беловой за очень справедливое и грамотное судейство! Я честно говоря, не ожидала, что мой пес вообще попадет в расстановку юниоров кобелей)) Достойных собак в этом классе было много, это очень приятно, что мы стали третьими! У Дина это была первая выставка, да и у меня тоже :rolleyes: Всем большое-пребольшое спасибо! Я очень рада :) И также очень приятно, когда про твою собаку говорят очень много хороших вещей)
Изображение

#2 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 01 июня 2013 - 21:44

мы живы, фотки скоро повесим, один сплошной компромат :908:

#3 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 22:04

а где подробности а где подробностиии ? :kompany: кто лпп?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#4 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 22:04

Только приехали домой))) Ух, как сегодня было классно!!! Столько красивых собак и все в одном месте))) Безумно рада была всех увидеть!!! Столько положительных эмоций!!! Спасибо Марине, Жанне и всем организаторам за такой праздник! Спасибо экспертам, особенно Лене и Жанне за замечательную грамотную экспертизу!!! Мы очень рады были сегодня принять участие в в выставках! Поздравляю всех победителей и призеров!!! Спасибо за отличный стол и шашлык ребятам!!! Все было очень вкусно! Особенно хочется отметить малосольные огурчики - очень вкусные и хрустящие! Ну шашлык само собой))) А еще на на недельке выложу фоточки, когда с компа буду))) А то у меня тырнет с телефона)))

Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#5 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 22:05

Давай давай ждём
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#6 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 22:05

ЛПП на моно и племе Спарта
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#7 pitgirl

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 22:37

Спасибо всем,кто за нас болел! Кто нас поздравил! Отдельное спасибо Маринке за очередной сбор!!!)))) Спасибо эксперту!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада была познакомиться с Оксаной и Буллисом! Я влюбилась в него!!!! Была рада увидеть всех кого знаю!
Я не злопамятная. Просто злая и память хорошая!
Все будет офигенно! Кому-то сразу, кому-то постепенно...

#8 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 22:51

Машуль поздравляю с Победой
Отдельное большое спасибо Марине за праздник и возможность всем собраться, всё было супер супер.

Сообщение отредактировал Baileys: 01 июня 2013 - 22:51

Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#9 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 01 июня 2013 - 23:05

рассматриваем отснятый материал, ох, ща такого понавешаю))))

#10 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 01 июня 2013 - 23:06

Просмотр сообщенияpitgirl (01 июня 2013 - 22:37) писал:

Спасибо всем,кто за нас болел! Кто нас поздравил! Отдельное спасибо Маринке за очередной сбор!!!)))) Спасибо эксперту!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада была познакомиться с Оксаной и Буллисом! Я влюбилась в него!!!! Была рада увидеть всех кого знаю!

Оксана передает что Буллис тоже в Спарту влюбился )))))))))))

ПС Маш, еще раз с ЛПП, ТЫ-лучшая сука)))

#11 * Len4ik *

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1024 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 23:18

*
Популярное сообщение!

Так получилось, что мне не удалось приехать на выставку...Но!)) судя по фотографиям все было, как всегда, на высшем уровне!))
(Добавляю несколько фотографий, с позволения фотографа Иры (Adel)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

#12 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 23:31

спасибо Марине за очередную офигенскую выставку! я в шоке от экспертизы Лены Беловой)) мы с Матисской были на куче выставок и под иностранными экспертами и под ркф-вскими, но у нас нет НИ ОДНОГО подобного описания! все очень четко и подробно написано! реально экспертиза на которую можно просто пойти за описанием =)) спасибо большое!) это была лучшая экспертиза в нашей жизни (жаль у Матисса такого описания нет)
спасибо Жанне за Химкинские встречи)) и что пустили нас в ринг. мы как всегда... в кой -то веки приехали на выставку вовремя, так ринги профукали)))

и за шашлыки спасибо всем, кто принимал участие в организации и жарке !))

Сообщение отредактировал billie_roger: 01 июня 2013 - 23:35

u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#13 zara

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3792 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 23:46

Фуф, вот мы и дома!!!
Сегодня был замечаиельный день, мы вернулись домой уставшие, но ужасно довольные. Спасибо МаринНеколавне за организацию этого грандиозного мероприятия, прекраснейшие подарки, ты супер!!! Отдельное огромнейшее спасибо нашему эксперту - Лене Беловой. Разбирала каждую собачку, внимательно осматрива вот бы на всех выставках таких экспертов.
Хочу поблагодарить Жану за то, что терпеливо нас ждала в ринге))) Все только для нас!!!
Ну и конечно был не реальный шашлык.
Ужасно рада была всех увидеть и пообщаться.
Теперь терпеливо буду ждать фоточек.

#14 nastyagerda

    Заглянул на огонёк

  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 00:00

да выставка действительно была очень классная организованно все хорошо было атмосфера дружественная эксперт Лена Белова тоже очень понравилась хоть мы ничего и не заняли но все равно блин было оочень круто и шашлык праввда был хорош) у нас это была вторая выставка и разница конешно каласальная

#15 Илья

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 00:11

Огромное спасибо Марине за организацию, для нас это первый выход, все очень было замечательно))) повидались с родней, любимой сестренкой, с братом, хоть и в контрах мальчишки, понять можно)) познакомились с новыми людьми, увидели товарищей с форума))) Спасибо тебе Марина)))

#16 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 09:01

Поздравляю всех участников и особенно поздравляю победителей! Конкуренция в некоторых рингах была просто сумасшедшая!
Отдельное огромное спасибо Елене Беловой - я тоже впервые видела такую подробную экспертизу каждой собаки! И спасибо героической Томе за внятно написанное описание, которое легко читается!

Стол был шикарен, огромное спасибо Катюше за организацию этого праздника живота! Шашлык выше всяких похвал, спасибо Тане, Диме и бессменному жарщику Саше! Мне очень приятно, что огурчики пришлись всем по вкусу))))

Очень рада была встретить тех, кого знаю и познакомится с новыми людьми!
МаринаНиколавна - ты самая лучшая!!! Спасибо за чудесный праздник! Люблю тебя за твой неутомимый фанатизм породе и желание организовывать праздник для всех!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#17 lora4ever

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 09:11

Рада, что шашлык пришелся всем по вкусу)))) все было отлично. Спасибо Марине и всем организаторам, очень понравилось подробное описание эксперта Елены. :super: была рада свех увидеть вживую

#18 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 02 июня 2013 - 09:31

*
Популярное сообщение!

помидорами в меня не кидать, я сейчас компромат выкладывать начну

Изображение

Изображение

Изображение

#19 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 02 июня 2013 - 09:40

*
Популярное сообщение!

Изображение

Изображение

Изображение

#20 pitgirl

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 09:50

Спасибо, Насть! Танюха, ты что, сомневалась?)))))
Я не злопамятная. Просто злая и память хорошая!
Все будет офигенно! Кому-то сразу, кому-то постепенно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных