Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Международки СКОР 18 мая 2013 года - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 3

Перейти к содержимому



Международки СКОР 18 мая 2013 года


Сообщений в теме: 143

#41 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 08:30

не там один родитель стоит, второго нет, обычно если данные не дослали наверно не будет инфы по обоим родителям, ну да ладно не суть важно
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#42 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 08:34

Бывают же в каталогах неправильные данные. Например не заполнили случайно это поле.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#43 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 20 мая 2013 - 08:39

Да скорее всего не заполонили поле) у меня Лилка вообще так в молодых кобелях была как то))) что, теперь подвох искать чтоль?)))

#44 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 08:47

Просмотр сообщенияFray (20 мая 2013 - 08:39) писал:

Да скорее всего не заполонили поле) у меня Лилка вообще так в молодых кобелях была как то))) что, теперь подвох искать чтоль?)))
Фиби в этот раз в открытом кобелях)
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#45 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 08:49

Я так предполагаю все зависит от конкуренции. На всякий случай в два класса пишитесь. :lol:

Сообщение отредактировал n-Helga: 20 мая 2013 - 08:50

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#46 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 20 мая 2013 - 10:56

n-Helga, угу, в кобели еще... вдруг в суках не повезет :lol:

#47 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 11:08

Просмотр сообщенияFray (20 мая 2013 - 10:56) писал:

n-Helga, угу, в кобели еще... вдруг в суках не повезет :lol:
Кстати не все эксперты коки смотрят. Максимова например не смотрела у АСТ. Может страшно? :lol:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#48 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 11:43

в прошлом году не побоялась у питов заценить)))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#49 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 12:11

Может у АСТ морда страшнее. :lol: И коки с зубами.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#50 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 08:13

На форумах ПП и ГС уже есть немного фото.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#51 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 09:12

Некоторые фото с расстановок
Уваров, ринг сук юниорок
Изображение
Моисюк, ринг молодых кобелей
Изображение
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#52 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 10:06

ой, фу, как мы погано встали на призовом месте=(( сразу видно - я расслабилась, да и руки не слушались от бури эмоций))

#53 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 10:09

Просмотр сообщенияJinneva сказал:

ой, фу, как мы погано встали на призовом месте=(( сразу видно - я расслабилась, да и руки не слушались от бури эмоций))
Не волновайся, еще прилично, у меня на некоторых фото просто :unsure: :unsure: :unsure:
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#54 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 10:14

Black Pearl, ага)) ща посмотрят, скажут - и за что ей только 1е место присудили?? :lol:

мне другое интересно... а кому-то еще давали такие здоровые мешки корма 15 кг? просто мне его вручили уже после ринга, как-то спонтанно)) я вот думаю, может, это намек, что собачка хороша, но покормить ее не мешало бы?)))) :lol: :lol: :lol:

#55 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 17:16

Просмотр сообщенияJinneva сказал:

ага)) ща посмотрят, скажут - и за что ей только 1е место присудили??
вот не надо тут

Просмотр сообщенияJinneva сказал:

а кому-то еще давали такие здоровые мешки корма 15 кг?
ЛК и ЛС давали

Просмотр сообщенияJinneva сказал:

я вот думаю, может, это намек, что собачка хороша, но покормить ее не мешало бы?))))
Упаси Боже Ева шикарно выглядит!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#56 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 17:28

Ну когда уже фото будут...Вроде несколько человек фотографировали.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#57 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 17:38

Просмотр сообщенияBlack Pearl (21 мая 2013 - 17:16) писал:

Упаси Боже Ева шикарно выглядит!

:wub: :wub: :wub:
огромнейшее спасибо =))) :KISS2:

#58 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 17:39

Просмотр сообщенияn-Helga сказал:

.Вроде несколько человек фотографировали.
фотографировало дофига народу - а фоток нет, мы все ждем фоток от фотографа, как будут сразу сообщим :mail:
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#59 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 17:41

Ну от фотографов обычно неделю не меньше ждать. А Катя в этот раз не фотографировала?
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#60 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 17:48

Jinneva, для этой выставки кондиция в самый раз. Я Панду специально не сушила, чтобы какой нибудь Уваров не сказал что мы субтильные. Кстати про кондицию. Панда с Фиби в одном типе, но у Фиби ребрышки проглядывали. Не помню что конкретно, но или недостаточно мышечной массы или субтильная написали. Или худовата. Вот не помню уже. А точно такая же Панда с прикрытыми ребрами по кондиции в самый раз. Так что не парься. Для выставок в самый раз. Я даже для моно сушить собаку не буду. Потом фиг откормлю. :)
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных