Warning: Illegal string offset 'html' in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php on line 921

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_topic.php:921) in /home/h001278279/forum.bfkc.ru/docs/director18/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Щенки американского пит-бультерьера п-ка Грейт Стар - Форум "Brave Fighter" - питомник питбулей, щенки питбультерьера

Перейти к содержимому



Щенки американского пит-бультерьера п-ка Грейт Стар


Сообщений в теме: 10

#1 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 23:08

Племенной питомник "Грейт Стар" ( №2317/10 СКОР-IKU г. Санкт-Петербург) предлагает щенков АПБТ, рожденные 9 октября 2012 года от племенной пары: Grif Golden Heart (Semenova`s Rif x Semenova`s Rise)10-кратный Чемпион России, 3-кратный Интер Чемпион, Чемпион Литвы (по версии UCI);Чемпион России, Литвы, НКЛ, клубов Адан и Норд Виннера (по версии FCI)
Изображение
и GS`Задоры ( GS`Узор х GS`Бьютта)
Чемпион России х3,Чемпион Латвии х2,Чемпион Эстонии,Чемпион Балтии,Чемпион Белоруссии,Чемпион Украины,Интер Чемпион, Мульти Чемпион (по версии IKU)Чемпион России (по версии UCI)ОКД-2, ЗКС-1.
Изображение

Инбридинг на Лютый-рэд пит прайт(1W/ 1L) 4:4:4 (http://vk.com/wall-27924969_2570)
Изображение

Сетка родословной на помет
Изображение

В помете 5 щенков: 3 кобеля и 2 суки. К продаже свободны 1 кобель и две суки.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#2 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 23:09

Звездный Дар Грейт Стар (Дарик)
Изображение

Изображение

Изображение
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#3 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 23:09

Звездочка Ясная Грейт Стар (Яся)

Изображение

Изображение

Изображение
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#4 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 23:10

Заветная Мечта Грейт Стар (Веточка)

Изображение

Изображение

Изображение

По всем интересующим вопросам в ЛС
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#5 Senseless

    Диагноз:"Истеричка")))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4438 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 23:34

Яся классная!!!
Курносик такой!!!!
Изображение

#6 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 01:18

Да, Яська смешная, очень интересно что из нее получится, так как когда она была совсем маленькая на чиха была похожа, а сейчас мордочка такая бульдожка - фиг поймешь))) а когда начинает ржать - очень милая дурочка получается)))
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#7 BRAVEFIGHTER

    Самый главный тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19846 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 15:45

Black Pearl, Веточка прям вся мамина-мамина)))
Изображение

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Изображение

#8 Jinneva

    Да живу я тут

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 15:52

я не пойму, они все такие тиграшики интересные? я вообще никогда такого окраса не видела!!! и если б не фото Веточки в профиль, то и не заметила бы))

#9 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 16:43

Веточка, да мамин клоник, такая оторва, лишь где-нибудь нашкодить))) Достанется кому-то такое чудо)))

Просмотр сообщенияJinneva сказал:

я вообще никогда такого окраса не видела!!!
да, мы тоже с такими тигриками столкнулись в первый раз, у нас тигровый такой только один кобель в помете, а четыре остальных такие апельсиновые с светло-шоколадными тигрушками) В жизни потрясающе ярко смотрятся, насыщенно так! при этом у них подлас тоже имеется, но не яркий
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#10 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 16:12

Мы особо ждем и ищем владельцев для наших рыжиков - бесенята подросли, с ними надо активно заниматься и уже приучать к улице.
Детки просто конфетки!

Изображение

Изображение

Изображение
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский

#11 Black Pearl

    мнение мое и необязательно правильное

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:17

Тему можно закрывать :393:
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека — всегда можно. Иосиф Александрович Бродский





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных