Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Жадина-говядина и как с этим бороться - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Жадина-говядина и как с этим бороться



Сообщений в теме: 68

#1 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 01:01

Просмотр сообщенияamae (18 марта 2013 - 20:33) писал:

тут целая история даже)))
Да, Ева еще та суч))) я так рада, что Бис не среагировал когда она его укусила! реально джентельмен!

да я вообще в шоке от него!!! не думала, что он может быть ТАКИМ терпеливым!!!

Просмотр сообщенияamae (18 марта 2013 - 20:34) писал:

надесь когда нибудь Ева перестанет все охранять) но ообщаться все равно было приятно :)

а как я-то надеюсь!!! :ANGEL: :ANGEL: :ANGEL: я тебе еще вчера говорила - самое обидное, что агрессия эта не породная, а просто от жадности! надеюсь, мы ее сможем вылечить... :ANGEL:

взаимно!=) и нам очень-очень приятно! :flower:

#2 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 01:20

ну да, одно дело агрессия пита, а другое дело, что она из-за палочки выбесилась) у меня Бисер с кобелями не поделится. Еве вон даже самое вкусное бревно уступил)от греха подальше :hmm:
Изображение
Изображение

#3 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 05:59

надейтесь, надейтесь:))))) у Буллиса подход ко всем игрушкам, палкам и т.д.-это все МОЕ и точка! так что если хотите, чтобы играла с кем-нибудь, приучайте чтобы играли друг с другом, без игрушек, мы так гуляем с ирландкой-они просто бегают, не разрешаем им ни палочки поднимать, ни со снежками играть, ну и игрушку не беру никгда, потому что Булка не джентельмен, когда дело касается игрух.
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#4 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 09:46

мож агрессия-то породная, а игрухи просто лишний повод?)))
u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#5 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 09:51

По своему опыту могу сказать, что жадность не лечится. Собаку можно научить не играть в общие игрушки с другими и игнорировать, а вот мирно играть - нет. Поэтому, я на прогулках играю даже со своими поочерёдно, хотя собаки живут вместе и прекрасно ладят.
Раста - собака агрессивная к чужим собакам, не играет в общие игрушки ни с кем. А Фаня играет с избранными, и то, не долго.
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#6 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 10:28

Ладно за игрушки, но Бис находился в зоне риска, если подбегал в коляске с Ксюшей . Ева собственница)))
Изображение
Изображение

#7 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 11:11

Просмотр сообщенияamae (19 марта 2013 - 01:20) писал:

от греха подальше :hmm:

ахахахахахаха=)))))) наверное, да)))) он вообще с такой опаской перед ней шел и постоянно оглядывался) наверное, боялся, что она ему откусит что-нибудь=) :ha-ha:


Просмотр сообщенияОксана (19 марта 2013 - 05:59) писал:

надейтесь, надейтесь :))))) у Буллиса подход ко всем игрушкам, палкам и т.д.-это все МОЕ и точка! так что если хотите, чтобы играла с кем-нибудь, приучайте чтобы играли друг с другом, без игрушек,

ну вот и Ева так же! ее игрушки - это ВСЕ, что попалось на пути!
Оксан, так я уже давным-давно мало того, что игрушки все тут же изолирую и убираю, если присутствует другая собака, но и палки ей запрещаю трогать! просто пока добьешься, чтоб она плюнула свою находку....
она сначала нашла приличную ветку, я отобрала, кинула за забор, так Ева еще долго ходила, выглядывала ее там, достать думала) потом она нашла какой-то мизерный прутик, см 10 наверное, я его отобрала, выкинула, и через 5 минут она его опять схватила! ну никак не могу я привыкнуть, что она прекрасно помнит о том, чего не получилось добиться, и будет пытаться снова! ну и Биса угораздило подойти до того, как я добилась, чтоб она плюнула палку! да еще и потянуть свою вражескую морду к ее бесценной палочке =))))))

Просмотр сообщенияbillie_roger (19 марта 2013 - 09:46) писал:

мож агрессия-то породная, а игрухи просто лишний повод?)))

Лен, ну а почему тогда в отсутствие подобных моментов, когда делить нечего и когда к нам с Андреем (а теперь вот еще к коляске) чужая собака не пытается подойти пообщаться, она вполне себе мирно и радостно бегает с собачкой, играет и всех любит?))

Просмотр сообщенияBRAVEFIGHTER (19 марта 2013 - 09:51) писал:

По своему опыту могу сказать, что жадность не лечится. Собаку можно научить не играть в общие игрушки с другими и игнорировать, а вот мирно играть - нет.

=( а как научить?

Просмотр сообщенияamae (19 марта 2013 - 10:28) писал:

Ладно за игрушки, но Бис находился в зоне риска, если подбегал в коляске с Ксюшей . Ева собственница)))

ну поэтому я сразу сказала, к коляске - не дай боже! и действительно, коляску она охраняла похлеще всего остального вместе взятого!

#8 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 11:20

ну тут просто планомерно надо приучить, Буллис тоже хоть и редко, но может подхватить палочку-уж больно заманчиво лежит прямо на пути, но я только голос повышу: а ну ка! тут же бросает....еще и важно, чтобы вторая собака тоже не палочница была, с такими однозначно совместных прогулок не будет. Да и не только палок касаетя, у нас был печальный опыт, когда Буллис пил воду из бутылки после игры,а к нему резко подбежала стаффка, с которой он ну просто чудесно играл, он ее схватил в момент(((( и серьезно, без демонстрации(( так что я все время бдю и даже если приспичит попить летом, сначала все придерживаем их, потом поим. Может крысу Дикси сделать, если приходят гости и она к ним идет гладиться, трогать ее не тронет-знает огребется от нас, но страшную крысу ей делает втихую.
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#9 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 11:25

Кать, иди лучше куда собиралась - к Юле)) а то ща советов надают, будешь потом не просто учить, а переучивать!)
может у нее вообще был стресс, когда ты в роддоме была, а теперь она боится, что ты опять пропадешь.. ну и соот-но такая вся воспаленная - все хочет под себя)) Катя моя, Ксюша моя,игрушки мои, все мое))) а то вдруг опять пропадет
она всегда такой была или все-таки в какой-то момент началось? или усугубилось?

, такой Матисс))) если я сяду на пол и начну Матисса обнимать, он обязательно крысу Жене сделает если та подойдет)) а если вместе сидели и обоих обнимаю, они наоборот вместе жмутся даже к друг дружке))
но я реально говорю их отношения с Женей - это просто чудо, потому что Матиссу вообще любые собаки мешают жить спокойно. Дуся с нами уже 1,5, а то и 2 года и до сих пор он ее ко мне не подпускает, и вообще ненавидит, когда ко мне какие-то собаки подходят
и к Женюльке тоже.. она же тоже ЕГООООО

Сообщение отредактировал billie_roger: 19 марта 2013 - 11:31

u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#10 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 11:52

Просмотр сообщенияОксана (19 марта 2013 - 11:20) писал:

Да и не только палок касаетя, у нас был печальный опыт, когда Буллис пил воду из бутылки после игры,а к нему резко подбежала стаффка, с которой он ну просто чудесно играл, он ее схватил в момент(((( и серьезно, без демонстрации(( так что я все время бдю и даже если приспичит попить летом, сначала все придерживаем их, потом поим.

вот ППКС!!! с водой так было летом! я подчеркиваю - летом!!! то есть ей было всего 7-8 месяцев!!! и уже тогда она многим вломить пыталась за что-то СВОЕ!

Просмотр сообщенияbillie_roger (19 марта 2013 - 11:25) писал:

Кать, иди лучше куда собиралась - к Юле)) а то ща советов надают, будешь потом не просто учить, а переучивать!)
может у нее вообще был стресс, когда ты в роддоме была, а теперь она боится, что ты опять пропадешь.. ну и соот-но такая вся воспаленная - все хочет под себя)) Катя моя, Ксюша моя,игрушки мои, все мое))) а то вдруг опять пропадет
она всегда такой была или все-таки в какой-то момент началось? или усугубилось?

Юлю я жду уже как манны небесной! еще так долго, целых два месяца ждааать.... я молюсь, что она нас спасет!=))

она такая была всегда, с самого детства! только в детстве она еще могла себе позволить рычать на меня!!! :o за какие-то особенно вкусные вкусности! но после того, как я ей за такие выходки популярно объяснила, что воспитанные собаки так не поступают, она теперь и не смеет ничего подобного! но! тем не менее! если подойти к ней, когда она занята вкусняшкой, она просто замрет, зажмется вся, вкусняху мордой накроет и будет ждать, отнимут или нет... ужас какой-то=( это прям какая-то патологическая жадность!

другое дело, что в детстве ей хоть и было жалко игрушек, но она либо рычала и крысилась, либо , если собака крупнее и сильнее, то не возникала вообще! и кроме того, у нее были друзья! вот с ними она делила все! а потом, вот как раз с конца лета, начала делать подобные выпады, кидаться... но опять же! с друзьями еще все было ок! а потом буквально за месяц стала уже и на многих из друзей кидаться, но на то время только на сук! а теперь вот все... уже второй раз - и на кобеля... что свидельствует о том, что это полный капец((( наказывала я, не наказывала, ругалась, не ругалась.... пофигу ей все.

Сообщение отредактировал Jinneva: 19 марта 2013 - 11:58


#11 billie_roger

    <3

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 11:58

может ее однопометники обижали :lol:
u wish i would treat u like my staffie & my pitty

#12 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияbillie_roger (19 марта 2013 - 11:58) писал:

может ее однопометники обижали :lol:

это надо у Насти уточнять...
да вряд ли... )) она вроде заморышем не была))

#13 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 13:49

Никто никого не обижал, даж самую мелкую клопу не обижали, возились урчали, да и Ева одна из самых крупных была, её попробуй обидеть
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#14 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 13:51

не, у нас исключительно с собаками связано-мы у него может хоть мяса кусок забрать-молча все отдаст и так же к котам, Сильвер внаглую собирает рядом кусочки, когда Буллис рубец ест-вот даже не рыкнет и косо не посмотрит, Дикси стоит на пороге показаться-все убить готов
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#15 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 14:27

, ну она тоже молча все отдаст, но с такой трагедией, выраженной всем ее видом! раньше, когда маленькая была, по незнанию позволяла себе вольности, сейчас уже и не пискнет! она со мной ругается, только если я ее за нос хватаю))) когда она наглеет и сует морду на стол, чуть ли не в тарелки, я ее больно щипаю за нос, тогда она делает обиженку и начинает лаять, причем с такими истерическими нотками, чуть ли не слезливыми!=)))

#16 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 14:56

Она пытается доминировать в Вашей стае. Пока проверяет границы дозволенного.

#17 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 15:18

Просмотр сообщенияJinneva (19 марта 2013 - 01:01) писал:

да я вообще в шоке от него!!! не думала, что он может быть ТАКИМ терпеливым!!!
Может ему просто Ева понравилась очень))))Тай вот Майку безумно любит, позволяет ей абсолютно все, мне аж стыдно порой))Она валяет его, как хочет, таскает за ошейник - а он только рад ))) При том что, в общем-то, не гнушается сук жрать)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#18 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 15:38

Просмотр сообщенияЛера и Стич (19 марта 2013 - 14:56) писал:

Она пытается доминировать в Вашей стае. Пока проверяет границы дозволенного.

согласна! причем такая настырная! каждый раз натыкается на одни и те же запреты, и все равно!

я прекрасно вижу, что ей только дай волю - и она на шею очень быстренько сядет! поэтому дисциплина у нас превыше всего!

#19 amae

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 15:42

Просмотр сообщенияAdel (19 марта 2013 - 15:18) писал:

Может ему просто Ева понравилась очень))))Тай вот Майку безумно любит, позволяет ей абсолютно все, мне аж стыдно порой))Она валяет его, как хочет, таскает за ошейник - а он только рад ))) При том что, в общем-то, не гнушается сук жрать)
не, он всегда с суками мил) но одно дело валяние, а другое-укус
Изображение
Изображение

#20 Лера и Стич

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 17:08

Просмотр сообщенияJinneva (19 марта 2013 - 15:38) писал:

я прекрасно вижу, что ей только дай волю - и она на шею очень быстренько сядет! поэтому дисциплина у нас превыше всего!
Уже присаживается, судя по этому

Просмотр сообщенияJinneva (19 марта 2013 - 14:27) писал:

она со мной ругается, только если я ее за нос хватаю))) когда она наглеет и сует морду на стол, чуть ли не в тарелки, я ее больно щипаю за нос, тогда она делает обиженку и начинает лаять, причем с такими истерическими нотками, чуть ли не слезливыми!=)))
Младший член стаи "ругается" с вожаком только в одном случае, когда пытается занять место вожака. И требования еды из этой же оперы. Подчиненный всегда смиренно ждет. И отдает все вожаку радостно и с песней. Отправляйте ее на место, когда едите. И подумайте, что делаете не так и что дает ей повод считать, что может быть и не по Вашему. Где то она Вас прогнула. И на этом не остановится—питы, они упертые.

А Биса она цапнула, чтоб построить. Просто ярко доминантная сука.

Сообщение отредактировал Лера и Стич: 19 марта 2013 - 17:10






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных