Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Питбуль редноуз Боня - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Питбуль редноуз Боня


Сообщений в теме: 104

#1 attaleya

    Заглянул на огонёк

  • Заблокированные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:38

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Боне 2,5 года.
Мальчик воспитан, игрив, любит спорт и игрушки, кастрирован.
Боня ищет новый дом. Дом, в котором его примут таким, какой он есть (делая поправку на наглый и самоуверенный питбулячий характер Изображение ); дом, в котором его будут любить, уважать, ценить, понимать; дом, в котором воспитание собаки происходит силой убеждения и авторитетом хозяина, а не физической силой; дом, в котором есть любовь к данной породе и собака воспринимается как младший член семьи, а не как животное.
Боня дружит с собаками, равнодушен к кошкам, очень доверчив и тянется к людям. Плохо реагирует на скандалы, повышенный голос, крики на ребенка. Предпочитает спокойный диалог с владельцем, в котором ,как правило, всегда уступает

#2 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:48

Он не имеет корней из питомника Brave Fighter
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#3 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:50

Цитата

Боня дружит с собаками, равнодушен к кошкам, очень доверчив и тянется к людям.
Да ладно?
Я видела его лично, он очень хотел меня скушать, как и окружающих собак.
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#4 attaleya

    Заглянул на огонёк

  • Заблокированные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:03

в руках не очень адекватных владельцев собака вела себя соответственно. Сейчас Боня у меня уже два месяца и все встает на круги своя. Аня angel of the hell была у нас в гостях и общалась с Боней(он является племянником ее Бакса). Аню в своей прошлой жиэни Боня тоже пытался съесть. Сейчас он дружелюбен и с собаками и с людьми.
Он сейчас живет с двумя стафами, двумя питами и одним котенком в одном доме. Живут без намордников и закрытых дверей.
Изображение
Боня в центре :)

#5 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:08

Так мой Бакс не из питомника)) Арчи из питомника)))
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#6 attaleya

    Заглянул на огонёк

  • Заблокированные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:16

Склероззззззз старческий. Попутала Бакса с Арчиком Аниных. Извиняюсь. :)
Попробывала изменить название темы - не получилось.
Просьба к модераторам изменить название на "Питбуль редноуз Боня"

#7 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:26

От себя скажу - Боня на племе хотел меня съесть и гавкал без умолку (его за это даже не птались ругать ну и корректировки не было естественно). Я приехала в гости к Боне на передержку, открытой агрессии он не проявлял, как на племе, но был несколько насторожен. После обнюхивания мы пошли гулять и он со мной шел на поводке хорошо, поиграл в игрушку, в общем, вел себя как подобает нормальной собаке. Я с фотиком около него ползала - никто меня не съел. Я удивлена тем фактом, что на племе и тут - будто две разные собаки. Вот в субботу еще разок поеду, пообщаюсь, ввероятно, дело и правда зависит от владельцев...
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#8 attaleya

    Заглянул на огонёк

  • Заблокированные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:29

для наглядности - фото Бони с моим кобелем
Изображение

#9 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:33

Пристраивать агрессивного к людям пита-преступление. А про его агрессию-это уже не сказки. Кому-то подложить бомбу замедленного действия? или не знаете чем такие пристройства заканчиваются? я вот знаю.....
" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#10 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:40

Если все так, как Вы пишете - то это чудо и я очень рада за Боню)Он действительно очень красивый пес и заслуживает хорошей жизни.
Фото с собаками впечатлило)

Оксан, я тоже настроена скептично, но если Аня подтверждает, то, пожалуй, поверю)
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#11 REDBULL

    Сибиряки

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4304 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:47

Ир, увы, мой практический опыт пристройства питостаффов у нас в городе привел меня к выводу, что не исправляется это....у кого-то сразу, через несколько дней после пристройства, у кого-то чуток позже, когда освоятся....Это уже дело куратора-брать или не брать на себя отвественность за возможную трагедию. У меня свой взгляд на пристройство таких собак.

Сообщение отредактировал Оксана: 26 февраля 2013 - 14:48

" За мягкими губами-челюсти с зубами...."

#12 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:56

Я пока до конца ему не доверяю, хочу в гости поездить и посмотреть еще на его поведение, ибо зная, какой он был, трудно поверить, что он может измениться. Меня волнует приобретенные ли это проблемы (то есть корректируемые) или врожденные. Учитывая, что до алкашей мы с ним гуляли в течение месяца-двух в толпе собак и людей, тогда он был адекватный, доверчивый. Тем более его многочисленные родственники никогда не проявляли подобного поведения. Его сестра-однопометница полная ему противоположность - лизучая, ласковая и неконфликтная выросла....(она потерялась-ее так и не нашли)... В общем, я настроена понаблюдать за ним. Да и по идее, проблемы, если они останутся - должны вылезти после продолжительного проживания у куратора.
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#13 Альба

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:12

Ну не знаю, у питов агрессия если они болееют или хозяева такие (могу ошибатся)

#14 AngelOfTheHell

    Местный Флудер =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5298 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:16

Альба, у питов агрессия это брак. Такого быть вообще не должно, если так разобраться.
Подарите ему кусочек своего сердца, и он отдаст за вас свою жизнь...

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#15 Adel

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:17

Просмотр сообщенияАльба (26 февраля 2013 - 15:12) писал:

Ну не знаю, у питов агрессия если они болееют или хозяева такие (могу ошибатся)
Или линия разведения такая :)
Не все питы - плюшки
"Смотрит, как будто хочет вгрызться в горло" (с) мама Тохи
"Стоит, как дворняжка" (с)
дядя на речке
"Глаза, как у наркомана" (с) ребенок лет 7
http://sprashivai.ru/Irina_Kolyada

#16 attaleya

    Заглянул на огонёк

  • Заблокированные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:17

проживание у куратора будет продолжительным :)
на собственном опыте могу сказать, что чудеса случаются - стоит только захотеть!
мой собственный черный кобель стафа - полное имя Райт Олимп Райвел из питомника Райвел. Он отказник в полуторагодовалом возрасте. Мало того, что разведение собак от его родителей вообще неприемлемо (все его однопометники немного неадекватные и половина этого помета прошла через стафф команду), так еще и владелец первый у него был наркоман и уголовник . Собака с подорванной психикой попала в стафф команду и сидел он 9 месяцев на передержке пожирая все движущееся и шевелящееся. Кроме его куратора к нему никто не мог подойти. Да, мне с ним было сложно, да мы бодались с ним долго, но в итоге я имею на руках абсолютно адекватную и вменяемую собаку, которая любит людей, собак и кошек!!!!
У меня имеется опыт общения с подорванной стафо-питовской психикой (спасибо огромному вкладу в это господина Орлова Виталия).
Я не склонна разводить вокруг собаки ритуальные танцы с увещеваниями и мольбами. На счет Бони могу сказать только одно - у него поведенческая агрессивность приобретенная. Я смогу это все исправить, чем сейчас активно и занимаюсь.
Многие могут меня осуждать, не понимать, но я считаю что Боня имеет право на жизнь. Он очень смышленый и быстро осознает кто в доме хозяин, быстро усваивает правила поведения в обществе.
Новых владельцев я буду сторого и с пристрастием отбирать. Если хотя бы капля сомнения появится, то собака не пристроится. Если будет такая необходимость, то Боня останется жить четвертой моей собакой. Но жить он будет. Об усыплении и речи идти не может.

на закуску видео, где Бонька дурачится в компании 5 незнакомых ему людей с собакой нашего сотрудника
Изображение

#17 Baileys

    Да живу я тут

  • Наши питовладельцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4831 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:20

Просмотр сообщенияАльба (26 февраля 2013 - 15:12) писал:

Ну не знаю, у питов агрессия если они болееют или хозяева такие (могу ошибатся)

Ну да если болеют на голову
Сайт посвящённый Питбулю PR Harley`s Baileys & Coffee www.baileys-pit.ru
Питомник Американских питбультерьеров Best Star www.pitbullbeststar.ru

#18 Альба

    Свой в доску

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:22

Это то же болезнь ((

#19 KRON

    Технический специалист

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:24

Исправил.
А почему его отдали прошлые хозяева?
They are rich who have true friends.

#20 attaleya

    Заглянул на огонёк

  • Заблокированные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:33

Просмотр сообщенияKRON (26 февраля 2013 - 15:24) писал:

А почему его отдали прошлые хозяева?
Спасибо, что исправили!
Отдали его потому, что Боня на них проявлял агрессию. Типа не справились. Да еще и кастрированный кобель не принесет никакой прибыли. Была информация о том, что его хотели вязать. Я год назад можно сказать обманным путем под предлогом простого мед.обследования забрала Боню от владельцев и кастрировала, т.к. в договоре пристройства этот пункт был четко прописан, а бывшие владельцы отговаривались то отсутствием денег, то отсутствием времени, то еще каких-то 33 проблемы. После кастрации к Бобошику они интерес потеряли - не повязать, ни на бои выставить. Нашли повод - агрессия. Но эту агрессию они сами в нем развивали усиленно и продолжительное время. К счастью теперь Бобошка имеет адекватную семью( пусть и временную) и активно учится жить нормальной жизнью :) И самое интересное - у него это получается!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных