Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Международки СКОР 18 мая 2013 года - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Международки СКОР 18 мая 2013 года


Сообщений в теме: 143

#1 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 19:28

какие результаты?
Изображение

#2 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 19:47

Олька, оооо!!! я б сказала, разнообразные и противоречивые=))))

#3 Олька

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 19:54

Jinneva, Ну а поподробнее? Как судьи остудили?
Изображение

#4 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 20:00

Олька, ой, так как я понятия не имею ни о чем , кроме нашего ринга, то думаю, будем ждать точного отчета от Марины. Рассказать про наши ринги не смогу сейчас, по причине того, что я устала как собака... кстати, Ева вообще отрубилась без задних лап; отвыкла, бедная, от таких мероприятий)))

#5 leyu

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 20:47

ну я вообще фанат выставок,но после сегодняшней поняла что больше не хочу выставлять своих собак....Хорошо тому,кто не знает внутренней кухни этих международных выставок,а я за три дня ими наелась по самое не балуйся...
Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия.

#6 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 21:35

leyu,грустно все это....=(

#7 leyu

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 22:03

а мне сегодня сказали что какой1-то пит вскрыл живот хаске...насколько это правда?
Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия.

#8 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 22:13

leyu, кхмммм.... неужто история про стаффа, укусившего маламута через намордник, обросла такими деталями?)) :o

#9 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 22:26

Просмотр сообщенияleyu (18 мая 2013 - 22:03) писал:

а мне сегодня сказали что какой1-то пит вскрыл живот хаске...насколько это правда?
Как в поговорке: "на первом этаже пукнешь, на 7 скажут, что обосрался"

Не думаю, что за 1 день могли быть две настолько похожие по породам истории, а ситуация с маламутом я видела, правда уже в конце, а хозяйка Цези видела сначала: в проходе не разминулись маламут со стаффом, последний был в наморднике. Маламут швыранулся, стафф ответил и через намордник схватил маламута вроде за нос. Сначала отцепить не могли, потом облили водой и он отпустил. Вот и вся история :)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#10 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 22:50

Вот это фонтазия у людей))) скоро будут расказывать как пит швырнулся пожрать хоза хаски-маламута, а отважный пес ценой своей жизни спас хозяина от страшного монстра))))
Очередной слон из мухи, прям тошно уже от этих фантазий... И от нерадивых хозяев, у которых свои собаки исключительно пусечки(
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#11 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 23:57

это еще что=))) вы если где услышите, что пит пытался сожрать фотографа вместе с фотоаппаратом - так знайте, это про нас =)))))))

#12 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 06:49

ого, шикарно....а так всегда бывает....летом Буллис на цацибе облаял через намордас бурбуля, так на местном форуме аж неделю обсуждали злобного пита, который "с задних лап, как в ринге" кидался на всех и по мнению знатока местного- аж бывал в ринге :ha-ha: а я в отпуске была....... моя подружка, которая с нами была там все отдувалась, потом написала мне смс-ку типа зайди, дай всем на орехи, надоели уже, короче пришлось зайти. :052: :ph34r:
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#13 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 08:28

Просмотр сообщенияJinneva (18 мая 2013 - 23:57) писал:

это еще что=))) вы если где услышите, что пит пытался сожрать фотографа вместе с фотоаппаратом - так знайте, это про нас =)))))))
Кать, а вы не одни были такие))) Амоха, правда, хотел их без реквизита оставить))) а нефиг перед носом пыльным цветочком махать)))

Мне так понравилось как Ева возмущалась решением эксперта на второй выставке!)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#14 Гость_Fray_*

  • Гости

Отправлено 19 мая 2013 - 08:47

Так скажите уже кто нить, как результаты то)

#15 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 08:48

Irzik, да-да, вот и она из-за игрухи)))) потому что дразнил, а не давал))) она всегда так, если хочет игрушку или подойти поздороваться с человеком, а ее не пускают, то на поводке она начинает истеритьт типа "ну пустите же вы меня!!!!!!!"))) конечно, сложно было убедить фотографа, что съесть она хочет не его,а игруху.......)))))

а ты слышала, как она с ним "разговаривала"???

да-да, она там как начала лаять! эксперт говорит "да-да, поругайся, поругайся! че это они все тут разбегались вообще!"

#16 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 08:49

Ой Тань, лучше незнать, под уваровым почти все с оч. хором
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#17 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 09:46

Ну не все.

Просмотр сообщенияFray (19 мая 2013 - 08:47) писал:

Так скажите уже кто нить, как результаты то)
Из того что помню по нашим:
чемпионат России
юниоры
Ева BJC, ЛЮ
Белла 2 место
молодые кобели
Тай 2 место?
молодые суки
Панда САС, R.CACIB
Открытый
Фиби отл?
Пепси оч. хор.
победители
Амон 2 место
победители суки
Одри 2 место
Континент-Союз
юниоры
Ева 3 место
молодые суки
Панда САС
Открытый
Пепси отлично
Фиби 2 место
Победители суки
Одри САС
ЛПП обеих выставок Центавр ПП.На ЧР он BIG-3. На КС не выставлялись.
Остальных не помню уже оценки.

Сообщение отредактировал n-Helga: 19 мая 2013 - 10:10

"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#18 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 09:58

А еще похвалюсь своими стаффиками:
Чемпионат России
эксперт Максимова
юниор
Dream Works Bee Free 2 место
кобель победитель
Dream Works Adolf САС, R.CACIB
Dream Works Aura CAC. CACIB
Континент-Союз
эксперт Ева Анита Брюн (Швеция)
Dream Works Adolf САС, CACIB, ЛПП
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#19 n-Helga

    Стаффопитокошковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3019 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 10:00

Блин, Маринниколавна придет наругает за то что не в отчетах...
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели".(с)
Изображение

#20 lora4ever

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 10:01

под уваровым фиби не было в расстановке пепси была 3 остальные собы пит прайт, но нам места не дали, только оч хорошо))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных