Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Моно АПБТ. Санкт-Петербург - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера - Страница 17

Перейти к содержимому



Моно АПБТ. Санкт-Петербург
1-2 июня 2013



Сообщений в теме: 338

#321 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 22:45

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (25 июня 2013 - 21:34) писал:

Irzik, и все-то в Питере побывали)
Экспромт! Часа в 3 дня созвонилась с Катей, а в 12.30 ночера уже в машине у ребят была)))
Главное, боло бы желание!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#322 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 00:02

Просмотр сообщенияn-Helga (25 июня 2013 - 22:14) писал:

BRAVEFIGHTER, между прочим кое-кого тоже звали. :)
Не, пока не до поездок.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#323 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 00:04

Просмотр сообщенияIrzik (25 июня 2013 - 22:45) писал:

Экспромт! Часа в 3 дня созвонилась с Катей, а в 12.30 ночера уже в машине у ребят была)))
Главное, боло бы желание!
Вот с ними тебя Лёша даже в Питер отпустил. Со мной бы не отпустил)))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#324 Irzik

    Да живу я тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 12:56

Я знала, как его уговорить :908: Пока меня не было он детей своих с собакой-убийцей знакомил))))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Изображение
Изображение

#325 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияОксана (25 июня 2013 - 20:00) писал:

Деньги за выставку платятся, чтобы получить описание от эксперта,а не от секретаря) Может она эксперт-стажер была? Ну как-то в голове у меня не укладывается-описывал секретарь, а эксперт вообще из ринга ушла.....шарашкина контора тогда это)))) я бы к организаторам подошла и уточнила бы)

вчера забыла прокомментировать)
ну по поводу организаторов - они сами были в полном ауте уже от прибалтов! но спорить с иностранными экспертами было бесполезно! они и про разницу в кондициях питов пытались им донести, те не поняли... и по поводу раздачи титулов всем и каждому (Литва объявила, что все, кто получил САС, могут прям с ходу заказать Чемпионство Литвы! то есть не по правилам РОО НКЛ: ЧР + САС => Чемпионство другой страны, а просто так, денег только заплати и становись себе чемпионом!)... и про судейство.... чем доказать что-то, проще было застрелиться! Поэтому организаторов России теперь винить и говорить, какие все плохие , а-та-та!... ну не справедливо это! Это первый опыт подобных выездных выставок, а первый блин, как известно, всегда комом!

по поводу описания.... может, я че не понимаю.... но за описаниями я иду к породникам, или как минимум, к людям, знакомым с породой непонаслышке! от всех остальных мне на эти описания абсолютно наплевать, потому что ничего дельного я оттуда все равно не узнаю! в лучшем случае я прочитаю один и тот же стандартный набор одинаковых фраз "норма, без замечаний, хорошее то, чуть нехорошее это", а в худшем обнаружу опусы какие-нибудь! на все остальные выставки я иду исключительно за титулами! а иначе, простите, какой смысл в выставках-то??

#326 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 13:29

ОФФ:

Маришка jumangee, спасибо огромное за ссылку на программу Радикал!!! все получилось, все идеально работает, а главное - быстро и без посещения любых сайтов!!! народ, я советую всем!!!

ах,да! даже саму программу не надо открывать, чтобы загрузить фото!))

Сообщение отредактировал Jinneva: 26 июня 2013 - 13:30


#327 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 13:41

Jinneva, ну дык)) уже не первый год пользуюсь))
Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#328 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 13:43

jumangee, Марин, а ограничения по числу загружаемых за один раз фото есть? просто на сайте рекомендовано не больше 10 за один заход, например

#329 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 13:45

Кать, я тебе поняла) Просто лично мне по большому счету все эти титулы сами по себе не важны-вот как-то спит мое тщеславие на этот счет)))))))), поэтому я по иному смотрю на вещи, для меня выставка-это прежде всего праздник, возможность общения с единомышленниками и в понятие праздника входит и хорошее настроение от экспертизы. Ну и скажу, у питбулей я точно не смотрю на шоушные титулы родителей при выборе себе щенка, поэтому гонка за вооружением в этом плане не для меня)))))))))))))) Ну это сугубо мое ИМХО,я не призываю разбираться с кем либо))))) просто я вряд ли бы промолчала, если бы эксперт наплевал на мою собаку в ринге :lol: Ну так как все мы разные, это ни плохо, ни хорошо)
ну и потом, посещая постоянно выставки РКФ, где все едино в плане экспертизы и титулов и сравнивая кучу организаций, где могут выставляться питы и где каждый сам себе царек и все остальные-фуууу, их титулы не признаем и по возможности обкакаем-та же Пащук, наш недавний спор в контакте и где я была в ЧС внесена тут же)))))) Если бы было взаимопризнание и взаимопонимание, тогда это придвало бы и больше веса и уважения к организации. А так получается по одной версии-ты чемпион Вселенной,а по другой-пустое место. Для меня несерьезно все это)

Сообщение отредактировал Оксана: 26 июня 2013 - 13:56

" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#330 jumangee

    Not fat - It's fluff :)

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 13:48

Jinneva, вроде нет. я и побольше грузила)
Изображение
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. (с)

#331 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 14:08

Ограничения нет, я очень по многу грузила когда с выставок вешаю фото, радикал не люблю, но когда надо очень много вешать, заливать по одной фото очень долго
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#332 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 14:59

Просмотр сообщенияОксана сказал:

Кать, я тебе поняла) Просто лично мне по большому счету все эти титулы сами по себе не важны-вот как-то спит мое тщеславие на этот счет))))))))

ну вот в здесь-то и порылась собака!))) то, что у нас разное понимание этого) причем дело ИМЕННО в тщеславии у меня! потому что мне самой приятно коллекционировать все эти кубочки, медальки и красивые титулы) учитывая, что собака эта у меня первая и для меня все вновинку , в общем-то, ничего в этом удивительного нет) причем сразу подчеркну для тех, кто щас непременно объявится и по диагонали прочтет мою мысль: я эти титулы собираю ДЛЯ СЕБЯ, а не чтоб щенков подороже продать)))

Просмотр сообщенияОксана сказал:

Ну и скажу, у питбулей я точно не смотрю на шоушные титулы родителей при выборе себе щенка, поэтому гонка за вооружением в этом плане не для меня))))))))))))))

ахаха))) этот вопрос вообще не обсуждается! я тоже , когда щенка искала, на титулы вообще внимания не обратила) только разница в том, что тогда я не знала, что есть что, и что считается круто,а что нет) поэтому титулы были для меня пустым звуком) а теперь хоть и в теме, но... сама ж знаю, что эти титулы ниче не стоят, по большому счету)) просто красивые слова))

Просмотр сообщенияОксана сказал:

где я была в ЧС внесена тут же))))))

ммм..... сюрприииз)) я не знала, что так все запущенно)))

Просмотр сообщенияОксана сказал:

Если бы было взаимопризнание и взаимопонимание, тогда это придвало бы и больше веса и уважения к организации. А так получается по одной версии-ты чемпион Вселенной,а по другой-пустое место.

вот ППКС! эта система меня, как минимум, просто вводит в недоумение)) как так можно-то?? )) ну бог с ними, с титулами! но когда даже родуху требуют переделывать под себя, а иначе твои сертификаты, полученные в этой же организации (!!!), считаются просто бумажкой для подтирания!!........ че за бред....

#333 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 17:53

Просмотр сообщенияJinneva (26 июня 2013 - 14:59) писал:


вот ППКС! эта система меня, как минимум, просто вводит в недоумение)) как так можно-то?? )) ну бог с ними, с титулами! но когда даже родуху требуют переделывать под себя, а иначе твои сертификаты, полученные в этой же организации (!!!), считаются просто бумажкой для подтирания!!........ че за бред....

Бизнес, это Катя, просто бизнес.

#334 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 18:00

Просмотр сообщенияЛера и Стич (26 июня 2013 - 17:53) писал:

Бизнес, это Катя, просто бизнес.

да это-то понятно! от того и тошно.

Мои возгласы "что это и зачем" - чисто риторические были...

#335 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 18:25

А почему тошно то? Люди деньги зарабатывают. Выставки, как и любой бизнес-это не тебе "приятно сделать", а себе денег заработать. Всегда так. И везде. Просто в России бизнес традиционно обезьяний-украсть ящик водки, продать, деньги пропить.
Работать не умеют и не хотят, поэтому кроят по мелочи.
Но тут, увы, ничего не поделаешь. как говорит мохмух-это их страна, милая.
Поэтому либо становиться такой же(тогда не тошно), либо оградить себя по максимуму, либо менять страну.

#336 Tatiana&Banzai

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 19:51

Честно говоря что-то не очень приятная тема поднялась в темке о нашей монопородке Можно ли как-то разделить темы? здесь хотелось бы услышать отзывы, если они есть, именно про нашу выставку....

#337 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 20:11

Tatiana&Banzai, Танюш, извини нас, пожалуйста... тут же как обычно - слово за слово, и понеслась((

#338 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 11:20

еще фото с CACIBов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#339 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 11:21

Изображение

Изображение

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных